Кража_срач

Аватара пользователя
Белый[Антитеррор]
Антитеррор
Антитеррор
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 8:55 pm
Команда: Антитеррор - AT1
Вооружение: Режик возмездия и АК-74
Откуда: Волгоград

Re: Re: Отзывы

Сообщение Белый[Антитеррор] »

Ну да, было бы печально если бы к вечеру воскресения в поле осталась только одна машина.

Я вот помню к нам в палатку вор забрался... ох и страшная участь была у него. Как щас помню, корея в огне, смешно до сих пор.
Последний раз редактировалось Белый[Антитеррор] Вт май 10, 2016 8:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шаман[Саратов]
Сармат
Сармат
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 5:57 pm
Команда: Сармат
Вооружение: ак серия
Откуда: Саратов

Re: Re: Отзывы

Сообщение Шаман[Саратов] »

Ты меня лично оскорбил хотябы тем, что заподозрил в совершении этого деяния! Или априори назвать незнакомого человека вором это для тебя нормально?
Аватара пользователя
thinkaboutyourself
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн июн 10, 2013 9:21 am
Команда: Гром
Вооружение: АК74М,9а91
Откуда: Волгоград

Re: Re: Отзывы

Сообщение thinkaboutyourself »

Ребят я конечно не знаю всей ситуации но после некоторого кол-ва моих сообщений в группу попрошайства, коменты потёрли и закрыли. не кого не оскорбил просто решил прояснить ситуацию.
Грин СК"Гром"
Аватара пользователя
ShnapsCapitain
Ghost
Ghost
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 6:15 pm
Команда: Ghost
Вооружение: Vodka... very very much
Откуда: хз

Re: Re: Отзывы

Сообщение ShnapsCapitain »

Хм... напоминает историю с пистолетом на прошлом открытии. Сектанты в своем репертуаре? ИМХО подобное поведение только подтверждает предположение коллег о разводе.
...А не нравиться кому - поцелует пусть в корму,
Написавшего сей стих
Автор не осудит их....
Аватара пользователя
Shoma
17 STORMO
17 STORMO
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 6:54 pm
Команда: 17 Stormo
Вооружение: MP5SD6, MP5SD2, Beretta92
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Shoma »

Викинг, тебя не заебло обвинять всех вокрруг себя, но не себя самого? Орги пидарасы не объявили на постороении, игроки мудаки не помогают искать и денег не кидают. Заебал, честно. иди ной в подушку. накидатся можно и за одну банку пива, у каждого своя усваиваемость. Все поняли что ты бедный несчастный, все поняли где твои ебучие реквизиты и что ты один здесь потерпевший. Ток блять, ты извинился перед ребятами которые за понятых сидели до двух часов хуи из-за тебя пинали, хотя играть моглибы? Ты извинился перед оргами которые из-за тебя переполох устроили и пошли просить всех друзей приехавших показывать своё имущество? Ты хоть извинился перед теми кого шманал всё утро? Да ни хуя, элементарного спасибо небыло от тебя. Успокойся уже и вылазий из очка которое сам себе сделал.
Аватара пользователя
DjVikinG
Наемная группа 19
Наемная группа 19
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 8:37 pm
Команда: НГ-19
Вооружение: GR16 G&G, AKM
Откуда: Волжский\Краснодар

Re: Отзывы

Сообщение DjVikinG »

Действительно, прошу прощенья всех кого обидел, боком али нет, попрошайничество, ак вы тут все пишете - убрали, как я и писал, дело не в деньгах, а в поиске, очень много людей сделало выводы кто есть кто и с кем их едят, очень показательная ситуация.
Пока тут пишут 10 человек, накинулись на меня, по ту сторону вк дела решаются в положительную сторлну, спасибо им и спасибо всем кьо реально помогал и поддерживал.
Уже много сказано спасибо всем кто помогает, и будет помогать, это закон жизни все возвращается в семикратном размере. Конечно же и я свой косяк признаю, но вот я оказываюсь очередной точкой накала этого сообщества. вот если бы закрыл машину, пришли бы в соседний лагерь, допустим к спарте или чуть дальше к сармату или к 22меу, может быть нашли бы больше, а вдруг те же воры, если бы засекли, во избежании сведетелей принялись заиетать следы? А там были девушк, дети.... вот было бы реальное горе. Не о том вы все говорите. Не о том. Представлять даже стыдно будет, если вам начнут отказывать в помощи. Счастливо оставаться
-----добавлено----
еще раз благодарю всех, кто помогает!
Последний раз редактировалось DjVikinG Ср май 11, 2016 6:50 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шаман[Саратов]
Сармат
Сармат
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 5:57 pm
Команда: Сармат
Вооружение: ак серия
Откуда: Саратов

Re: Отзывы

Сообщение Шаман[Саратов] »

DjVikinG писал(а):Действительно, прошу прощенья всех кого обидел, боком али нет, попрошайничество, ак вы тут все пишете - убрали, как я и писал, дело не в деньгах, а в поиске, очень много людей сделало выводы кто есть кто и с кем их едят, очень показательная ситуация.
Можешь засунуть поглубже свои извинения, "хороша ложка к обеду"!
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: Отзывы

Сообщение LeoN[Сармат] »

DjVikinG писал(а):Действительно, прошу прощенья всех кого обидел, боком али нет, попрошайничество, ак вы тут все пишете - убрали, как я и писал, дело не в деньгах, а в поиске, очень много людей сделало выводы кто есть кто и с кем их едят, очень показательная ситуация.
Пока тут пишут 10 человек, накинулись на меня, по ту сторону вк дела решаются в положительную сторлну, спасибо им и спасибо всем кьо реально помогал и поддерживал.
Уже много сказано спасибо всем кто помогает, и будет помогать, это закон жизни все возвращается в семикратном размере. Конечно же и я свой косяк признаю, но вот я оказываюсь очередной точкой накала этого сообщества. вот если бы закрыл машину, пришли бы в соседний лагерь, допустим к спарте или чуть дальше к сармату или к 22меу, может быть нашли бы больше, а вдруг те же воры, если бы засекли, во избежании сведетелей принялись заиетать следы? А там были девушк, дети.... вот было бы реальное горе. Не о том вы все говорите. Не о том. Представлять даже стыдно будет, если вам начнут отказывать в помощи. Счастливо оставаться
Сарматы в состоянии защитить своих девушек и детей,поверь мне. И в состоянии услышать то что творится вокруг особенно хлопки дверей машины и тем более багажника. Воры прям ниньзя бесшумные и продуманные попались,которые не побоялись в толпе людей брать оружие,наверно знают что это дорогие игрушки. А еще они откуда-то знают что бункер гремит.И коробку оставили,росыпью удобней же нести. И судя по.списку украденного орудовала целая банда,заранее всё просчитали.
Ты тут громких фраз кидай поменьше,особенно о помощи и том кто есть. Не тебе об этом судить и тут говорить. Да ты не марти,ты еще большее говнище судя по текстам здесь. И да слова о том что мы можем украсть для нас самое большое аскорбленние.Пожалуй я соглашусь с Алексеем Демоном,но гавно лучше не трогать,только сильнее вонять начинает.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
Demon
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 3:22 pm
Команда: 22nd MEU (SOC)
Вооружение: M16A4, M4A1. М203, Bereta M9
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы

Сообщение Demon »

Хороший срач вышел, как в добрые, старые времена :D :D :D Приношу извинения читателем, за не совсем корректные высказывания.
Смысл всех моих постов, в следующем: я категорически не приемлю(и многие это уже знают) ситуации когда МУЖЧИНА принимает решения, берет ответственность и при возникновении форс-мажорных обстоятельств, уходит в кусты и переваливает ответственность на чужие плечи, как и поступил Викинг сейчас, сначало денег соберем, потом вы сами Клену помогите.... и при этом прикрывается, что все такие сякие, шмон палаток и машин, какие то непонятные обвинения в адрес всех, не помогают ему в его проблеме, с такого начала не делают дел.
Ситуация с кражей действительно неприятная, мы тоже попробуем что то порешать, но не ради Викинга, а ради самого сообщества, а он пусть учиться решать свои проблемы сам, ибо сам их и создает.
На сим заканчиваю и умолкаю :D
Semper fi
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда.
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас". (Омар Хайям)
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Re: Отзывы

Сообщение ash »

Блин.. понаписали уже.. за вами не угонишься..

Ну хорош уже. Ты еще скажи что грудью встал и спас всех. При чем тут женщины и дети, какие следы?.. что за ересь, прекрати. Наши женщины не только за себя, они еще и за нас постоять могут, да и мы справлялись всегда вроде.. но об этом даже думать глупо. Я сложно себе представляю того суицидника..
Ежу понятно, что это местные. Спиздили даже таблички, указывающие дорогу на полигон.
Никто не виноват, кроме того, кто спиздил и того, кто проебал. Именно проебал. Как ни печально, но факт.
Если сразу всех на уши не подняли и ОРГАНИЗОВАННО, всем лагерем, не поискали - больше смысла говорить об этом нет. Нужны были изначально правильные действия, а спустя несколько часов - только профи из министерства добрых дел.
И чего ты хочешь добиться, чтобы осталось ощущение, что мы приводы воруем у иногородних? Отобрать - можем и причину придумаем, пиздюлей дать, тоже в силах. Но вот воровать... это не мы.

В лучшем случае, будут теперь по банкам стрелять эти приводы, где-то во дворе. У местных ментов, полюбому все потенциальные воришки, на карандаше. Теории заговора с имитацией следов и т.п. - бред сивой кобылы, ну на самом деле.. Заявление - есть, дальше - работа сотрудников.
и кстати заявление надо писать именно от всех пострадавших (ну исключая Клена, т.к. по всем раскладам - на тот момент, риск случайной гибели был на тебе), а не импровизировать.
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Ответить