Отзывы

Модератор: Filin

Ответить
Аватара пользователя
ShefaT
ВЗОР
ВЗОР
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 4:32 pm
Команда: ВЗОР
Вооружение: АК-105
Откуда: г.Волжский

Отзывы

Сообщение ShefaT »

Делимся отзывами и впечатлениями :)
Начни с себя...
Аватара пользователя
маляр
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2014 9:45 am
Команда: hedgehogs
Вооружение: G36
Откуда: волгоград

Re: Отзывы

Сообщение маляр »

Сказать что было крута .Это вообще не чего не сказать это просто отрыв бошки . Спасибо вам за этот праздник души .Он был с первого шага на каждом этапе, каждый организатор отработал %100+. Так держать и ждем продолжения . Еще раз повторюсь спасибо парни за РОКЕНРОЛ.
Аватара пользователя
замок
Молот войны
Молот войны
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2015 7:23 pm
Команда: молот войны
Вооружение: sr 25
Откуда: волжский

Re: Отзывы

Сообщение замок »

Хотим от всей команды поблагодарить организаторов за отличные, честные соревнования. Все было отлично!
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы

Сообщение Барон »

Огромное спасибо организатором за проведение очередных соревнований - всё было на высоте и планка ее год от года только растет: сами подэтапы стали разностороннее и более по драйву устроенные, принцип их формирования без перерыва очень понравился, как и насыщенность их действом и динамичной сменой задач. Отдельная благодарность за обустройство трибуны зрителей - традиционные чай/кофе/печенья/обогрев были очень кстати, сувенирная продукция заняла достойное место на личной стене почета страйкболиста, а приз - на командной. Удачи в развитии и мб есть интерес подумать над летним Кубком ОГП 2016 ;) ?
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Filin
Irbis
Irbis
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 10:23 am
Команда: IRBIS
Вооружение: АК104 саstom))))))
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы

Сообщение Filin »

Все благодаря слаженной работы орг группы в том числе ребятам из Блеквотер которые нам очень помогли) Ну про зрительский сектор тут признаюсь я лично был сторонником спартанской обстановки но пример 102 роты вдохновил остальных членов орг группы на это на мой взгляд замечательное нововведение)
конечно не все удалось воплотить, дала сбой пиротехника несмотря на титанический труд специалиста из команды ВЗОР, который по скорбным обстоятельствам не смог быть с нами на полигоне.
На будущее скорее всего ограничимся допуском только одной группы от команды
НИКАКОЙ политики...))))
Аватара пользователя
Лазарь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 4:28 pm
Команда: 603 Lahav
Вооружение: М-серия
Откуда: Железнодорожный МО

Re: Отзывы

Сообщение Лазарь »

Ну вот поезд и домчал меня домой!
Соревнования категорически понравились! Как имеющий опыт в организации - сообщу - всем участвующим в подготовке мероприятия мое почтение!
Работа была проделана большая и серьезная. Посредники и организаторы - реагировали на происходящее оперативно и четко.
В один длинный этап поместилось все - не только тактическая медицина и перестрелка с "террористом" (что на подобных соревнованиях бывает часто), но и беспрецедентный элемент с пленением, и стрельба из транспорта (что из приводов сделать сложнее, чем с огнестрела(!).
Ощущения отличные - 30 минут пронеслись как одна.

Так же замечу, что страйкбол в стране развивается активно, но тот ли это страйкбол, в который мы хотим играть?
Массовость и коммерциализация - приводят к падению планки умений и навыков страйкболистов (Очень наглядно это происходит сейчас в Петербурге и Москве).
Только энтузиасты, тянут уровень страйкбола, не давая ему погрузиться во мрак педулова и разноцветнных надувных конусов. Только серьезный подход увлеченных людей - позволяет страйкболу оставаться военно-тактической игрой. В Волгограде такие люди есть, готовые жертвовать своим временем и ресурсами ради уровня нашего общего хобби. За то им и спасибо!
Благодарим за дружеский прием, отлично проведенное время и отдельно - Михаила "Филина" за экскурсию по городу-Герою.

Леонид "Лазарь", Сборная Москвы и области "Голубые трассера" (603 Lahav, 4RAP, Vinnland)
Аватара пользователя
Filin
Irbis
Irbis
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 10:23 am
Команда: IRBIS
Вооружение: АК104 саstom))))))
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы

Сообщение Filin »

ажн прослезился.
НИКАКОЙ политики...))))
Ответить