Страница 1 из 1

Хорошие новости с утра

Добавлено: Вт мар 25, 2014 6:40 am
ash

Re: Хорошие новости с утра

Добавлено: Вт мар 25, 2014 9:31 am
Duke
Как и в каждом мутном деле, море версий убийства. Особо хорошей эту весть с утра не назовешь, просто скорпионы в банке начали самоуничтожаться! Была бы хорошая весть если бы его схватили спецслужбы для последующего суда и наказания за действия этого упыря в Чечне и дальнейшие его "художества"

Re: Хорошие новости с утра

Добавлено: Вт мар 25, 2014 9:48 am
ash
По моему скромному мнению, тут главное результат. Не важно кто или за что, хоть едой подавился, хоть по машину попал. Если бы эту сволочь схватили и судили, то еще не знаешь как бы обернулось (может еще героем бы объявили, нынче в мировом сообществе общественное мнение малось не адекватное, вон СС-овцам парады устраивают), или не дай бог наших начали бы в заложники хватать, чтобы обменять. А тут точка - безапелляционно.

Re: Хорошие новости с утра

Добавлено: Вт мар 25, 2014 10:14 am
Snake
история циклична.Никому после переворота не нужна неуправляемая и не подконтрольная грубая сила.

Re: Хорошие новости с утра

Добавлено: Вт мар 25, 2014 10:58 am
Acid
Похуй на политиканов, но когда давят гадов, моя кровожадная душа радуется.

Re: Хорошие новости с утра

Добавлено: Вт мар 25, 2014 11:49 am
Артур_Скиф
каждому своя смерть.

Re: Хорошие новости с утра

Добавлено: Вт мар 25, 2014 12:05 pm
Eric
Справедливо!

Re: Хорошие новости с утра

Добавлено: Вт мар 25, 2014 12:54 pm
Ganj
Убитый не даст показаний. Убитый не выдаст сообщников. У убитого не конфискуют имущество в счет погашения ущерба.

Хотя согласиться с Борей очень тянет.

Re: Хорошие новости с утра

Добавлено: Вт мар 25, 2014 4:42 pm
Zirex
Бешаных собак - пристреливают. Сажать при такой обстановке крайне не удобно, как и убивать -уже наверняка на каком нибудь столе из красного дерева, набрасывают памятник будущему герою Украины. Да и отбирать у марионеток нечего, а если даже что то и есть, то врятли покроет хоть и сотою часть материального ущерба. Все прекрасно знают, кто спонсировал бардак на Украине.