Проект "Лавка Бро" ( тестовое название)

все вопросы по cтрайкбольному "оружию" сюда

Модератор: bars

Ответить
Аватара пользователя
bars
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 11:16 am
Команда: Реальные Кабаны
Вооружение: Акм, М4А1( 2 штуки)
Откуда: волгоград

Проект "Лавка Бро" ( тестовое название)

Сообщение bars »

Здравствуйте, Дорогие друзья. Я рад Вас всех снова приветствовать на нашем любимом ресурсе о Волгоградском страйкболе. Сезон перехоит в свою завершающую стадию( как по мне так самое благодатное время для страйка) и поэтому мне хотелось бы представить на ваш суд небольшой проект посвящённый разного рода снаряжения, обмундирования и вооружения для нашей любимой игры.


Идея это родилась, при очередной переборке всего того доброго количества ништяков, что накопились за тот недолгий срок моего помешательства на страйкболе. И выяснилось, что у меня очень много всякого интересного, что выкинуть жалко, подарить тоже, а продавать просто влом. И решил я из всего этого вынести пользу для нас, для всех. Основная идея такова, что выбирается какая-нибудь интересная тема( обувь, рации, фонари, наконец привода и все, все пригодное и важное для страйкбола) и на нее вы выкладываете обзоры. Вот несколько правил которым должны отвечать плоды вашего творчества:

1. В обзоре должно присутствовать точное название изделия( фирма, марка, артикул, примерная стоимость, состав или материалы изготовления….)
2. В обзоре должны быть описаны характеристики, показатели и другие качества касающиеся описание изделия.
3. Обязательное наличие фотографий. Не менее 4 штук.
4. Отдельным должны быть выделены все плюсы и минусы изделия .
5. Любой обзор должен завершаться вашим общим мнением об изделии и его оценкой.
Вот простые несколько правил для того, чтобы вы понимали что и как мы хотим получить в итоге. Обзоры которые будут отвечать не всем стандартам будут либо подтираться, либо доводится до ума.( естественно самим автором) На каждую тему обзоров будут назначаться временной промежуток действия конкурса и соответственно призовой лот. Подарки будут разные от мало до велика. Будут и серьезные штучки, но на серьезные темы. В конце каждого отчетного периода мною( пока мною) будет выбираться лучший обзор. Он соответственно и получит приз. Перед началом следующего сезона все победители сойдутся в финальной схватке за главный мега приз.И на открытие будет объявлен победитель. Организация данного мероприятия согласована с администрацией ресурса. И эту вводную статью пишу для того, чтобы услышать ваше мнение в целом о данной идее. По-моему все положительные стороны тут на лицо. Основное движение планируется на межсезонье, но проект я запущу в тестовом режиме уже в ближайшее время, чтобы можно было отработать нюасы.
Просьба в комментариях написать ваши идеи и пожелания. Заранее спасибо ваш, Барс.
Аватара пользователя
Filin
Irbis
Irbis
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 10:23 am
Команда: IRBIS
Вооружение: АК104 саstom))))))
Откуда: Волгоград

Re: Проект "Лавка Бро" ( тестовое название)

Сообщение Filin »

Отличный проект! Постораюся выложить пару "специфических" обзоров)
НИКАКОЙ политики...))))
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Проект "Лавка Бро" ( тестовое название)

Сообщение Барон »

Проект обещает быть интересным, инициативу нахожу замечательной, - удачи!
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
ShefaT
ВЗОР
ВЗОР
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 4:32 pm
Команда: ВЗОР
Вооружение: АК-105
Откуда: г.Волжский

Re: Проект "Лавка Бро" ( тестовое название)

Сообщение ShefaT »

Поддерживаю!Стимул- двигатель всея:)
Начни с себя...
Аватара пользователя
Grekk
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 3:34 pm
Команда: Гром
Вооружение: ак 74 м
Откуда: Ворошиловский

Re: Проект "Лавка Бро" ( тестовое название)

Сообщение Grekk »

Я за мне кажется будет интересно.
Аватара пользователя
bars
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 11:16 am
Команда: Реальные Кабаны
Вооружение: Акм, М4А1( 2 штуки)
Откуда: волгоград

Re: Проект "Лавка Бро" ( тестовое название)

Сообщение bars »

ну не так много отзывов, но думаю идея всем понравилась. Проект будет подготовлен и запущен в ближайшее время.
Аватара пользователя
Loki
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:43 am
Команда: На пенсии
Вооружение: mk46, mk24, mp5sd
Откуда: Волгоград

Re: Проект "Лавка Бро" ( тестовое название)

Сообщение Loki »

Администрация форума, в свою очередь, будет оказывать всевозможное содействие данному проекту.
1.3.1.2.
"Today, Tomorrow, and Forever."
пацаны ебашьте аль каиду, талибан, джихадистов, козлоебов! угорайте на гигах в Шах-и-Коте и Тора Боре!(с)
Аватара пользователя
bars
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 11:16 am
Команда: Реальные Кабаны
Вооружение: Акм, М4А1( 2 штуки)
Откуда: волгоград

Re: Проект "Лавка Бро" ( тестовое название)

Сообщение bars »

Loki писал(а):Администрация форума, в свою очередь, будет оказывать всевозможное содействие данному проекту.
И это хорошо. Спасибо.
Ответить