Кража_срач

Аватара пользователя
Шаман[Саратов]
Сармат
Сармат
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 5:57 pm
Команда: Сармат
Вооружение: ак серия
Откуда: Саратов

Re: Re: Отзывы

Сообщение Шаман[Саратов] »

DjVikinG писал(а):
LeoN[Сармат] писал(а):
DjVikinG писал(а):мне интересно, а почему ты так решил? к кому подходили, спрашивали, давали все добро, без исключения. есть свидетели, как организаторы, так и лица которые были рядом к чему такой наезд?
может лучше делом поможешь, если можешь?
А может ты тут пиздить не будешь. Ко мне ты не подходил и к шаману тоже. У палаток же наших мы тебя видели. И лезущим в палатку Шамана тоже.
По поводу помощи. Ты сам нажрался и в этом признался. Если и были эти привода то ты их сам проебал и только ты сам в этом виноват. Но по мне вся эта ситуация больше на развод похожа с целью срубить бабла с доброжелателей и лично я бы выписал тебе бан пермонентный и дал карту с указанием направления куда пройти.
Ко мне только один человек подошел и сказал "уважаемый, а зачем вы мою палатку лезите?"
на что я объяснил ситуацию (прилюдно), почему я так сделал и (ВНИМАНИЕ!) он все прекрасно понял (был ли это Шаман - не знаю). е привода, не относящиеся к этой краже, другие факты от оргов, которые помогают найти хищение.

Вот тут ты лажанулся. Когда я подошел к твоей филейной части, торчащей из моей палатки, и спросил какого ты тут делаешь, ты начал заявлять, что проверяешь нет ли у меня твоих приводов, ты был вежливо послан мною. Только наличие рядом женщин и ребенка не дало мне более доходчиво тебе объяснить куда тебе идти.
Аватара пользователя
dialm
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 4:01 pm
Команда: 22nd MEU (SOC)
Вооружение: M240
Откуда: Волгоград

Re: Re: Отзывы

Сообщение dialm »

DjVikinG писал(а):Хорошо, ждем Клёна. Я ему написал. После чего, сделаем все выводы. С Клёном мы разберемся как надо, я за свои слова всегда в ответе!
Вот попросишь у старых ребят помощи, дело ведь не в деньгах (именно вы увидели то, что хотели увидеть), так еще и нож воткнут и пошлют куда-то. Не знаю даже по какой причине. И как после этого относиться к Вам.
А Вот Демону, послезавтра в Краснодар Ньютон центр в 10-00. Объяснишь мне кто я и куда мне идти. Тебе же хочется.
Вас к следователю повесткой вызвать?
Настоятельно рекомендую, незамедлительно изменить свое отношение к собственному проебу!!! (не выполнение условий исключающих "кражу" - это создание для ее реализации (конечно это не отменяет уголовную ответственность у вора)).
Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения
Любите меня за то, что я умру
Аватара пользователя
Шаман[Саратов]
Сармат
Сармат
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 5:57 pm
Команда: Сармат
Вооружение: ак серия
Откуда: Саратов

Re: Отзывы

Сообщение Шаман[Саратов] »

Demon писал(а):Хорошо уебок, приедешь ещё в Волгоград и ответишь за каждое слово, герой не отвечающий за свои слова и поступки и прячущийся за чужими спинами. Думаю админам пора закрыть тему срача
Я за тобой в очереди :evil:
Аватара пользователя
BLOKADA
Сармат
Сармат
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 1:23 pm
Команда: La Chimère
Вооружение: hk416
Откуда: г.Волгоград

Re: Re: Отзывы

Сообщение BLOKADA »

и, еще один такой момент немаловажный , я, хоть и дал добро на шмон своей машины, но мне это чертовски не понравилось....меня уже косвенно приписали к воровству....
Изображение
Аватара пользователя
Pit
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:41 am
Команда: 22MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: M4A1/M203. M4A1. M249 PARA
Откуда: Волгоград.

Re: Re: Отзывы

Сообщение Pit »

По поводу пропавшего пулемета, как только стало известно про кражу, подняли сразу же всех на уши, прошерстили все, предупреждены были все и сразу на полигоне. К сожалению найти не удалось. И блядь крыса среди "своих" По данной теме был свидетелем ситуации с Шаманом, не видел кто был в палатке, возможно это был кто-то другой. Но ситуация была именно такая как он описал.
Приходи не бойся, уходи не плачь...
Аватара пользователя
DjVikinG
Наемная группа 19
Наемная группа 19
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 8:37 pm
Команда: НГ-19
Вооружение: GR16 G&G, AKM
Откуда: Волжский\Краснодар

Re: Re: Отзывы

Сообщение DjVikinG »

Антон, закрывай тему! от этих людей, мне помощь не нужна и вместо того, чтоб информацией поделиться, хотят лицо набить, да еще и оскорбить. Делайте выводы, друзья с кем вы играете и что будет если "будет". Просто один кто-то для кого-то одного цвета, а для другого третий цвет. Вот делай добро людям....
Демон, Шаман, я не марти и ни за кого никогда не прятался и тем более Вас оскорблял.... Увидимся когда-нибудь и у вас будет множеств возможностей доказать свою правоту. Не дай Бог вас вскроют, откроют, вынесут, сожгут - чтоб Вам люди помогали, не как Вы мне сейчас. А реальным делом.
Ведь на этом месте могут оказаться все. Антон Удаляй! Мне отсюда больше ничего не надо. ОС2016 удалось
Аватара пользователя
DjVikinG
Наемная группа 19
Наемная группа 19
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 8:37 pm
Команда: НГ-19
Вооружение: GR16 G&G, AKM
Откуда: Волжский\Краснодар

Re: Re: Отзывы

Сообщение DjVikinG »

пускай ребята, кто ходили со мной и общались с полицией, были свидетелями ВСЕГО, пусть напишут.

Александр
Миш а мне интересно09.05.16
было ли на построении уповещено
о случившимся?
пока мы с ментами возились
Михаил
было очень много вопросов игра и так задержалась и на потсороении не сообщалось09.05.16
Александр
ПОЧЕМУ??? МИШАНЯ, почему??!!09.05.16
может мы могли бы, был бы дополнительный шанс
почему??!! миша!!! или это так - не важно?!!!!
может один видел, что-то подозриетльное, может другой, может были бы зацепки!!!!!
Михаил
Торопились же. Да и уверен что это ничего бы на тот момент не принесло
09.05.16

Пусть Миша филин выступит.
Жалко что не сказали об этом на построении, большое упущение оргов, теперь я виноват. спасибо арривуар
Аватара пользователя
ЁЖ(hedgehogs)
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 4:05 pm
Команда: hedgehogs
Вооружение: СВДс
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение ЁЖ(hedgehogs) »

а мне вот стало тоже интересно. в мою палатку кто нибудь лазил? раз лазили в палатку к Сармату а наши палатки были рядом я так полагаю что и мою не обошли стороной?
Аватара пользователя
Белый[Антитеррор]
Антитеррор
Антитеррор
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 8:55 pm
Команда: Антитеррор - AT1
Вооружение: Режик возмездия и АК-74
Откуда: Волгоград

Re: Re: Отзывы

Сообщение Белый[Антитеррор] »

Иду я значит такой пассать, и вижу как викинг в лесу шмотки закапывает, подумал сначала труп, а там хуяк вжж... моторчик короч. Совпадение? Не думаю.
Аватара пользователя
dialm
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 4:01 pm
Команда: 22nd MEU (SOC)
Вооружение: M240
Откуда: Волгоград

Re: Re: Отзывы

Сообщение dialm »

DjVikinG писал(а):пускай ребята, кто ходили со мной и общались с полицией, были свидетелями ВСЕГО, пусть напишут.

Александр
Миш а мне интересно09.05.16
было ли на построении уповещено
о случившимся?
пока мы с ментами возились
Михаил
было очень много вопросов игра и так задержалась и на потсороении не сообщалось09.05.16
Александр
ПОЧЕМУ??? МИШАНЯ, почему??!!09.05.16
может мы могли бы, был бы дополнительный шанс
почему??!! миша!!! или это так - не важно?!!!!
может один видел, что-то подозриетльное, может другой, может были бы зацепки!!!!!
Михаил
Торопились же. Да и уверен что это ничего бы на тот момент не принесло
09.05.16

Пусть Миша филин выступит.
Жалко что не сказали об этом на построении, большое упущение оргов, теперь я виноват. спасибо арривуар
Сыщик ебанаврот.
Объяснение взяли? да взяли
Отпечатки сняли? Да сняли
Машину закрыли? нет не закрыл
Вы что нибудь видели? да вы че, я бухой в жопу был.

Отказной материал! и да открытие было согласованно! и еще скажи спасибо, что тобой занимались - так взяли бы объяснение и через три дня дали бы отказ.
Согласование с полицией дорогого стоит.


Спасибо, Господи, что взял деньгами! … решить за деньги, то это не проблема, это расходы - запомните это!!!
Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения
Любите меня за то, что я умру
Ответить