Небольшой Тюн SRC G36C(gen.3)

все вопросы по cтрайкбольному "оружию" сюда

Модератор: bars

Ответить
Аватара пользователя
Белый(Wild Vikings)
The Vikings
The Vikings
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:41 pm
Команда: The Vikings
Вооружение: G36K
Откуда: г.Волгоград

Небольшой Тюн SRC G36C(gen.3)

Сообщение Белый(Wild Vikings) »

Камрады вот решил всё таки сделать небольшой тюн своего привода.И тут сразу возник вопрос что да как.Если не трудно подскажи как добиться желаемого результата.Привод в абсолютна стандартной комплектации. Ещё хочу поставить глушитель.
Желаемый результат:Кучность,дальность,чуть лучше скорострельность и чтобы выдавал где то 120-125 м.с
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО))
Изображение
Аватара пользователя
Professor
Рейтары
Рейтары
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 6:08 pm
Команда: Рейтары/PzGrenBtl112
Вооружение: G36, G3
Откуда: Волгоград

Re: Небольшой Тюн SRC G36C(gen.3)

Сообщение Professor »

Пружину 120 (даст соответственно скорость вылета и дальность)
Стволик потоньше 6.03 (даст точность)
Для скорострельности можно заменить мотор на более шустрый ибо на 120 мощность не так нужна.
Ещё для скорострельности можно заменить аккум на больший вольтаж, а главное тип если стоит никелевый, то однозначно сменить на литий.
Ну и качественная сборка гирбокса благополучно скажется практически на всех аспектах работы привода.
Аватара пользователя
Белый(Wild Vikings)
The Vikings
The Vikings
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:41 pm
Команда: The Vikings
Вооружение: G36K
Откуда: г.Волгоград

Re: Небольшой Тюн SRC G36C(gen.3)

Сообщение Белый(Wild Vikings) »

Professor писал(а):Пружину 120 (даст соответственно скорость вылета и дальность)
Стволик потоньше 6.03 (даст точность)
Для скорострельности можно заменить мотор на более шустрый ибо на 120 мощность не так нужна.
Ещё для скорострельности можно заменить аккум на больший вольтаж, а главное тип если стоит никелевый, то однозначно сменить на литий.
Ну и качественная сборка гирбокса благополучно скажется практически на всех аспектах работы привода.
По сути я так и хочу.Поменять проводку с акумом на более мощную,поставить стволик 6.04(Так как где то читал что со стволиками 6.03 привода чаще клина ловят а там не знаю) И вот ещё нашёл в просторах инета Набор для тюнинга 120 FTK-36 G36C Guarder http://www.paintballural.ru/shop/catalo ... -2679.html Стоит такое покупать или нет???И какой лучше поставить внутренний стволик(фирма и диаметр)????
Изображение
Аватара пользователя
Nigan
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 3:27 pm
Команда: нет команды
Вооружение: G3SG1,M4A1,M16A4,MP5SD5,P226
Откуда: Волгоград

Re: Небольшой Тюн SRC G36C(gen.3)

Сообщение Nigan »

Малость поправлю:по пружине скажу что guarder sp110 будет вполне достаточно.Затем,как уже было сказано,тонкий стволик(по скорости эмэсов 5 накинет).В идеале было бы еще заменить ЦПГ целиком,но можно отделаться малой кровью,поставив шток пружины и головку поршня с подшипниками.Менять мотор в принципе нет необходимости,но для сохранения первоначального темпа стрельбы,Professor прав - поставить аккум большего напряжения(если никелевый,то 9,6В достаточно.По литиевым промолчу по причине того что не имел с ними дела.
З.Ы.Обязательна замена втулок,в случае если "родные" пластиковые.
Самые безжалостные методы борьбы в то же время являются самыми человечными(А.Шикльгрубер)
Аватара пользователя
Nigan
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 3:27 pm
Команда: нет команды
Вооружение: G3SG1,M4A1,M16A4,MP5SD5,P226
Откуда: Волгоград

Re: Небольшой Тюн SRC G36C(gen.3)

Сообщение Nigan »

По сути я так и хочу.Поменять проводку с акумом на более мощную,поставить стволик 6.04(Так как где то читал что со стволиками 6.03 привода чаще клина ловят а там не знаю) И вот ещё нашёл в просторах инета Набор для тюнинга 120 FTK-36 G36C Guarder http://www.paintballural.ru/shop/catalo ... -2679.html Стоит такое покупать или нет???И какой лучше поставить внутренний стволик(фирма и диаметр)????[/quote]
Это уже зависит от твоих финансовых возможностей.В принципе ФТК вещь неплохая,но я не вижу смысла переплачивать.Для тюнинга существует набор ЦПГ Hurricane М120(на ВГЦ стоит в районе 25 долларов)Правда пружину Hurricane ставить не рекомендую -при её маркировке якобы 120, привод выдал 148 эмэсов.
Самые безжалостные методы борьбы в то же время являются самыми человечными(А.Шикльгрубер)
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Небольшой Тюн SRC G36C(gen.3)

Сообщение Snake »

Дополню. Если глушак хочешь ставить и под его срез ставить внутренний ствол (т.е. увеличить длину внутреннего ствола), то надо менять цилиндр соответственно длине ствола (пропил будет ближе к штоку, а может и вообще без пропила, смотря по длине внутреннего ствола.)
Аватара пользователя
Белый(Wild Vikings)
The Vikings
The Vikings
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:41 pm
Команда: The Vikings
Вооружение: G36K
Откуда: г.Волгоград

Re: Небольшой Тюн SRC G36C(gen.3)

Сообщение Белый(Wild Vikings) »

Snake писал(а):Дополню. Если глушак хочешь ставить и под его срез ставить внутренний ствол (т.е. увеличить длину внутреннего ствола), то надо менять цилиндр соответственно длине ствола (пропил будет ближе к штоку, а может и вообще без пропила, смотря по длине внутреннего ствола.)
Буду знать.Спасибо)
Изображение
Ответить