НОВОСТИ НЕМЫСЛИМОЕ 2016

Форум игры "НЕМЫСЛИМОЕ 2016: Ангольский СТАЛИНГРАD" 24-25 сентября 2016 года

Модератор: Барон

Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: НОВОСТИ НЕМЫСЛИМОЕ 2016

Сообщение Барон »

17.08.2016 г. одобрена заявка на 1 место официального фотографа/видеооператора игры от съемочной группы СК "Медведь" (г.Борисоглебск), дублируем заявку и ответ организаторов из группы В Контакте https://vk.com/vlg_102rota

1. Оператор/Ромыч
2. СК "Медведь"
3. Фото/видео в одном флаконе
4. Опыт 10 лет.
5. Снимали прошлую игру "Немыслимое в Мумбаи"
6. Камера Panasonic AGEN-90/ Canon 600d
Будем рады в очередной раз осветить эту прекрасную игру. Спасибо.

Страйкбольная команда "102 рота" (Волгоград)
Заявка, безусловно, принята, ибо помним ваши работы, ценим их (не только мы, - ролики съемочной группы СК "Медведь" заняли призовые места на конкурсе СТРАЙККОН 2015-2016 в номинациях "Лучшее ролик со страйкбольной игры 2015" и "Лучшее экшен-видео 2015") и будем рады вновь увидеть уже после игры "НЕМЫСЛИМОЕ 2016: Ангольский СТАЛИНГРАD". Добро пожаловать, учтем заявку как "в одном флаконе", итого 4 вакансии осталось по состоянию на 17 августа 2016 г.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: НОВОСТИ НЕМЫСЛИМОЕ 2016

Сообщение Барон »

25.08.2016 г. определен командующий третьей стороны на игре "НЕМЫСЛИМОЕ 2016: Ангольский СТАЛИНГРАD"
Итак, командующий стороной Группировка «УНИТА/ФНЛА» (30 % зарегистрированных на игру, отличительная черта экипировки - повязка желтого цвета на камуфляж, обе руки), Тарас Бондарев aka Тасман
gqfd8pX9mRQ.jpg
Организаторы выражают искреннюю благодарность славному мужу тамбовского страйкбола - спасибо, комрад, стороне УНИТА скучно не будет, мы спокойны.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: НОВОСТИ НЕМЫСЛИМОЕ 2016

Сообщение Барон »

30.08.2016 г. получен допуск на игру следующими командами:
- Pulsar, г. Астрахань;
- Шершни, г. Ейск;
- Десантура, г. Ростов-на-Дону;
- СКД "Авангард", г. Волгоград.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: НОВОСТИ НЕМЫСЛИМОЕ 2016

Сообщение Барон »

Объявление
Для доступа/проезда на игровую территорию НЕМЫСЛИМОЕ 2016: Ангольский CТАЛИНГРАD командирам команд необходимо предоставить организаторам до 15 сентября 2016 г. перечень бойцов, планируемых к участию в мероприятии, а также перечень автотранспортных средств, предполагаемых к размещению на стоянке


Дорогие друзья!!!

Игровая территория НЕМЫСЛИМОЕ 2016: Ангольский CТАЛИНГРАD является действующим полигоном воинской части 73420 и находится в собственности Министерства обороны России. Доступ/проезд на полигон будет осуществляться через КПП воинской части, после проверки военнослужащими наличия в поданных организаторами перечнях сведений на приехавших участников мероприятия и их автотранспортных средствах.
Принимая во внимание, что в соответствии с полученным указанием Южного Военного Округа организаторы обязаны предоставить указанные перечни командиру воинской части 73420 не менее, чем за неделю до начала мероприятия, просим командиров команд, зарегистрировавшихся на игру или предполагающих подать заявку, в срок до 15 сентября 2016 г., направить любым удобным способом перечень бойцов, планируемых к участию в мероприятии (фотографов, нанятых водителей автотранспортных средств и тд), а также перечень автотранспортных средств, в тч и, при необходимости, автобусов, которые будут размещена на стоянке территории полигона.
Формы перечней можно скачать здесь https://drive.google.com/drive/folders/ ... mVCRDJvRWM и мы также направим их В Контакте каждому из зарегистрировавшихся командиров команд.
Заполненные перечни можно направить на электронную почту cherkasov2277@mail.ru или разместить на общедоступном ресурсе, дав организаторам ссылку для скачивания через ЛС здесь или В Контакте.
Рекомендуем указать максимальное количество людей, возможных к участию в мероприятии, и максимальное количество автотранспортных средств, возможных к их перемещению на полигон, так как после предоставления организаторами перечней в адрес командира воинской части 73420, внести туда изменения (добавить данные на человека или автотранспорт) будет очень, очень и очень проблематично.
Благодарим за понимание, надеемся на оперативность.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: НОВОСТИ НЕМЫСЛИМОЕ 2016

Сообщение Барон »

03.09.2016 г. получен допуск на игру следующими командами:
- ON (Ростов-на-Дону);
- Атом (Волгодонск);
- ПСК "Булат" (Пенза);
- Australian Commando Regiment (Волгоград);
- Rad Caps (Ростов-на-Дону).
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: НОВОСТИ НЕМЫСЛИМОЕ 2016

Сообщение Барон »

06.09.2016 г. получен допуск на игру следующими командами:
- Оплот (Ростов-на-Дону);
- Сапсан (Воронеж);
- Застава (Зерноград);
- Партизан (Волгоград);
- UK Rangers (Новочеркасск).
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: НОВОСТИ НЕМЫСЛИМОЕ 2016

Сообщение Барон »

06.09.2016 г. одобрены заявки на 3 места официального фотографа/видеооператора игры - помимо ранее одобренной заявки от съемочной группы СК "Медведь" (г. Борисоглебск Воронежской области), организаторы допускают до съемок тандем фотографов Андрей "Шаман" и Карина Корнилова (г.Волгоград), а также фотографа Почепня Наталья (г.Cаратов) и фотографа Евгений Глушков (г.Ростов-на-Дону). Итого 1 вакансия осталось по состоянию на 07 сентября 2016 г.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: НОВОСТИ НЕМЫСЛИМОЕ 2016

Сообщение Барон »

07.09.2016 г. размещены Правила замеров ВВД-приводов на игре "НЕМЫСЛИМОЕ 2016: Ангольский CТАЛИНГРАD" viewtopic.php?f=155&t=4047
Руководитель группы замеров ВВД-приводов - Леонид Браташов aka Леон (связь ЛС на данном ресурсе или https://vk.com/bratashovln )
Организаторы выражают искреннюю благодарность главному из Сармат - огромное спасибо, уверены, что овертюна по ВВД-приводам на игре не будет, а также автору шикарных правил по замерам приводом на ВВД уважаемому Виталию Карлову ака Alligator [80LVL] из славного города Самары.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: НОВОСТИ НЕМЫСЛИМОЕ 2016

Сообщение Барон »

07.09.2016 г. одобрены заявки на 1 место официального фотографа/видеооператора игры двум фотографам (мы не смогли определить лучшего из них и приняли решение допустить обоих мастеров) - Александра Кузнецова (г. Ростов-на-Дону) и Дмитрий Баклашов (г.Воронеж). За сим, все вакантные места фотографов/видеооператоров на игре заняты, просьба не держать обиды заявившимся и не получившим одобрения. Ждем на игре допущенных магистров камеры!
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: НОВОСТИ НЕМЫСЛИМОЕ 2016

Сообщение Барон »

13.09.2016 г. получен допуск на игру следующими командами:
- "Пираньи" (Ростов-на-Дону);
- "Белые волки" (Воронеж);
- "ОРСпН "1-й Пластунский" (Краснодар);
- Sea Devils [SDS] (Новочеркасск);
- Черный Взвод (Саратов);
- DOW (Dogs of War, Атырау, Республика Казахстан).
Отказано в допуске на игру:
- "Хорс" (Урюпинск);
- Shadow Company (Волгоград).
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Ответить