COLT 1911

все вопросы по cтрайкбольному "оружию" сюда

Модератор: bars

Аватара пользователя
bars
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 11:16 am
Команда: Реальные Кабаны
Вооружение: Акм, М4А1( 2 штуки)
Откуда: волгоград

Re: COLT 1911

Сообщение bars »

Попробуй так.
1) выпусти остатки газа из магазина
2) поставь балон на заправку и приставь ухо к балону. Пока идет газ заправка продолжается.( с такой же проблемой я сталкивался, когда заправлял этим газом маруевские пистолеты свои, в итоги перешел на газ потяжелее.)
3)Ты, используешь АСГ газ он меньше давлением, попробуй литровый гардер.
4) не оставляй магазин совсем без газа, высохнут резинки, будет травить..
Аватара пользователя
kosak
Сармат
Сармат
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:16 am
Команда: La Chimère
Вооружение: H&K 416, H&K USP
Откуда: Волгоград

Re: COLT 1911

Сообщение kosak »

Sniper писал(а):2. Что будет, если, после того, как МАГАЗИН заправлен, положить его в морозилку минут на 15, попробовать дозаправить, подождать, пока он снова станет комнатной темпаратуры, отстрелять - кол-во выстрелов будет то же?
Смысл повышать давление газа в магазине? 0_о

kartina

1 этап. Пустой магазин заправляешь газом, и попрыскай жидким силиконом на пятку клапан, выпускное, если проблематично налей в тазик воды и погрузи на несколько секунд, посмотри идут ли пузырьки (обязательно после вытереть, просушить, положить в гидрофильный сорбент), если идут вскрывать магазин проверять уплотнители, герметизировать. Попробовать решился вопрос или нет.

1этап. Если не помогло или проблема не в магазине. Осмотреть внутренний механизм на наличие повреждений, дефектов(заусенцы, стружки, умершие уплотнители и т.д.).
There is no reason good can’t triumph over evil,
If only angels will get organized along the lines of the mafia.
(Kurt Vonnegut)
Аватара пользователя
kosak
Сармат
Сармат
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:16 am
Команда: La Chimère
Вооружение: H&K 416, H&K USP
Откуда: Волгоград

Re: COLT 1911

Сообщение kosak »

bars писал(а):3)Ты, используешь АСГ газ он меньше давлением, попробуй литровый гардер.
В Москве, брата близнеца моего USP (везли на команду несколько пистолетов), заправленного этим газом, не допустили в пистолетный клуб. Не думаю что дело в газе.
There is no reason good can’t triumph over evil,
If only angels will get organized along the lines of the mafia.
(Kurt Vonnegut)
Аватара пользователя
bars
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 11:16 am
Команда: Реальные Кабаны
Вооружение: Акм, М4А1( 2 штуки)
Откуда: волгоград

Re: COLT 1911

Сообщение bars »

kosak писал(а):
bars писал(а):3)Ты, используешь АСГ газ он меньше давлением, попробуй литровый гардер.
В Москве, брата близнеца моего USP (везли на команду несколько пистолетов), заправленного этим газом, не допустили в пистолетный клуб. Не думаю что дело в газе.
вот как-то с тобой спорить не хочется( хоть я и не согласен, но тыж капитан))))). просто есть еще нюанс, что у кольта изначально самый маленький резервуар под газ, так как магазин самый маленький. Впринципе думаю советов достаточно. Нужно попробовать все варианты и думаю проблема решится методом исключения.
Аватара пользователя
kosak
Сармат
Сармат
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:16 am
Команда: La Chimère
Вооружение: H&K 416, H&K USP
Откуда: Волгоград

Re: COLT 1911

Сообщение kosak »

bars писал(а):вот как-то с тобой спорить не хочется( хоть я и не согласен, но тыж капитан))))). просто есть еще нюанс, что у кольта изначально самый маленький резервуар под газ, так как магазин самый маленький. Впринципе думаю советов достаточно. Нужно попробовать все варианты и думаю проблема решится методом исключения.
Спорь, в нем рождается истина, я не претендую на всезнающего, да и капитан не аргумент, все время приходиться чему-то учится и узнавать. Реально, не на всех баллонах прописано давление газа, не имея манометра тоже сложно говорить. Действительно интересно услышать мнение.
There is no reason good can’t triumph over evil,
If only angels will get organized along the lines of the mafia.
(Kurt Vonnegut)
Аватара пользователя
bars
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 11:16 am
Команда: Реальные Кабаны
Вооружение: Акм, М4А1( 2 штуки)
Откуда: волгоград

Re: COLT 1911

Сообщение bars »

Газ ASG имеет меньшее давление чем такой же балон от гардера( это личные наблюдения и не только мои, помоему на балонах давление газа не указано.). Этот совет мне в свое время дали активные юзеры маруя. Так как изначально пистолеты от Маруя Предназначены под использование 134 газа. И какое-то время я так и делал, но после все же осмелился перейти на литровый гардер. В то время как я пользовался asg газом мне хватало одной полной зарядке как раз на один магазин в быстром темпе отстрелянный. Причем заправку я производил как раз таким образом. Магазин с балоном у уха и пока течет газ заправка идет( может еще и так быть что пропускная способность клапана не слишком велика, это проблема встречается у некоторых пистолетов, причем у разных производителей). Поэтому я и предположил, что искать надо причину именно начиная с этого и почти уверен на этом поиск проблемы и закончится.
Аватара пользователя
kartina
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 8:41 pm
Команда: нет команды
Вооружение: ак-74м, пм
Откуда: Волгоград

Re: COLT 1911

Сообщение kartina »

наблюдение: произвожу выстрелы интенсивные(2 выстрела в секунду) газ заканчивается на 6-7 патроне,магазин становится ледяной
произвожу 1 выстрел в 3-4 секунды, газ заканчивается на 21 выстреле,магазин нормальной температуры
в обоих случаях, при первом выстреле, после свежей заправке,выдает значительное газовое облако аж рука влажная
Аватара пользователя
bars
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 11:16 am
Команда: Реальные Кабаны
Вооружение: Акм, М4А1( 2 штуки)
Откуда: волгоград

Re: COLT 1911

Сообщение bars »

kartina писал(а):наблюдение: произвожу выстрелы интенсивные(2 выстрела в секунду) газ заканчивается на 6-7 патроне,магазин становится ледяной
произвожу 1 выстрел в 3-4 секунды, газ заканчивается на 21 выстреле,магазин нормальной температуры
в обоих случаях, при первом выстреле, после свежей заправке,выдает значительное газовое облако аж рука влажная
тут дело в самом пистолете. Где ты берешь пистолеты которые нечетко работают?))) причем один за другим.
Аватара пользователя
RikosheT
Зеленые дьяволы
Зеленые дьяволы
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 5:52 am
Команда: Зеленые дьяволы
Вооружение: AK-TAC
Откуда: Волжский

Re: COLT 1911

Сообщение RikosheT »

парни не берите во внимание что у него все не работает где он покупает пистолеты они все рабочие, это уже не смешно когда уже люди начинают узнавать что якобы в том или ином магазине продают "фуфло", магазин очень хороший и люди которые продают там приводы достойны уважения.
Извините просто накипело =)
"Все пройти, победить и вернуться"
Аватара пользователя
Loki
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:43 am
Команда: На пенсии
Вооружение: mk46, mk24, mp5sd
Откуда: Волгоград

Re: COLT 1911

Сообщение Loki »

RikosheT писал(а):парни не берите во внимание что у него все не работает где он покупает пистолеты они все рабочие, это уже не смешно когда уже люди начинают узнавать что якобы в том или ином магазине продают "фуфло", магазин очень хороший и люди которые продают там приводы достойны уважения.
Извините просто накипело =)
это вообще к чему было?про конкретные магазины речи не было......
1.3.1.2.
"Today, Tomorrow, and Forever."
пацаны ебашьте аль каиду, талибан, джихадистов, козлоебов! угорайте на гигах в Шах-и-Коте и Тора Боре!(с)
Ответить