Кража_срач

Аватара пользователя
ЁЖ(hedgehogs)
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 4:05 pm
Команда: hedgehogs
Вооружение: СВДс
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение ЁЖ(hedgehogs) »

Ежу вот как раз нихера не понятно))). А именно не понятно Сань почему у тебя получается виноваты все кроме тебя? Я тоже был не трезв вечером в пятницу но однако хватило ума положить всё ценное в машину и поставить машину на сигнализацию. Почему ты этого не сделал?
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Re: Отзывы

Сообщение ash »

:))) Да нет уже смысла выяснять почему не сделал. Есть смысл понять - КАК НАДО ДЕЛАТЬ ВПРЕДЬ!
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Acid
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 4:59 pm
Команда: 34 Взвод
Вооружение: АКМС, ПМС, ГП-25
Откуда: Волгоград

Re: Re: Отзывы

Сообщение Acid »

Клинт Иствуд:
В ИСЛАНДИИ Я БЫЛ НА ОДНОМ ВОДОПАДЕ. Вместе с другими людьми я стоял на небольшой каменной платформе, откуда открывался вид на водопад. У многих были дети. От пропасти нас отделяла только натянутая веревка. И я подумал: в Америке они бы обнесли все сеткой и высоченным забором. У них на уме была бы одна мысль: если кто-нибудь упадет, то тут же появится его адвокат. Но там, в Исландии, люди думают так же, как раньше думали в Америке в старое время: если ты упал, ты идиот.
- Его называют Борис Бритва, или Борис Хрен-Попадешь.
- А почему его называют Борис Хрен-Попадешь?
- Да потому-что в него хрен попадешь! (с) одна страйкбольная игра
Аватара пользователя
Himikas
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2015 6:51 am
Команда: СК "IRBIS"
Вооружение: пкм
Откуда: астрахань

Re: Re: Отзывы

Сообщение Himikas »

от себя лично могу сказать, что когда услышал краем уха о случившемся, да же не поверил. за всё время что я приезжаю на игры к вам, такое было 2 раза. но как и раньше никогда не оставляю ничего особо ценного в палатке, всегда в автобус под присмотр водителя.
да и хотелось сказать спасибо парням с наше стороны за то что не пристрелили меня. когда я перекатился за бруствер у базы жёлтых(нашей базы) услышал крики, что там ещё один есть, заорал что я свой :) просто мне пришлось перекатываться со стороны базы в сторону поля во время штурма синих из леса. и перекрыть подход вдоль вала со стороны поля, кстати вовремя. зрелище было чудесным, отстреляв часть наступающих из леса синих повернулся в сторону поля и вовремя)))получилось, что я полностью лёг в канаву и в этот момент по пулемёту оставшемуся на краю канавы начали садить что мама не горюй, честно скажу красиво когда стреляют трассерами :) вот тут то я понял всю курьёзность момента, встать не могу что бы пулемёт перетащить назад тож не могу так как шары пролетают над головой в 2 спичечных коробка, тут то до меня и донеслось что за бруствером ещё один воляется, ну думаю всё ща по самые помидоры свои нашпигуют, за орал что свои. как только парни с вала аля бруствер оттеснили огнём наступающих я перескочил к ним, обратовался что свои не пристрелили и жив остался. ан нет, зря радовался. какой то синий чудо бомбардир чётко выпулил по нам из подствольника))) и убил меня осколком прям в пятку:) так что пришлось чапать в мертвяк. так что спасибо парням что не пристрелили и поверили и чудо гранатомётчику за то что достойно меня грохнул. впечатлений море.
Аватара пользователя
thinkaboutyourself
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн июн 10, 2013 9:21 am
Команда: Гром
Вооружение: АК74М,9а91
Откуда: Волгоград

Re: Re: Отзывы

Сообщение thinkaboutyourself »

Himikas писал(а):от себя лично могу сказать, что когда услышал краем уха о случившемся, да же не поверил. за всё время что я приезжаю на игры к вам, такое было 2 раза. но как и раньше никогда не оставляю ничего особо ценного в палатке, всегда в автобус под присмотр водителя.
да и хотелось сказать спасибо парням с наше стороны за то что не пристрелили меня. когда я перекатился за бруствер у базы жёлтых(нашей базы) услышал крики, что там ещё один есть, заорал что я свой :) просто мне пришлось перекатываться со стороны базы в сторону поля во время штурма синих из леса. и перекрыть подход вдоль вала со стороны поля, кстати вовремя. зрелище было чудесным, отстреляв часть наступающих из леса синих повернулся в сторону поля и вовремя)))получилось, что я полностью лёг в канаву и в этот момент по пулемёту оставшемуся на краю канавы начали садить что мама не горюй, честно скажу красиво когда стреляют трассерами :) вот тут то я понял всю курьёзность момента, встать не могу что бы пулемёт перетащить назад тож не могу так как шары пролетают над головой в 2 спичечных коробка, тут то до меня и донеслось что за бруствером ещё один воляется, ну думаю всё ща по самые помидоры свои нашпигуют, за орал что свои. как только парни с вала аля бруствер оттеснили огнём наступающих я перескочил к ним, обратовался что свои не пристрелили и жив остался. ан нет, зря радовался. какой то синий чудо бомбардир чётко выпулил по нам из подствольника))) и убил меня осколком прям в пятку:) так что пришлось чапать в мертвяк. так что спасибо парням что не пристрелили и поверили и чудо гранатомётчику за то что достойно меня грохнул. впечатлений море.
В этот раз далеко стояли) привет от Гром)
Грин СК"Гром"
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

срач

Сообщение ash »

Кто может, измените тему, мы тут не отзывы пишем, а ругаемся !!!

А то получается две темы с отзывами
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Loki
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:43 am
Команда: На пенсии
Вооружение: mk46, mk24, mp5sd
Откуда: Волгоград

Re: Кража_срач

Сообщение Loki »

Поменял
1.3.1.2.
"Today, Tomorrow, and Forever."
пацаны ебашьте аль каиду, талибан, джихадистов, козлоебов! угорайте на гигах в Шах-и-Коте и Тора Боре!(с)
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Кража_срач

Сообщение ash »

:)) красавчик, спасибо.
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
ShnapsCapitain
Ghost
Ghost
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 6:15 pm
Команда: Ghost
Вооружение: Vodka... very very much
Откуда: хз

Re: Отзывы

Сообщение ShnapsCapitain »

ЁЖ(hedgehogs) писал(а):Ежу вот как раз нихера не понятно))). А именно не понятно Сань почему у тебя получается виноваты все кроме тебя? Я тоже был не трезв вечером в пятницу но однако хватило ума положить всё ценное в машину и поставить машину на сигнализацию.
Все да не все)))) Каюсь, страдаю алкогольным лунатизмом. В момент очередного приступа, выпил у вас 100гр. елочного напитка))) Кои вы забыли убрать.
...А не нравиться кому - поцелует пусть в корму,
Написавшего сей стих
Автор не осудит их....
Аватара пользователя
Клён
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 5:54 pm
Команда: 22 MEU (SOC)
Вооружение: до**я
Откуда: Волжский

Re: Кража_срач

Сообщение Клён »

Ох тыж блять епанрот!
Всем привет!
Вот поиграли так поиграли))))
По сути, я постараюсь кратко донести всем остальным (а те кто надо в курсе от меня лично):
1. Да...да да да, я дал свой хабар товарищу Викингу на игру. (доброта моя бля, как она жить то мешает иногда :lol: ) Ну железки и железки.
2. Логика проста - что взял, то верни. (ни больше ни меньше)
3. Что и как произошло мне монописуально, меня там не было. Более о чем то рассуждать нечего.
4. К призывам о помощи и прочему моего причастия нет. Просить кого то ,о чем то, права не имею да и не буду. Бред жешь...
5. ТО Что Саша попросил о помощи себе, возможно изначально не совсем в той форме, коя не до всех дошла, его право.
6. Судить о том что было (кража) или не было (развод), я не собираюсь. Меня там не было.
7. Есть ФАКТ! - Хабар был дан. - Хабар был проебан\потерян\украден. - Хабар должен вернуться.
8. Сумма порядка 33к. Не считая моей работы и трудов,бессценно бля) для себя же делал)))
9. Самое обидное - Аког....Да Антоха(Снэйк), тот что ты мне продал. Нуепнарот...АКОГ!!!!оптика.... (((( Х*й где найдешь...

Ну и в конце, от себя, парни, те кто в теме, ну если попадеться у кого на глаза ...хабарчик...свяжите..бросьте в багажничек товарища. Я приеду в гости :roll:
Всем добра!
Ответить