Объявление: митинг

Общение участников не по теме даного форума
Аватара пользователя
Sniper
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 2:20 pm
Команда: Смерч(Волгоград)
Вооружение: CA M733, TM Mk.23
Откуда: г.Волжский

Re: Объявление: митинг

Сообщение Sniper »

Snake писал(а): Влад, ну на самом деле, не увидел особенно никаких целей, которые можно добиться с помощью данного митинга. Это не отменит санкций, это не вернет рубль к курсу в 30р к баксу.
Большая просьба, реально, не мешать политику со страйкболом, ни к чему хорошему это не приведет.
У меня насчет санкций и курса другое мнение. Но оставим его вне рамок данного форума. Я написал лишь объявление.
И уж тем более, я не хочу смешивать страйкбол и политику, это уже упомянуто.
Надеюсь, эта тема не доставит кому-либо дискомфорта своим присутствием. Прошу её оставить хотя бы до конца субботы.
Спасибо.
Аватара пользователя
Крот
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 856
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 6:39 pm
Команда: ciasad при команде22
Вооружение: mp5sd6, mk4cqbr, m9
Откуда: Волгоград

Re: Объявление: митинг

Сообщение Крот »

Друзья, давайте не будем своими умственными рассуждениями доказывать что-то, пытаться сбивать человека с выбранного пути, навязывать кому-то свою точку зрения.
Влад проявляет гражданскую ответственность и социальную сознательность. Старается не для себя! Страйкбол вне политики, безусловно, но не стоит забывать о национальных интересах нашей Родины, о её безопасности.
Аватара пользователя
dialm
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 4:01 pm
Команда: 22nd MEU (SOC)
Вооружение: M240
Откуда: Волгоград

Re: Объявление: митинг

Сообщение dialm »

Фамилия, Звание, Подразделение, Цель задания, Способы связи ....
Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения
Любите меня за то, что я умру
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Объявление: митинг

Сообщение Snake »

И так, парни и девушки. Этот форум продержался довольно долго без обсуждения ситуации на востоке украины и прочей политической дискуссии. Фактически это было негласным правилом большинства российских аирсофт форумов.
Администрация форума разделяет патриотические чувства участников форума, но тема будет закрыта завтра утром. Мы все тут патриоты, все желаем России только процветания и добра. Политика интересует каждого (скорее всего) но данный форум предназначен не для того, чтобы показать свою гражданскую позицию, а для общения по страйкболу, вне политики. Та же тема про интерактив в легкоатлетическом манеже 15.02.2015 viewtopic.php?f=16&t=3202 несет в себе не политическую идею, а идею просвещения молодого поколения, как мы победили в Великой Отечественной Войне.
Может будем больше уделять внимания воспитанию молодежи и прочим актуальным вопросам для нашей Родины, а политику и митинги оставим политическим партиям и деятелям?
Аватара пользователя
dialm
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 4:01 pm
Команда: 22nd MEU (SOC)
Вооружение: M240
Откуда: Волгоград

Re: Объявление: митинг

Сообщение dialm »

Snake писал(а):И так, парни и девушки. Этот форум продержался довольно долго без обсуждения ситуации на востоке украины и прочей политической дискуссии. Фактически это было негласным правилом большинства российских аирсофт форумов.
Администрация форума разделяет патриотические чувства участников форума, но тема будет закрыта завтра утром. Мы все тут патриоты, все желаем России только процветания и добра. Политика интересует каждого (скорее всего) но данный форум предназначен не для того, чтобы показать свою гражданскую позицию, а для общения по страйкболу, вне политики. Та же тема про интерактив в легкоатлетическом манеже 15.02.2015 viewtopic.php?f=16&t=3202 несет в себе не политическую идею, а идею просвещения молодого поколения, как мы победили в Великой Отечественной Войне.
Может будем больше уделять внимания воспитанию молодежи и прочим актуальным вопросам для нашей Родины, а политику и митинги оставим политическим партиям и деятелям?

АМИНЬ
Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения
Любите меня за то, что я умру
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Объявление: митинг

Сообщение Snake »

Ну вот и Епископ благословил)
Аватара пользователя
Loki
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:43 am
Команда: На пенсии
Вооружение: mk46, mk24, mp5sd
Откуда: Волгоград

Re: Объявление: митинг

Сообщение Loki »

Только тему закрой, а не удаляй.
1.3.1.2.
"Today, Tomorrow, and Forever."
пацаны ебашьте аль каиду, талибан, джихадистов, козлоебов! угорайте на гигах в Шах-и-Коте и Тора Боре!(с)
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Объявление: митинг

Сообщение Snake »

Так я и не сказал, что удалю. Тема закрыта
Закрыто