Набор в клуб военно-исторической реконструкции

Общение участников не по теме даного форума
Ответить
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Набор в клуб военно-исторической реконструкции

Сообщение Snake »

Клуб военно-исторической реконструкции "Сталинград-Армия Дон" ищет единомышленников интересующихся историей второй мировой войны и её воссозданием. Клуб имеет свою материально техническую базу и помещения где проходят встречи членов клуба, а так же идут работы над реставрируемой техникой.
Всем кому интересна военно историческая реконструкция, приглашаем к нам в клуб.
Мы не пропагандируем каких-либо политических идей и не ведем пропаганды чего-либо, мы только восстанавливаем историю.
В клуб требуются ответственные люди, которые готовы приобрести комплект снаряжения на выбранный ими образ и соответствовать требованиям клуба.
Что может предложить клуб- поездки на основные военно-исторические мероприятия по всей России, участие во всех проектах клуба, материально техническую базу клуба, людям интересующимся реставрацией техники у нас будет всегда интересно! И самое главное, это общество единомышленников.
Хотите узнать больше? Пишите в нашей гостевой группе: http://vk.com/stalingradarmy либо мне на форуме в личку. Кто знает мой телефон, звоните.

p.s. в свою очередь могу поручиться перед клубом за тех людей кого знаю лично. Остальные кандидатуры будут рассмотрены на общих основаниях.
Ответить