Отзывы "ПАРАГРАФ 20/17"

Форум игры "ПАРАГРАФ 20/17" (Больше чем игра) от S.B.A.C. Волгоград

Модератор: Duke

Аватара пользователя
GAF
S.B.A.C.
S.B.A.C.
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 4:59 pm
Команда: S.B.A.C.
Вооружение: L85A2; SIG SAUER P226
Откуда: Волгоград

Отзывы "ПАРАГРАФ 20/17"

Сообщение GAF »

Здесь можно выкладывать комментарии об игре!
Последний раз редактировалось GAF Вс май 21, 2017 3:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
Живы будем, не помрем!
Аватара пользователя
KILLER
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2011 4:10 pm
Команда: СМЕРЧ
Вооружение: М733
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы "ПАРАГРАФ 20/17"

Сообщение KILLER »

Лично я всем доволен. Квесты были интересные. Недочёты в организации чувствовались (взять хотя бы эти планшеты), но не будь их - это стало бы недостатком игры. А так хоть всё на месте. Покормили, когда это ему было надо, - и так скажет каждый. То есть, пришёл в мертвяк: хочешь - ешь, не хочешь - морщь дальше всех, кто другого цвета.
Настрелялся, налазился, устал, магнитик на холодильник прилепил - что ещё нужно?
Если серьёзно - игра супер. Здесь было всё, чего и хотелось от хорошей суточной игры. Орги молодцы!
Аватара пользователя
Монах
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 3:17 pm
Команда: Чёрный Лотос
Вооружение: АК
Откуда: Астрахань

Re: Отзывы "ПАРАГРАФ 20/17"

Сообщение Монах »

Игра отличная ! Настрелялся и находился вдоволь, получил свой фан. Спасибо всем за игру. Жду продолжения.
Аватара пользователя
Rondall
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 9:03 pm
Команда: Dark Rivers
Вооружение: АК-74, M4а1
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы "ПАРАГРАФ 20/17"

Сообщение Rondall »

Команда Dark Rivers благодарит организаторов игры и все команды, принявшие участие в «Параграфе». Игра получилась насыщенной, интересной, хотя временами было не совсем понятно, что же надо делать. Отдельное спасибо за дежурного в лагере, кашу, в которую не пожалели мяса, медпункт и прикольный реквизит. Ну а конкурс-розыгрыш, вообще – снимаю шляпу!!!
Ежу спасибо за командование стороной, станичникам за взаимодействие. К Филину честно пытались пробиться несколько раз, но желтые тоже были не лыком шиты )))
Молотки, 102-е, дьяволы – против вас всегда очень приятно воевать (с вами на одной стороне тоже).
Единственный весьма неприятный момент это пристрелка пулемета в жилом лагере командой DEA. Стрелять в лагере, где полно людей без очков это надо иметь совершенно альтернативные представления о ТБ, отношение к правилам и товарищам. Особенно порадовал ответ пулеметчика на замечание, да, это я насчет «довернуть в право». Что сказать: страйкбол игра друзей…
Также напрягало постоянное пыщ-пыщь со стороны лагеря DEA во время подготовке к ночной фазе. Не знаю, может это лесные эльфы развлекались, карлики-горбуны или какие ни будь другие мифические существа, однако если постреливали бойцы уважаемой команды, то у меня есть уникальный совет, как вылечить эту проблему: иногда можно тренироваться. Да, все так просто. Вы тренируетесь и желание дрочить ствол в окружении отдыхающих людей (опять таки в массе своей находящихся без очков) становится не таким острым.
В остальном все отлично. Очень довольны, что приехали и играли.
Dark Rivers – мы не сливаемся!
Аватара пользователя
mapt
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср май 11, 2016 11:04 am
Команда: Спарта
Вооружение: M4A1
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы "ПАРАГРАФ 20/17"

Сообщение mapt »

Выходные в кругу друзей это всегда хорошо. А когда эти выходные организованы на высочайшем уровне - это становится событием, которое надолго остается в памяти.
Вот так у нас и получилось, за что благодарим организаторов, т.к. с их стороны все было безупречно: километры киперки, замечательные реквизит (кнопки, лазеры, ящики, химия, лаборатория ночью), шикарный мертвяк и сало с сосисками гриль перед замечательной кашей.
По игре тоже все прошло отлично. Давно так не выматывались: напряженная дневная, постоянные штурмы зданий, бой с командирами и бесконечные круги по полигону ночью под достойным командованием Волка.

В общем у нас масса воспоминаний, спасибо за игру оргам и игрокам.
И да, параграф - больше чем игра!
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы "ПАРАГРАФ 20/17"

Сообщение ash »

Мне игра очень понравилась. 4+ из 5
Интересный сценарий, отличная техническая реализация и масса эксклюзивных фишек, крайне порадовала. Фишка с лазерными установками, вообще огонь! Огромное удовольствие доставила возможность поиграть в связке с Кабанами, Памятью, 22-ми и Блеквотер, получили массу позитива.
С самого начала подвела экипировка, привод отказывался стрелять с родным аккумом. Уже думал что все, шиминг, смена моторчика и т.п. вещи, которые на полигоне не делаются. Однако народ из разных команд поддержал и пытаясь помочь, укрепил во мне уверенность в том, что участвовать буду, пусть даже просто с рацией и щитом. Однако не пришлось, все разрешилось, всем большой респект за помощь !!! Далее сели аккумы на ПНВ (тоже сразу выручили партнеры), потом сдох аккум на фонарике (забил, т.к. все-равно не пользовался). В итоге, у меня на ПАРАГРАФе из источников питания, стабильно работал только пункт раздачи кащи с подливкой в мертвяке, за что оргам большой респект! Настрелял массу оппонентов, несколько раз умер глупейшим образом, выкинул все гранаты. Ходили настолько много, что ноги гудят до сих пор, несмотря на это - мало, хочется еще. Обязательно будем в следующем году.
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Рыжая
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2017 11:15 am
Команда: Русич
Вооружение: АК
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Отзывы "ПАРАГРАФ 20/17"

Сообщение Рыжая »

Ребята, огромное спасибо за радушный приём и шикарную игру!!Отыграли от и до,боялись пропустить всё самое интересное))) Норман,ты просто гуру пиротехники!!!! Пастору и всем кто ему помогал,спасибо за ужин,думаю,все его оценили ;) Была рада принять участие,ждёмс приглашения на новые игры!!
Соглашусь,ПАРАГРАФ-больше,чем игра!!
:D :D :D
Аватара пользователя
XaxoL
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2014 6:23 pm
Команда: СК Ратибор
Вооружение: СР-3М,АКС74,ПЯ
Откуда: САРАТОВ
Контактная информация:

Re: Отзывы "ПАРАГРАФ 20/17"

Сообщение XaxoL »

Читаю отзывы и жалею, что не получилось приехать на игру. Судя по отзывам стоило приехать уже хотя бы ради вкусной кормежки ) Не говоря об остальном )
Аватара пользователя
варганов
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт май 27, 2016 4:37 pm
Команда: зеленые дьяволы
Вооружение: акс - 74
Откуда: волжский

Re: Отзывы "ПАРАГРАФ 20/17"

Сообщение варганов »

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ИГРУ команде S.B.A.C. Мне все очень понравилось. ВСЯКИЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ решения просто класс! ( лазеры ,кнопочки и штрих коды на стенах , динамик на улице транслирующий разные звуки). Мертвяк на высоте! Особо отмечу сгущенку и ЦИКОРИЙ ! ( ПРИЯТНО черт возьми.) Иногда не понятно было что делать по игре но это мелочи. А вот подача заданий ну или квестов - новое "слово" в играх. Отдельная благодарность сопернику -МОЛОДЦЫ.
Аватара пользователя
Владимир Волк
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:10 pm
Команда: Зеленые дьяволы
Вооружение: АК-105
Откуда: Волжский

Re: Отзывы "ПАРАГРАФ 20/17"

Сообщение Владимир Волк »

Всем привет. В первую очередь спасибо организаторам за оказанное доверие, вести одну из сторон к победе. Спасибо участникам без указания сторон за отлично проведенное время. Уснул по приезду, что говорится "без задних ног". Параграф 2017 отличился от Параграфа образца 2016. Больше электроники, больше движений, больше инвентаря. Лазеры в действии очень хорошее решение. Подготовка организаторской группы видна, готовились , переживали, волновались. Множество перетяжек из сигнальной ленты, флажки, ночью подсветка красными фонариками.
По динамике игры. Не хватало второго планшета или средства связи с внешним миром. Передав планшет для сканирования, командующий теряет оперативность в получении и передачи сообщений участникам. В итоге пока сканируешь, остальные выжидают, от здания к зданию, далее от предмета к предмету. Организация третье "белой" стороны в этом году динамики не прибавила. В этот момент залипли. А задача с зараженными, переигрывалась два раза, внесла сумятицу и недопанимание сторон. Ночью, время пролетело в миг. Организация полевой хим. лаборатории в кромешной тьме, оказалось увлекательным занятием. Жаль опыт не вышел в свои 100% результата.
Хочу выделить товарища Вайса, участника команды "Молот войны", ночная фаза и преимущество отчасти твоя заслуга. Хочу выделить Всю сторону желтых , всех знаю, со всеми приятно играть. Друзья Лотосы и Русичи, доведется командовать еще , буду рад видеть вас на своей стороне. Без Всех Вас , и синих в том числе выходные бы прошли обыденно, а по факту масса впечатлений и удовольствия.
Спасибо.
И да, кто особо привередлив. Ложки на игре были, и даже два половника.
Разгром противника в операции, сражении или в бою - дело всего коллектива, общее дело. Тот, кто пытается возвыситься над коллективом, или тот, кто хочет кого-либо возвысить, - противоречит истине. Жуков Г.К.
Ответить