Анонс

Форум игры Координаты :"Чужие берега", от команды "Зеленые дьяволы" г.Волжский.

Модератор: Владимир Волк

Ответить
Аватара пользователя
Владимир Волк
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:10 pm
Команда: Зеленые дьяволы
Вооружение: АК-105
Откуда: Волжский

Анонс

Сообщение Владимир Волк »

Вдоль побережья, уже несколько дней идет десантный корабль, на его борту царит тишина. Сотни морских пехотинцев ожидают сражения , их лица мрачны. Сигналы радара передают нахождение судна врага прямо по курсу. Каждый писк радара отзывает эхом в висках капитана, будет бой.
Погода , подстать обстановке на судне, так же сера и мрачна. Надвигается шторм. Тяжелые, свинцовые тучи сгущаются над морем, волны бьют в нос корабля, срывается ливень.
Вот уже виден силуэт судна противника, высоко поднятый флаг развевается ветром. Еще несколько миль и враг откроет огонь. Капитан , отдает приказ , ОРУДИЯ К БОЮ!! В тот же миг, небо, как бы подчинившись приказу капитана разрывает громом, сыплет град. Ужасный грохот небес, град лупящий по металлу орудий, палубе и темный силуэт вражеского судна.
Волна за волной захлестывает палубу, судно противника разворачивает нос против волны, все вынуждены наблюдать противника и противостоять шторму. Капитан, разворачивает судно , теперь борта противников открыты друг, другу , но качка не позволяет стрелять, надо выжидать и не упустить момент.
Волны , гонимые ветром, достигают апогея. Качка становится невыносимой, оба судна дрейфуют к берегу. В экипажах царит смятение и страх погибнуть от шторма, каждый хочет жить или полечь в бою как герой. Но у небес свои планы на этот день. Судно захлестывает огромная волна, судно кренится на правый борт, палуба уходит под воду.
Капитан , пытаясь удержаться в рубке, наблюдает лучи солнца вдали , почему не хватило самую малость. Оторвав взгляд от предательского солнца, видит что судно противника так же гибнет, оно наткнулось на подводные скалы. Мы близко к берегу, это начало или конец???
Разгром противника в операции, сражении или в бою - дело всего коллектива, общее дело. Тот, кто пытается возвыситься над коллективом, или тот, кто хочет кого-либо возвысить, - противоречит истине. Жуков Г.К.
Ответить