помогите
Добавлено: Вт апр 09, 2013 7:37 am
купил на днях cyma 040c до этого приводов не было по этому может ошибаюсь но как то через чур мощно он лупит при чем есть стук и отдача так и должно быть или какой то госяк в гире?
Страйкбольный форум Волгограда и Волжского
http://www.airsoft34.ru/new_forum/
Цима как правило имеет в уже в базе выхлоп 125-135. Так что это скорее норма. Единственное конечно рекомендую привод отдать более менее специалисту на переборку и замену смазки. Тогда привод прослужит намного дольше и исключатся какие-то браки.( китай все таки) В дальнейшем, если планируешь использование аккумуляторов липо или лифе желательно поменять проводку и установить ключ. Ну а потом , если выше тюн в твоих руках( я имею ввиду установка более надежных запчастей в гире, установка тонкого стволика, замена камеры хоп апа и резинке в ней, замена мотора). Как говорится любой каприз за ваши деньги...Алексейй писал(а):купил на днях cyma 040c до этого приводов не было по этому может ошибаюсь но как то через чур мощно он лупит при чем есть стук и отдача так и должно быть или какой то госяк в гире?
Сам внутрь не лезь лучше. потом не соберешь.про звук заочно сказать сложно. лучше найди кого кто переберет.Алексейй писал(а):Спасибо за ответ ! но мне кажется все такие это какой то касяк потому что смотря видио где стреляют из страйкбольного оружия совсем другой звук не жили у меня а если купить смазку и самому все сделать или все же не стоит)? еще по поводу смазки си 180 прочитал что нормальная где ее можно купить ? еще вопросик имеется не большой люфт ствола не мешает но все же хотелось бы его устранить + в разобранном состоянии ходит приклад не особо приятно в собранном вообще не люфтит как можно устранить )? про приклад читал что нужно сверлить и тд.. этот вариант не подходит есть что ни будь по проще )? а про ствол нужно подкрутить какие то 2 балта шистигранником только вот где они располагаются ?
Я Зубру позвоню и сделаю обзор по всем гранатометам общий....Loki писал(а):кстати! Андрюх,а накидаете обзор про ваш 6-ти ствольный гранатомет под TAG заточенный?
отлично!кстати Антохе блуппер пришел,можно и его ангажировать))bars писал(а):Я Зубру позвоню и сделаю обзор по всем гранатометам общий....Loki писал(а):кстати! Андрюх,а накидаете обзор про ваш 6-ти ствольный гранатомет под TAG заточенный?
Надо только их все вместе у меня собрать....Loki писал(а):отлично!кстати Антохе блуппер пришел,можно и его ангажировать))bars писал(а):Я Зубру позвоню и сделаю обзор по всем гранатометам общий....Loki писал(а):кстати! Андрюх,а накидаете обзор про ваш 6-ти ствольный гранатомет под TAG заточенный?