Отзывы по игре НЕМЫСЛИМОЕ 2016

Форум игры "НЕМЫСЛИМОЕ 2016: Ангольский СТАЛИНГРАD" 24-25 сентября 2016 года

Модератор: Барон

Аватара пользователя
ShefaT
ВЗОР
ВЗОР
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 4:32 pm
Команда: ВЗОР
Вооружение: АК-105
Откуда: г.Волжский

Re: Отзывы по игре НЕМЫСЛИМОЕ 2016

Сообщение ShefaT »

Хотим выразить огромную благодарность организаторам за проделанные усилия,игра понравилась на 100%! Подгадила только погода! А может быть и нет, дав нам возможность проверить себя на слабо! Спасибо большое всем тем кто играл в этот день!
Для нас первая часть дневной фазы запомнилась ожиданием(ребята оппоненты, не забивайте на некоторые квесты,ведь где-то там на другом конце полигона мы вас ждём с теплом и радушием:) ),и взглядами в проезжающие ПТС'ы которые уезжали туда,где стреляют, но все изменилось во время штурма зеленой базы - эти выстрелы танка,строкот пулеметов! Эх,это были не передаваемые впечатления! Ощущение настоящих военных действий! Ночная фаза прошла вообще незаметно,устали как собаки, зато полный отдых в душевном плане.
Ещё раз благодарим 102-ю роту за тяжёлый труд! Парни-вы красавцы!
Начни с себя...
Аватара пользователя
Тайфун
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 7:37 am
Команда: ЮГ
Вооружение: Пацифист )
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Отзывы по игре НЕМЫСЛИМОЕ 2016

Сообщение Тайфун »

Вот и состоялась, самая, мной, ожидаемая игра 2016 года.
Для меня, как и для всякого Русского человека, Сталинград, это не просто город – герой, это город символ стойкости и непобедимости русского духа. На Мамаевом кургане захоронен мой прадед, так что для меня это не просто красивые слова !
Уверен, что организаторы, давая игре такое название, и не думали, что игрокам придется показать, пускай и оттенок стойкости наших предков, но всё таки стойкости и настоящий характер ))) Лично для меня - это были пожалуй одни из самых тяжелых погодных условий, в которых мне приходилось играть. В месте с тем отличная возможность превозмочь себя !

Обо всём по порядку.

Жилой лагерь. Догадывался, по фото прошлых игр, что будет живой концерт. Но в таких погодных условиях???!!! )))) Да эти ребята оказались покруче многих страйкболистов !!! ))) Спасибо им большое, за отличное настроение перед игрой! Так же спасибо, Шурови (возможно не правильно написал название) , за отличные концерт в пятницу.
Хотелось бы отметить не только факт отличного питания, но и девочек, которые улыбаясь стоили на раздачи и наливали кофе и чай.
В общем, по жилому лагерю, ещё очень много мелких, но важных, мною подмеченных вещей, за которые хочется сказать «Браво!».

Об игре.
Сценарий был очень хорош, но увы, ввиду жесткого слива, в том числе командира одной из сторон, не получилось его реализовать. А то что получилось, уступил ранее задуманному.

База Анголы. Множество рвов, укреплений, землянок и конечно же отличный штаб ! Просто супер ! Даже страшно предположить, сколько времени и сил потребовалось на их возведение !

Техника. Пожалуй, к плюсу, только само наличие техники. Антураж, её стрельба и перевозка. Поведение же техники, скорей к минусу. Поражение техники не кем не фиксировалось, и она продолжала движение как её вздумается. Так же не было обозначения, уничтожения. Поражена, уничтожена ли она или просто остановилась, было не понятно.
Не было ощущения, что эта техника действительно наша. Её приходилось заказывать и ждать по часу и более. Она увозила людей в лагерь, но обратно не забирала. В общем, если извлекались плюсы из транспортировки, то очень меленькие. Было бы классно, если бы игроки сидели рядом с водителями и руководили процессом. Эффективность выросла бы кратно.

Солдаты с холостыми патронами. Очень погружало в атмосферу сражение, но не редко они стреляли просто так, без атакующих сил. Тем самым тренируя нашу оперативную группу, которая при такой стрельбе выдвигалась в её сторону и возвращалась обратно ))) Очень большой минус, что солдаты были без очков !

Переход на ночную фазу. Нами была получена информация, что техника будет двигаться, только до 18,00. И мы, в 16,30 начали, транспортом, партиями отправлять в жилой лагерь людей, кому для перехода это было необходимо. Учитывая, что ни кто не был уверен, что ночная фаза будет, 98% личного состава к ней готово не было. Людей увозили, но обратно не только не повезли, еще и не сказали, что их забирать не будет, так что время еще тратилось на ожидание. В итоге к 17,30, когда на базе осталось лишь 20 человек, пришла атака, по всей ведомости всей стороной противника. Так что парням пришлось повторять подвиг 28 панфиловцев. Всего этого можно было бы избежать, будь курсирующий транспорт база-лагерь-база, ну или на крайний случай перерыв в игре.

На игре я был удостоен чести командовать ротой «Рокоссовский». Хотелось бы отметить отличившиеся команды моей роты
СК «Скиф», СК «Шершни», СК «Донской фронт»

но особо хочу отметить СК «Волга», команда на протяжении всей игры закрывала все дыры и была моей правой рукой.

В общем, про эти четыре команды можно сказать просто одним словом МУЖИКИ !

Так же, хотелось бы отметить особо отличившихся бойцов

Ужас (Донской фронт) – за особые заслуги, за оборону базы, за эффективную работу артиллерии
Жук (Волга) - за особые заслуги
Рэмбо (Скиф) - за оборону базы
Бэйсик (Донской фронт) - за оборону базы
Док (Шершни) - за эффективную работу артиллерии
Ермак (ЮГ в составе Скиф) – за взятие флага противника
Зет (Донской фронт) – за взятие флага противника

в ряду со своими бойцами хотелось бы отметить бойца противника, (к сожалению, не знаю позывной и команду) который, примерно в 17,30 зашел к нам на базу и убил меня, нашего Главкома и радиста.

В завершении хотелось бы поблагодарить всех без исключения игроков, обеих сторон, которые достояли до конца ! Именно благодаря всем вам игра состоялась !

Организаторам же нижайший поклон ! Безумно жаль, что получилась такая петрушка с погодой, но тем не менее вы сделали всё что могли и мы это оценили ! Желаю, вам продолжать в том же духе, делать такие же качественные игры ! Только называть их в преть «Солнечная Гавана» или «Юная Куба» )))) Ибо, как корабль назовёшь …. ))))
Спасибо вам за теплый приём, обязательно приедем снова !
Аватара пользователя
C.И.B
Память
Память
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 9:37 am
Команда: "ПАМЯТЬ"
Вооружение: АК 105, СР-3М
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы по игре НЕМЫСЛИМОЕ 2016

Сообщение C.И.B »

Спасибо организаторам за ваш труд, теперь у нас есть свои сутки на броне ))).
Видно было, что на организацию игры было потрачено много времени и сил.
Респект игрокам, которые не испугались погодных условий и вышли на игру.
Техника и стрельба холостыми давали полное погружение. Понравилось, что технику можно было использовать не только для покатушек но и для прикрытия во время атак на противника, так при поддержке бмп мы удачно зачистили правый фланг (где берег).
Хочу выразить благодарность нашей стороне Анголы и лично нашему командующему Антону Снейку, руководил стороной четко все знали свои задачи.
Так же хочу поблагодарить все команды состоящие в нашем блоке "Союз", парни рад с вами играть плечом к плечу.
Что касаемо погоды промокли как цуцики, сделали выводы по доп снаряжению для такой погоды.
Ждем продолжения серии игр.
Аватара пользователя
Eric
17 STORMO
17 STORMO
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 5:25 pm
Команда: 17 STORMO
Вооружение: mistral 5, m4a1
Откуда: волгоград

Re: Отзывы по игре НЕМЫСЛИМОЕ 2016

Сообщение Eric »

Огромная благодарность всей команде 102 рота и лично командиру Андрею Барону! Несмотря на чудовищный дождь, грязь и слив/разлив играющихся вы сделали игру! Да, в усеченном варианте! Да, многих плюшек мы не увидели, но это не самое главное! Вы большие молодцы!
Благодарности всем кто вышел на игру и союзникам и противникам - вы мужчины! (а женщины, достойны отдельной похвалы!).
Спасибо своей команде, а также командам ИРБИС и ВЗОР. Удачное начало игры - ваша заслуга.

Честно говоря появившись в 10 часов на полигоне слегка ахнул. Грязь, дождь, ветер и холод, смешались в кучу кони, люди. Играть и получать удовольствие на лоне природе?? Ну видимо в этот раз лоно природы оказалось слегка ...влажным. Собственно уже было понятно что слив неутешительный. Но хотелось именно посмотреть каково это играть в таких условиях. Весело подбадривая себя мы потопали на плац.
А играть оказалось довольно интересно. Да и на самом полигоне грязи такой уже не было.
Сначала нам досталась роль разведки. Нашли мед центр. Дождались подкрепления. Транспортировали ампулы до штаба. Потом находились в штабе как резерв. Затем нас кинули на заслон недалеко от базы зеленых. Потом были догонялки с десантом противника (привет Артур Скиф). Мы реально бежали за вами до тех кустов у берега. Ну а потом нас задавила техника :) Очень насыщенный день. Очень впечатляющие размеры полигона. На следующий год все равно приедем!
Аватара пользователя
Serpeant
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2013 7:58 pm
Команда: "Русич"
Вооружение: АК-74
Откуда: Воронеж

Re: Отзывы по игре НЕМЫСЛИМОЕ 2016

Сообщение Serpeant »

Duke писал(а): Утром глядя в окно, читая в глазах жены фразу: «И куда тебя старый хрыч в такую погоду несет?» все равно поехал (сила воли, плюс характер, однако ;) ).
Преклоняюсь. Выйти из уютного домашнего тепла под холодный дождь - это сильно.
зы. сам до Волгограда не доехал, увы
Аватара пользователя
Dane
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 6:23 pm
Команда: Смерч
Вооружение: M4CQBR - M14 - M92
Откуда: ВолжSky

Re: Отзывы по игре НЕМЫСЛИМОЕ 2016

Сообщение Dane »

Вот и я пишу, как и.о. зама командира команды Смерч.
Да, не легкая нам досталась судьбинушка. Мы охраняли со "Взором" и "Ирбисами" госпиталь с ампулами, до последнего 4гор конвоя. До этого момента весело поглумились с Филином в радейку, запрашивая статус базы. «Вегас» при это отлично отрабатывал!!! Ему респект за связь. Но то что мы вся сторона синих была на одной частоте, вносила свою неразбериху)), но потом видимо привыкли))) Потом прикрывали базу с глухой стороны, где ни одна живая душа не проходила)) Ну а что, не всегда страйк это покатушки на броне, надо и на охране посидеть! С этим мы справились.
Уболтало таки наше командование на переодеться на ночь оргов))) Переоделись в бой. Отдал привод бойцу, а сам с пистолетами остался. Не смотря на фрэндлифаер они четко выбывали и прибывали на позиции. В эпичной концовке не участвовал по случаю своей гибели и гибели 80% ЛС. Но один боец остался. Принял участие в эпичной концовке, но не успел к зеленой ракете. Обидно. Обидно что усилия половины дня пропали даром. Но страйк не сахар, иногда не всё получается. Я рад тому что и так получилось.
Рад за награжденных искренне. Они это заслужили!!!
Огромная благодарность бойцу неизвестной команды, который держит болонник от КИА под сидением)). Мы сменили колесо на запаску. Дали провода на зарядку аккума машины друзьям по хобби, и как смогли, выехали с полигона. Что было потом, то было потом.
Значек за стойкость зачетен!!!
Изображение

Ношу на сумке на работу, и глядя на него понимаю, что мы способны на большее чем думаем!
I love myself better than you, I know it's wrong, so what should I do? © Nirvana.
Анекдот про Жоржетту могу рассказывать ТОЛЬКО Я
Аватара пользователя
Хорт
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2015 3:14 pm
Команда: WENDIGO
Вооружение: M16, M203
Откуда: Тамбов

Re: Отзывы по игре НЕМЫСЛИМОЕ 2016

Сообщение Хорт »

Отзывы поздними не бывают. Поэтому оставлю немного и своих впечатлений от увиденного, услышанного, испытанного!!! Решение о поездке на Анголу было принято еще в прошлом году после «жарких» Мумбай. После «Страйкона» желание только укрепилось и шла планомерная подготовка к игре. ЕСС «Черноземье» все планы выстраивал исходя из хронологии подготовки к «Сталинградской битве». Сказалось на количественном составе перенос игры на конец сентября, т.к. у многих стояли в планах отпуска с семьями. Но тем не менее основная масса продолжала подготовку. Назначение командиром стороны Tasman только добавляло уверенности, но в то же время и нервозности, командира собственной команды ни я, ни весь ЕСС подвести не могли. Поэтому когда со старта была дана задача, охранять штаб, всем союзом выполняли поставленную задачу. Очень хотелось: и в первый штурм, и лицезреть демонстрацию мощи боевой техники и в общем ощутить полноценно все осуществимые и потрясающие задумки «102 роты» в лице Барона. Но команды командиры не обсуждаются!!! Далее, говорить про «потерянные кем-то яйца», глинозем, и описывать ход и развитие событий не буду, т.к. всего не опишешь, поэтому сразу перейду к благодарностям и отдельным моментам.
Читал где-то выше комментарии о том, как жалко что не дожали, недотянули и прочее. Уверен, если бы активнее возвращались к «ночной фазе» из мирного лагеря (а не за час до Стоп игры), а так же не обсуждали во все горло команды командиров, многое могло быть иначе!
Спасибо организаторам за потрясающую идею! За эту возможность испытать себя в первую очередь! За эту атмосферу «праздника», «сражений», пост игровом построении! Все что произошло – получилось как нельзя лучше, и считаю что погода даже была кстати!!!
Спасибо всей стороне Синих и Желтых за «огонь в глазах» и желание!!! Желание во чтобы то ни стало: «взять вон ту высоту», «не пропустить противника в тыл», «не дать боевой технике прорваться к нашему Штабу», а главное за желание достоять до победы!!!
Спасибо стороне Зеленых, и с заслуженной победой! К сожалению практически никого из вас не увидел в ходе всей битвы.
Заслуженно считаю, вручены все награды!
Благодарность помимо всего хочу выразить всем бойцам ЕСС «Черноземья» и командам из Борисоглебска. Не первый раз парни мы стояли «плечо к плечу» и то, как вы достояли, то как вы подставляли это своё плечо, то как вы четко выполняли команды мои и команды Командира стороны, как подбили две единицы техники забитых десантом на подступах к базе. Как шли в штурм, обходя все посты и засады. Как не пропустили ночью бойца противника, которому остался только шаг для входа в палатку Командиров Штаба. И многое то, чего я не видел. Все это заслуживает благодарности! Спасибо!
Спасибо всем бойцам «тыла» как в лице «102 роты», так и всем остальным помощникам и помощницам принимавшим участие в реализации этого проекта!!!
Спасибо фото и видео репортерам за их «благодарную» работу!
«102 рота», Игра состоялась и она заслуживает права носить статус «Лучшая игра-2016» не только ЮФО, но и Лучшая игра всего 2016 года.
Тамбов в нашем лице и не только в нашем ждет ваших идей и приглашений на новые игры!!!
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы по игре НЕМЫСЛИМОЕ 2016

Сообщение Барон »

Друзья, организаторы готовы подвести некоторые итоги игры
«НЕМЫСЛИМОЕ 2016: Ангольский СТАЛИНГРАD»!!!


1. Обещания организаторов. Игра «НЕМЫСЛИМОЕ 2016: Ангольский СТАЛИНГРАD» состоялась и состоялась с исполнением всех ранее заявленными организаторами обещаний, в т.ч.:
- участие в мероприятии современной боевой техники (2 танка Т-90, 2 плавающих транспортёра ПТС-2, 6 БМП-3 и 4 КАМАЗа) и группы свето-шумовой поддержки военнослужащих-контрактников Российской Армии (18 чел, 3 ПКМ и 15 АК-74м с холостым боеприпасом);
- подготовка к игре укреп-районов на 3-х базах сторон (2600 м. окопов с блиндажами и индивидуальными огневыми точками, 4200 уложенных мешков, установка штабов, их маскировка и проч.);
- игровой реквизит (авторское устройство автоматической генерации ампул, обустройство контрольных точек и госпиталя ПВ Анголы взводными палатками, 92 армейскими ящиками и 18 бочками ГСМ, 24 игровых флага и проч);
- новые и традиционные для мероприятий СК «102 рота» блага жилого лагеря/зоны отдыха «мёртвых» (обеспечение заехавших в пятницу гостей дровами и водой, устройство освещения территории жилого лагеря, установка гостевого дома, выступление музыкальных коллективов, демонстрация тематических фильмов в ночную стадию, кальян и проч.);
- обеспечение нон-стоп питания участников с 08-00 до завершения ночной стадии в стиле «наш ответ кризису» c использованием 2-х полевых кухонь (2-х разовое горячее питание с доставкой порций непосредственно бойцам на позиции, 800 котлет по-сталинградски, 600 сосисек в тесте, 42 ящика кондитерской продукции, 1300 единицы одноразовой пластиковой посуды, фрукты, нескольких сортов чая, кофе и проч.);
- сувенирная продукция (изготовлено 700 магнитов и 500 памятных значков «ВЫСТОЯЛ» для выдачи на финальном построении каждому бойцу, были подготовлены призы победителям и наиболее отличившимся командам/бойцам).

2. Обещания участников. В игре приняли участие 49 команд из 8 субъектов Российской Федерации (Тамбовской, Воронежской, Волгоградской, Пензенской, Ростовской, Саратовской, Астраханской областей и Краснодарского края) и 2-х субъектов Республики Казахстан (Западно-Казахстанской и Атырауской областей).

Группировка «УНИТА/ФНЛА», желтые повязки,
фактический состав:

1. СК «Медведь» (Борисоглебск)
2. СК «Братство» (Борисоглебск)
3. СК Русичи (Уварово)
4. СК «WENDIGO» (Тамбов)
5. СК «Легенда» (Борисоглебск)
6. Партизан (Волжский)
7. DEA(Волгоград)
8. Молот Войны (Волгоград-Волжский)
9. Зеленые Дьяволы (Волжский)
10. «34 Взвод» (Волгоград-Волжский-Москва)
11. Спарта (Волгоград)
12. СК «Антитеррор» (Волгоград-Волжский)
13. 316-й ст. полк (Уральск, республика Казахстан)
14. Dogs of war (Атырау, республика Казахстан)
15. ПСК «Булат» (Пенза)
16. СК «Дружина» (Миллерово)
17. СК "Ратибор" (Борисоглебск)

Итого, фактическая численность группировки составила 120 человек.
В соответствии с заявками команд на игру, по минимальной/максимальной планке, численность группировки должна была составить - 203/256 человек.


Правительственные войска Анголы, зеленые повязки,
фактической состав:

1. Сармат (Саратов)
2. Blackwater-Волгоград (Волгоград-Волжский)
3. Память (Волгоград)
4. La Chimère (Химера, Волгоград)
5. 22nd MEU(SOC) (Двадцать вторые, Волгоград)
6. СК «Реальные Кабаны» (Волгоград)
7. CК «Ратибор» (Саратов)
8. 3\75 RRD team 3 (Саратов)
9. CК «Ратник» (Саратов)
10. Донской Фронт (Ростов-на-Дону)
11. СК «Скиф» (Ростов-на-Дону)
12. Dark Rivers (Волгоград)
13. DeKom (Саратов)
14. Шершни (Ейск)
15. Battleboar (Саратов)
16. СК Застава (Зерноград)
17. Волга (Волгоград-Волжский)
18. ОРСпН "1-й Пластунский" (Краснодар)
19. СВД (Саратов)
20. ON (Ростов-на-Дону)

Итого, фактическая численность Анголы составила 142 человека.
В соответствии с заявками команд на игру, по минимальной/максимальной планке, численность группировки должна была составить - 228/301 человек.

Вооруженные силы ЮАР, были объединены с УНИТА/ФНЛА, синие повязки, фактический состав:

1. S.B.A.C. (Волгоград)
2. Смерч (Волгоград-Волжский)
3. Бешенные Медведи (Краснодар)
4. РОСН «Корсар» (Краснодар)
5. ШГ «Восток» (Ростов-на-Дону)
6. Взор (Волгоград, блок «ОТГ»)
7. СК «IRBIS» (Волгоград, блок «ОТГ»)
8. СК «Десантура» (Ростов-на-Дону)
9. Geckos ( Волгоград)
10. СК «Мотострелки» (Ростов-на-Дону)
11. Русич (Астрахань)
12. СКД «Афган» (Новороссийск)

Итого, фактическая численность ЮАР составила 86 человек.
В соответствии с заявками команд на игру, по минимальной/максимальной планке, численность группировки должна была составить - 215/272 человека

Всего, в соответствии с заявками команд на игру, по минимальной/максимальной планке, прогнозная численность участников должна была составить - 639/823 человека, фактическая явка 348 человек (55% от заявленного количества бойцов по минимальной планке).


3. Наиболее часто задаваемые вопросы организаторам.

3.1. До игры, топ 3:
- «а техника будет?»,
- «а точно будет?»,
- «и чё, прям вот кататься можно будет?».
Cтандартный ответ на все три «да, конечно».

3.2. После игры, топ 3:
- «не, а чё нельзя было на неделю сдвинуть то?», стандартный ответ «нельзя, так как процесс согласования мероприятий гражданского контингента на действующем армейском полигоне с предоставлением боевой техники с 2-х воинских частей разных родов войск, занимает от 2-х месяцев (по инициативе заявителей), включает в себя структуры Минобороны России всех уровней подчиненности, от Москвы и Ростова-на-Дону, до непосредственно командования указанных воинских частей, и, совсем не факт, что будут с первого раза согласованы интересующие заявителей даты. В случае отказа – процедура запускается заново. В более сжатые сроки осуществляется перенос/отмена гражданского мероприятия непосредственно по инициативе структур Минобороны России, в связи с чем, и был ранее осуществлен перенос игры с 10-11 сентября на 24-25 сентября»;
- «а чё посредники так на БМП (подставить номер) тупили?», стандартный ответ «к сожалению, проверка устного счёта до двух и несколько инструктажей по правилам поражения не принесли эффекта автоматической реакции поднять красный маркер после двух попаданий в технику. Будем искать новых, дрессировать их месяцами, - кроме 3-х человек, весь контингент посредников расформирован, угнетен силами организаторов морально, в отдельных случаях - физически»;
- «а Хопсер точно приезжал?», стандартный ответ «да, приезжал, - срезал все пуговицы с неправильной горки у Барона, поблагодарил организаторов, и не только словами, обещал вернуться, когда будет пожестче погода».

4. Благодарности организаторов.

От лица СК «102 рота» выражаю безмерную благодарность вам, людям, которые нашли время, силы и возможность принять участие в нашем мероприятии, несмотря на полное соответствие погодных условий самым пессимистическим прогнозам, – собственно говоря, ради вас всё и делалось, и будет делаться в дальнейшем!
В особом порядке, сердечно, хотели бы поблагодарить всех наших друзей, давних или новых, предложивших помощь организаторам, - до игры, после неё, вернувшись домой, - спасибо, искренне тронуты до глубины души.
И, конечно, самой лучшей поддержкой команды явиться участие всех вас в следующем проекте (проектах) СК "102 рота" образца 2017 г. При организации следующих встреч постараемся учесть все пожелания, в т.ч., в части погоды и дорог Волгоградской области.
Отдельный респект коллегам, поддержавшим нас на стадии подготовки полигона и призового фонда (Володе Волку и Ване Шефату), организации замеров участников (Лёне Леону и Вите Атому), а также нашим большим друзьям, презревшим личный фан от игры в пользу командования стороной в непростых условиях сталинградской земли, – Антону Снейку и Тарасу Тасману.
В заключение, немного личного: от всей души хочу присоединиться к вышеизложенным отзывам и поблагодарить непосредственных организаторов НЕМЫСЛИМОЕ 2016: Ангольский СТАЛИНГРАD - бойцов и курсантов страйкбольной команды «102 рота»! Парни, я горжусь, что являюсь вашим командиром – спасибо!

До следующей встречи, с уважением, СК "102 рота"
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
GAF
S.B.A.C.
S.B.A.C.
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 4:59 pm
Команда: S.B.A.C.
Вооружение: L85A2; SIG SAUER P226
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы по игре НЕМЫСЛИМОЕ 2016

Сообщение GAF »

Андрюх красавчик, мужик!!!
Потратить столько сил, столько эмоций.
Столько надежд, видеть как люди уезжают тупо сливаются и при этом не отменить игру.
Это нужно иметь стальной характер!
Безграничное мое и команды SBAC уважение огромная благодарность за проделанную работу, за ваш труд !
Пройдут дожди, машины прогорят, а уважение к тебе Андрюх к команде 102 рота будет всегда, все воздастся будут еще игры еще круче, уверен!
Живы будем, не помрем!
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы по игре НЕМЫСЛИМОЕ 2016

Сообщение Snake »

Наконец то и я добрался до отзыва об этой замечательной игре. Не скрою НЕМЫСЛИМОЕ было самой мною ожидаемой игрой года, т.к. каждый год 102я Рота радует нас всё лучшей и лучшей организацией, и уже, к сожалению по традиции что то пытается помешать этой замечательной команде воплотить все свои задумки в полной мере.
И первым делом, я бы хотел поблагодарить организаторов за их титанические усилия, приложенные для того, чтобы мы с вами замечательно провели время.
Как я увидел это уже больше чем командная "заморочка", часть бойцов подтянули и свои семьи)
ОГРОМНОЕ вам спасибо! Вы сделали всё от вас зависящее и даже больше (всёж не смотря на прогнозы договорились с небесной канцелярией, на почти бездождливый световой день) для обеспечения игроков!!!
Низкий вам поклон!!! Обязательно приеду на ваши дальнейшие игры, и всем буду рекомендовать!
Андрей Барон, друг мой, тебе персональное спасибо, я знаю как ты переживал за эту игру...
Далее, спасибо всем игрокам, кто не смотря на непогоду и уныние всё-же не упали духом и вышли на игру! Я считаю, что это было определенным шагом (который было сделать не просто) из зоны комфорта и привычного уютненького страйка. Его смогли сделать не все, но те кто сделали - реальный респект!!! Такой мокрой игры осенью я не припомню за всё время, сколько играю в страйкбол.
Спасибо всей нашей стороне, всем бойцам! Вы четко и беспрекословно выполняли все приказы, стоически оборонялись и яростно атаковали. Результат я думаю - вполне заслуженный. Старался "наиграть" и накатать народ по максимуму, надеюсь получилось.
Отдельное спасибо командирам групп - без вас у меня не получилось бы ничего!!! Вы отличные парни и надежные товарищи! Рад буду в вами работать в будущем!
Не могу не выделить отдельно группу радистов! Спасибо вам за четкую связь и за то что всегда были рядом, я был всегда в курсе всех событий и имел четкую связь со всеми группами.
Нашим оппонентам так же спасибо за игру! Надеюсь мы не давали вам скучать)
Спасибо фотокорам, что не побоялись за себя и свою технику и выдали столько замечательных фоток!
Рад новым знакомствам, так же рад был увидеть старых друзей и товарищей!
Про тех кто уехал, писать ничего не буду... Люди сами у себя украли хорошую игру

Небольшая зарисовка на тему, а что же дальше ждать от 102х?))
jWDbSy_xpc4.jpg
Жду с нетерпением новых проектов от 102й Роты!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить