Флуд

Общение участников не по теме даного форума
Ответить
Аватара пользователя
Duke
S.B.A.C.
S.B.A.C.
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 5:03 pm
Команда: S.B.A.C.
Вооружение: L85A2
Откуда: Волгоград

Re: Флуд

Сообщение Duke »

[quote="Лукаш"]http://vm.ru/news/2015/02/24/pochti-nas ... 79450.html

Миша Галустян ВАШПЕ КРАСАВЧИК! :-)
Прицел, это тоже точка зрения
Аватара пользователя
Loki
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:43 am
Команда: На пенсии
Вооружение: mk46, mk24, mp5sd
Откуда: Волгоград

Re: Флуд

Сообщение Loki »

Лукаш писал(а): Интересно, а в ВЛГ много людей, которые сменили сторону\тему моделирования из-за событий в Украине?
Прощупываешь почву? ;) "занедороха" замолвлю словечко перед Бароном ))
1.3.1.2.
"Today, Tomorrow, and Forever."
пацаны ебашьте аль каиду, талибан, джихадистов, козлоебов! угорайте на гигах в Шах-и-Коте и Тора Боре!(с)
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: Флуд

Сообщение LeoN[Сармат] »

Пиар аирсофт базы уже начинает надоедать если честно...
И да у нас есть хорошие знакомые которые давно моделируют ВС Украины.А точнее их Альфу. И я лично дам по лицу тем кто назовет их укропами и т.д. Страйкбол вне политики и нестоит сюда приплетать страну 404. Тоже уже порядком начинает надоедать вдруг возникший у многих псевдопотриатизм ..
Последний раз редактировалось LeoN[Сармат] Ср мар 04, 2015 7:05 am, всего редактировалось 1 раз.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Флуд

Сообщение Snake »

Лёня, плюсую много!!!!
Аватара пользователя
Loki
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:43 am
Команда: На пенсии
Вооружение: mk46, mk24, mp5sd
Откуда: Волгоград

Re: Флуд

Сообщение Loki »

LeoN[Сармат] писал(а):Пиар аирсофт базы уже начинает надоедать если честно...
И да у нас есть хорошие знакомые которые давно моделируют ВС Украины.А точнее их Альфу. И я лично дам по лицу кто назовет их укропами и т.д. Страйкбол вне политики и нестоит сюда приплетать страну 404. Тоже уже порядком начинает надоедать вдруг возникший у многих псевдопотриатизм ..
Изображение
1.3.1.2.
"Today, Tomorrow, and Forever."
пацаны ебашьте аль каиду, талибан, джихадистов, козлоебов! угорайте на гигах в Шах-и-Коте и Тора Боре!(с)
Аватара пользователя
Лукаш
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2013 2:02 pm
Команда: TFA
Вооружение: M4 CQB
Откуда: Волгоград

Re: Флуд

Сообщение Лукаш »

LeoN[Сармат] писал(а):Пиар аирсофт базы уже начинает надоедать если честно...
И да у нас есть хорошие знакомые которые давно моделируют ВС Украины.А точнее их Альфу. И я лично дам по лицу кто назовет их укропами и т.д. Страйкбол вне политики и нестоит сюда приплетать страну 404. Тоже уже порядком начинает надоедать вдруг возникший у многих псевдопотриатизм ..
+ по всем пунктам)
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Флуд

Сообщение ash »

Ой да ладно вам.. обычная реклама обычного бизнеса... что тут такого? Было бы просто денег побольше.. а так стоило бы устраивать подобный пиар и парням из АТ (Дождю и Белому).. Просто Галустян рекламит знакомую площадку.. А весь остальной флуд про патриотизм, вытащить народ из-за компов - это все дешевый пиар.. В страйкболе не больше патриотизма, чем в рыбалке или охоте.. Патриотизм не от хобби зависит, а от самосознания.. Знаю страйкболистов "непатриотов", знаю тех кто считает что страйкбол - детский сад и развлечение для бездельников с кучей бабла и времени лишнего, являющихся настоящими патриотами своей родины.. Если ДОСААФ использует страйкбольную экипировку для воспитания молодежи, то страйкбол тут ни при чем, важно кто использует и зачем, а не что использует.. Правый сектор тоже вполне может использовать airsoft экипировку (ну или использовал).. и что?
Тоже самое относится и к политике, в страйкболе ее так же "мало" политики как и во всем остальном ибо не важно чем увлекаеются, важно КТО увлекается! Даже в warcfaft, warhammer, eve-online, и среди толкинистов есть политика, просто она там от реальности оторвана, а в страйкболе не оторвана от реальности. И кстати как ни парадоксально, но при всем при этом, абсолютно не важно кто кого отыгрывает и в какую форму одет..
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Acid
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 4:59 pm
Команда: 34 Взвод
Вооружение: АКМС, ПМС, ГП-25
Откуда: Волгоград

Re: Флуд

Сообщение Acid »

Это разновидность партизанского маркетинга, скрытая реклама, полностью в Эшем согласен. А набросали популярных в поиске тегов, чтобы бизнес в поиске поднялся получше. Хотя за текст 4 с минусом, плоховат у них райтер, криво написано и слишком однобоко.
На том же известном ресурсе луркмор про страйк гораздо более живо и правдоподобно. Первый раз когда читал, ржал.
К сожалению кипения говен в народе и зарождение внезапного патриотизма сейчас идет вверх. Посмотреть бы в окопах на этих героев.
- Его называют Борис Бритва, или Борис Хрен-Попадешь.
- А почему его называют Борис Хрен-Попадешь?
- Да потому-что в него хрен попадешь! (с) одна страйкбольная игра
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Флуд

Сообщение ash »

Ничего кстати не вижу плохого в резко возрастающем патриотизме граждан. По крайней мере лучше чем огромнейшая масса дефекторов и ренегатов в 90-х, уж лучше патриотизм..
Да не у всех искренне, да, слишком бурно и быстро. Помимо каких-то негативных причин, почему-то никто не задумывается о том, что возможно для многих все намного проще.. Народ соскучился по любви к родине, соскучился по победам, по поводам для гордости. Соскучился по той великой державе, о которой нам рассказывали в школе, о державе с великой историей, о которой мы так поспешили забыть в новом времени. Вспомните, как простили все грехи сборной России, когда она с Хиддингом вышла в полуфинал.. В прошлом году на волне побед наших спортсменов спортом интересовались даже те, кто никогда не уделял этому вниманию..
Обратите внимание, на то, что сейчас опять стало почетно служить в армии, не так конечно, как это было в СССР, но дело идет в нужном направлении.
Особенно, если учесть, что и в нашей стране масса долбоебов, которые выходят на улицу, чтобы почтить память предателя.. Оглядываясь на это втройне хорошо, что народ начал проявлять патриотизм, ибо мы все знаем, чтобы зло победило, достаточно лишь того, чтобы хорошие люди ничего не делали. Что собственно мы и видем в стране 404.
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: Флуд

Сообщение LeoN[Сармат] »

Я тоже за патриотизм и развитие спорта,армии,ЗОЖ, огромной любви к родине и так далее.Но не когда это дань моде и понты на пустом месте.Все эти массы как гавно в проруби куда ветер туда и они. Я не раз видел как толпа сначало требует сменить систему,а через час славит В.В. и нашу родину.В 91 первом году я был еще слишком мал но отчетливо помню что творилось в москве и как люди требовпли перемен.А потом теже люди были против них и через года уже вспоминают великую страну и как хорошо было в ней. И не по наслышке знаю все технологии как это делаеться и зачем.В студенческие годы будучи активистом некоторых молодежных организаций прошел не один тренинг на эту тему и тему управления толпой.Даже дипломы где-то валяються. Только если люди с головой и осмысленно к действиям подходят то многие стандартные технологии не работают.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Ответить