Отзывы.

"ПАРАГРАФ 20/16" от S.B.A.C. (28-29 мая 2016 г.)

Модераторы: Duke, GAF

Аватара пользователя
Ksar
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 8:45 am
Команда: Реальные Кабаны
Вооружение: M4A1
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение Ksar »

Сценарий, получился очень динамичный, такое количество игрового реквизита, давно не видел. Реально, парни, вы сделали очень крутую игру, за это вам огромное, спасибо. Все у вас было продумано для людей, вплоть, до перчаток и шапочек у бойцов, на раздаче каши в мертвяке, до баннеров и наклеек по всему полигону. Мертвяк, был очень хороший,все на очень высоком уровне. Видно было, как Андрюха «GAF», держит игру под полным контролем, иногда, ограничивая в свободе передвижения, но! во благо здоровья игроков, на довольно опасном полигоне. Давно не было игры, на которой, просто не было времени скучать.
Трио командиров желтых, все четко и по делу, респек!. Байкал( 102 рота), с тобой приятно работать в паре. Память, вы просто как кролики Energizer, продолжаете работать, работать и работать. Ночная вылазка во главе группы, совместно с Ash, особенно запомнилась. Спасибо пулеметчику из команды «Волга», весело было, рукой, направлять твой неугомонный пулик, на противника наблюдая его в пнв. Стороне синих, спасибо за честную игру, поиграли, как на приватке, в кругу друзей.
S.B.A.C. вы все красавцы!
Аватара пользователя
sashkaogurecz
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 8:10 am
Команда: "Гром"
Вооружение: СВД-С, АКСУ
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы.

Сообщение sashkaogurecz »

Хочу поблагодарить команду S.B.A.C за допуск моего бойца на игру "Параграф 20/16" в составе команды Волга.
Со слов Владимира и фонтану эмоций игра удалась на славу " Ну Вощпе огонь"!
Хотелось отметить кухню в части шеф повара, вкусно, сытно, приготовлено с душой и чистотой. Понравилось оформление места отдыха: флаги, плакат с русскими мужиками и шевроном команды S.B.A.C, часы по которым можно контролировать время прибывания. Хорошая идея с информационным стендом, где участники могут видеть ход событий, кто лидирует у кого сколько баллов.
Хороший сценарий и полигон подобран соответствующий. Все задачи поставленные перед каждой стороной четко прописаны на бумаге. На каждый вопрос давался конструктивный ответ. Особое внимание было отнесено безопасности мероприятия на такой сложной и травмоопасной территории, особенно в ночную фазу.
Из всей команды S.B.A.C конечно-же хочется выделить командира команды, это сильный духом и большим сердцем человек. Видя его после завершения игры казалось, что каждый шар выпущенный из стволов, каждая взорвавшиеся граната, вся усталость игроков и боль прошло через него, он так переживал за всех и каждого.
Желаю команде S.B.A.C процветания, новых идей, мирного неба над головой, в семье любовь, на душе покой.
Благодарю команду Волга за прием в состав на эту игру, а именно Мачо и братьев по оружию на этой игре: 8-5, Рея, Овода, Шейха и Гришу. Огромное СПАСИБО ВАМ за ваше доверие, хорошую компанию и эмоции.

Спасибо ВСЕМ за отличное проведенное вместе время. Удачи и Добра!
Аватара пользователя
Filin
Irbis
Irbis
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 10:23 am
Команда: IRBIS
Вооружение: АК104 саstom))))))
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы.

Сообщение Filin »

Свой отзыв хочу сделать кратким. Потому что все действительно было очень хорошо. И процесс и мертвяк, и противник, и сценарий, и союзники. Получил море удовольствия в том числе от ночной игры, особенно когда организовали засаду на 34 взвод)) так коварно просочившийся в наши тылы) Захват базы желтых белой стороной был в стиле Тарантиновских фильмов, с жестокой кровавой перестрелкой в упор, надеюсь никто не в обиде)
Еще раз спасибо оргам!
НИКАКОЙ политики...))))
Аватара пользователя
GAF
S.B.A.C.
S.B.A.C.
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 4:59 pm
Команда: S.B.A.C.
Вооружение: L85A2; SIG SAUER P226
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы.

Сообщение GAF »

Парни всем привет!
Огромное спасибо за теплые слова в наш адрес, очень приятно читать и перечитывать ваши отзывы, видно что от души, спасибо!!!
Вот так же и мы, с душой, теплотой и заботой готовили нашу игру. Хотелось устроить праздник для Вас и нам это вроде как удалось, судя по вашей реакции. Конечно, есть моменты, над которыми мы еще поработаем, но сами понимаете без них никуда. Главное, что Вам понравилось, все относительно целые, относительно живые! ))) Рассказывать как в 10 человек организовать мероприятие такого формата не буду, сами понимаете не просто, но было ради чего!!!
Конечно Вы заставили нас очень сильно понервничать, в тот момент когда началась регистрация. Отслеживали каждые 10 мин кто что пишет в форуме, сколько команд зарегистрировались. Было очень волнительно, приедут ли к нам на игру, приехали!
Хочу поблагодарить всех, всех кто приехал к нам на игру спасибо за доверие, мы старались его оправдать! А тем кто не приехал, вам же хуже, нам больше досталось каши и призов! )))
Отдельное огромное спасибо хотел сказать конечно же нашей команде S.B.A.C., парни вы крутые с Вами можно воплощать самые головокружительные идеи, спасибо за поддержку, каждый внес частичку себя в общее дело, и результат не заставил себя долго ждать! Каждый знал что делать, в сжатые сроки поставить мертвяк, пройти полигон по пять раз вдоль и поперек готовя квесты и огораживая опасные участки. Спасибо! Хотел поблагодарить и Игоря (Хорь) за согласование полигона, спасибо, очень помог, без него бы ни как!
Отельное спасибо нашим спонсорам, без их поддержки было бы не так весело!!!

Еще раз всем огромное спасибо!!!
Живы будем, не помрем!
Аватара пользователя
GAF
S.B.A.C.
S.B.A.C.
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 4:59 pm
Команда: S.B.A.C.
Вооружение: L85A2; SIG SAUER P226
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы.

Сообщение GAF »

Чуть не забыл поблагодарить человека без которого данная игра могла и не состояться!
С его легкой руки и под его реквизиты мы согласовывали даную игру с властями!
Василий ( Дождь ) спасибо огромное за помощь! ;)
Живы будем, не помрем!
Аватара пользователя
Сет
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 2:23 pm
Команда: Молот Войны
Вооружение: m9 beretta, m4 CQB
Откуда: Волжский

Re: Отзывы.

Сообщение Сет »

Было круто! спасибо большое, ждем еще от вас игр!
Ответить