Кража_срач

Аватара пользователя
DjVikinG
Наемная группа 19
Наемная группа 19
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 8:37 pm
Команда: НГ-19
Вооружение: GR16 G&G, AKM
Откуда: Волжский\Краснодар

Кража_срач

Сообщение DjVikinG »

удалить
Последний раз редактировалось DjVikinG Вт май 10, 2016 3:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
GAF
S.B.A.C.
S.B.A.C.
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 4:59 pm
Команда: S.B.A.C.
Вооружение: L85A2; SIG SAUER P226
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы

Сообщение GAF »

DjVikinG писал(а):а меня прям поражает, знаете, что. Что была совершена кража и об этом ни слова, ни на построении, ни тут. Вскоре все подробности будут тут, пострадал лагерь и три человека по факту. Сумма ущерба более 70 т.р. (76 по факту) Просим не задавать по этому делу сейчас вопросов, создается группа в ВК, где будут все подробности, Абсолютно все, от оперативников до страйкболистов- свидетелей. Вы думаете, почему утром приехала полиция?! Конечно же не посмотреть на то, что происходит. Ведь все согласовано было.

Саша, если и писать то в рубрику потеряшки, здесь то зачем.
Живы будем, не помрем!
Аватара пользователя
DjVikinG
Наемная группа 19
Наемная группа 19
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 8:37 pm
Команда: НГ-19
Вооружение: GR16 G&G, AKM
Откуда: Волжский\Краснодар

Re: Отзывы

Сообщение DjVikinG »

Pack писал(а): Ну а по поводу кражи. Я деталей не знаю всех, да и знать не хочу, кроме одного простого вывода - нехуй пить перед игрой и проебывать то, что тебе доверили. Сидел бы дома трезвый - ничего бы не украли. Не умеешь пить - не трогай рюмку. Ощущение, будто тебе силком наливали и пить заставляли...
Однако, Открытие состоялось. Спасибо.
удаляю все, я вас, честно, не понимаю.... не знаете деталей, не делайте выводов.
Последний раз редактировалось DjVikinG Вт май 10, 2016 8:54 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ShnapsCapitain
Ghost
Ghost
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 6:15 pm
Команда: Ghost
Вооружение: Vodka... very very much
Откуда: хз

Re: Отзывы

Сообщение ShnapsCapitain »

Изображение
...А не нравиться кому - поцелует пусть в корму,
Написавшего сей стих
Автор не осудит их....
Аватара пользователя
Demon
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 3:22 pm
Команда: 22nd MEU (SOC)
Вооружение: M16A4, M4A1. М203, Bereta M9
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы

Сообщение Demon »

DjVikinG писал(а):
Pack писал(а): Ну а по поводу кражи. Я деталей не знаю всех, да и знать не хочу, кроме одного простого вывода - нехуй пить перед игрой и проебывать то, что тебе доверили. Сидел бы дома трезвый - ничего бы не украли. Не умеешь пить - не трогай рюмку. Ощущение, будто тебе силком наливали и пить заставляли...
Однако, Открытие состоялось. Спасибо.
ну тогда, не делай таких выводов, раз не знаешь обстоятельств. Кража спящих людей, это не проебывание! Проебывание - это взял и пошел потерял по своей нерасторопности, распиздяйству и пр. А если сидел бы дома, то у другого человека украли.
Я сказал, без комментариев, выложу всю информацию позже. Потерпите. Сегодня-завтра я всю информацию выложу.
А вот почему ты знать не хочешь об этом, меня настораживает. Значит если тебя ограбят или людей из твоей команды, ты тоже закроешь глаза???? Да что ты за человек такой после этого?
за словами своими следи
Semper fi
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда.
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас". (Омар Хайям)
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

обсуждение инцидента с кражей

Сообщение Snake »

Просьба все беседы касательно кражи, ваши мнения, какие-то догадки и прочее писать именно в этой теме
Аватара пользователя
DjVikinG
Наемная группа 19
Наемная группа 19
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 8:37 pm
Команда: НГ-19
Вооружение: GR16 G&G, AKM
Откуда: Волжский\Краснодар

Re: обсуждение инцидента с кражей

Сообщение DjVikinG »

Дорогие друзья, на Открытии Сезона 2016, возле г. Волгограда, случилась кража!! Наша цель, проинформировать как можно больше людей о вопиющем происшествии. Возможно именно Вы поможете найти пропажу, дать наводку или через Вас протечет некая информация. Кто-то видел, но не обратил внимания, а может кто-то знает, но не знает кому сказать.
7 мая, возле х. Старенький, Волгоградская обл, с 3-00 до 6-00, злоумышленники пробрались в жилой лагерь где стояли 2 команды Смерч, Australian Commando Regiment и 1 человек в составе SBAC (Англия). Злоумышленники вынесли из лагеря ценные вещи на сумму более 75 тысяч рублей, от страйкбольных автоматов до безделушек, почистив машину и лагерь.
Всю информацию в один лист не вбить, поэтому полная информация на странице ВК https://vk.com/heplos2016
Максимальный репост друзья!!! Необходимо найти тех, кто это делает и наказать по полной.
------
ПС я считаю, что это самое оптимальное оставить здесь такое сообщение
Аватара пользователя
Шаман[Саратов]
Сармат
Сармат
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 5:57 pm
Команда: Сармат
Вооружение: ак серия
Откуда: Саратов

Re: обсуждение инцидента с кражей

Сообщение Шаман[Саратов] »

DjVikinG писал(а):Дорогие друзья, на Открытии Сезона 2016, возле г. Волгограда, случилась кража!! Наша цель, проинформировать как можно больше людей о вопиющем происшествии. Возможно именно Вы поможете найти пропажу, дать наводку или через Вас протечет некая информация. Кто-то видел, но не обратил внимания, а может кто-то знает, но не знает кому сказать.
7 мая, возле х. Старенький, Волгоградская обл, с 3-00 до 6-00, злоумышленники пробрались в жилой лагерь где стояли 2 команды Смерч, Australian Commando Regiment и 1 человек в составе SBAC (Англия). Злоумышленники вынесли из лагеря ценные вещи на сумму более 75 тысяч рублей, от страйкбольных автоматов до безделушек, почистив машину и лагерь.
Всю информацию в один лист не вбить, поэтому полная информация на странице ВК https://vk.com/heplos2016
Максимальный репост друзья!!! Необходимо найти тех, кто это делает и наказать по полной.
------
ПС я считаю, что это самое оптимальное оставить здесь такое сообщение
А вот мне интересно, как оценить твои действия по прочесыванию чужих палаток не спросив у владельцев? Или ты считаешь себя в праве таким заниматься!?
Аватара пользователя
DjVikinG
Наемная группа 19
Наемная группа 19
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 8:37 pm
Команда: НГ-19
Вооружение: GR16 G&G, AKM
Откуда: Волжский\Краснодар

Re: Re: Отзывы

Сообщение DjVikinG »

мне интересно, а почему ты так решил? к кому подходили, спрашивали, давали все добро, без исключения. есть свидетели, как организаторы, так и лица которые были рядом к чему такой наезд?
может лучше делом поможешь, если можешь?
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: Re: Отзывы

Сообщение LeoN[Сармат] »

DjVikinG писал(а):мне интересно, а почему ты так решил? к кому подходили, спрашивали, давали все добро, без исключения. есть свидетели, как организаторы, так и лица которые были рядом к чему такой наезд?
может лучше делом поможешь, если можешь?
А может ты тут пиздить не будешь. Ко мне ты не подходил и к шаману тоже. У палаток же наших мы тебя видели. И лезущим в палатку Шамана тоже.
По поводу помощи. Ты сам нажрался и в этом признался. Если и были эти привода то ты их сам проебал и только ты сам в этом виноват. Но по мне вся эта ситуация больше на развод похожа с целью срубить бабла с доброжелателей и лично я бы выписал тебе бан пермонентный и дал карту с указанием направления куда пройти.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Ответить