Кража_срач

Аватара пользователя
Demon
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 3:22 pm
Команда: 22nd MEU (SOC)
Вооружение: M16A4, M4A1. М203, Bereta M9
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы

Сообщение Demon »

Судя по страничке в контакт, вы просите перечислить вам денег? Конкретный развод :D
Semper fi
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда.
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас". (Омар Хайям)
Аватара пользователя
Thunder
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 9:01 am
Команда: 22nd MEU (SOC)
Вооружение: M249 Para, M4 RIS, Colt MEU
Откуда: Волгоград

Re: Re: Отзывы

Сообщение Thunder »

Обычное мошенничество.
Аватара пользователя
DjVikinG
Наемная группа 19
Наемная группа 19
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 8:37 pm
Команда: НГ-19
Вооружение: GR16 G&G, AKM
Откуда: Волжский\Краснодар

Re: Re: Отзывы

Сообщение DjVikinG »

LeoN[Сармат] писал(а):
DjVikinG писал(а):мне интересно, а почему ты так решил? к кому подходили, спрашивали, давали все добро, без исключения. есть свидетели, как организаторы, так и лица которые были рядом к чему такой наезд?
может лучше делом поможешь, если можешь?
А может ты тут пиздить не будешь. Ко мне ты не подходил и к шаману тоже. У палаток же наших мы тебя видели. И лезущим в палатку Шамана тоже.
По поводу помощи. Ты сам нажрался и в этом признался. Если и были эти привода то ты их сам проебал и только ты сам в этом виноват. Но по мне вся эта ситуация больше на развод похожа с целью срубить бабла с доброжелателей и лично я бы выписал тебе бан пермонентный и дал карту с указанием направления куда пройти.
если ты так думаешь, значит МОЖЕШЬ (а может и нет) так же поступить. Ко мне только один человек подошел и сказал "уважаемый, а зачем вы мою палатку лезите?"
на что я объяснил ситуацию (прилюдно), почему я так сделал и (ВНИМАНИЕ!) он все прекрасно понял (был ли это Шаман - не знаю). Больше эксцессов не было. Перед этим я спросил в этом лагере разрешение, где люди сказали "да, конечно смотрите, машины стали открывать, ПОМОГАТЬ"
Т.е. в ТВОЕМ понимание - НАМЕРЕННО ЗАЛЕЗТЬ в чужую машину, достать кучу вещей из нее же и взять из лагеря - это проебать? ты в своем уме? ЮРИДИЧЕСКИ И ФАКТИЧЕСКИ это кража, пьян ли был человек, трезв, вышел ли покурить, поссать или просто отвернулся. Тут есть потерпевшие и грабители. Хищение чужого имущества. Статья. Уголовка.
По поводу пьянки, я не знаю, что в твоем понимании нажраться. Выпил не много - 3 банки пива (балтики 3) и 2 рюмки коньяка у Смерчей в течении 9 ЧАСОВ!! - Если это в твоем понимании нажрался - то пускай так и будет. Мне то что с этого. БОльше на эту тему я с Тобой разглагольствовать не буду.
А давайте спросим у организаторов, они тут наверняка сидят, читают, как это было на самом деле.
Давайте сделаем так:
1) если я кому когда-то я лично чем-то не устроил и это не имеет отношение к данной теме - просто не мешаем. Повысить свое ЧСВ за счет срача не получится, только себе на голову насрете.
2) если кто-то хочет разборки со мной по данной теме - есть лс, назначаем встречу общаемся (пока что за много лет мне никто ни в живую, на играх, ни в лс не угрожали, только языком мелили попусту, это смотрится противно)
3) если кто-то хочет ПОМОЧЬ делом, словом, советом к кому обратиться, кому позвонить или выйти на тех или иных людей, тогда прошу тоже в ЛС.
ПС: теперь важная информация, пока кто-то глотку чесал просто, уже поделились разные люди с разной информацией, были найдены совсем другие привода, не относящиеся к этой краже, другие факты от оргов, которые помогают найти хищение.
Пс2: и не у тебя ли когда-то украли пулемет? не?
Аватара пользователя
DjVikinG
Наемная группа 19
Наемная группа 19
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 8:37 pm
Команда: НГ-19
Вооружение: GR16 G&G, AKM
Откуда: Волжский\Краснодар

Re: Отзывы

Сообщение DjVikinG »

Demon писал(а):Судя по страничке в контакт, вы просите перечислить вам денег? Конкретный развод :D
ну уберу я сейчас помощь финансовую? что-то изменится? тем более, не я был ее инициатором.
давайте я скину номер сберкарты самого Клёна или лично человеку помогите. Если вы своему собрату поможете, только рады будем.
Я так полагаю, что доверия ко мне нет и никогда за 13 лет страйкбола в Волгораде не было. Может Лёньке доверитесь? Или и он развод этот замутил???
Аватара пользователя
Demon
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 3:22 pm
Команда: 22nd MEU (SOC)
Вооружение: M16A4, M4A1. М203, Bereta M9
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы

Сообщение Demon »

Клён - член команды 22, если он скажет, ему команда поможет, а за свой косяк перед ним отвечай сам, если ты конечно мужик. А насчёт встретиться, подъезжай завтра в Волгоград сити в 9, я тебе вживую объясню кто ты и куда тебе идти
Semper fi
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда.
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас". (Омар Хайям)
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: Re: Отзывы

Сообщение LeoN[Сармат] »

DjVikinG писал(а):
LeoN[Сармат] писал(а):
DjVikinG писал(а):мне интересно, а почему ты так решил? к кому подходили, спрашивали, давали все добро, без исключения. есть свидетели, как организаторы, так и лица которые были рядом к чему такой наезд?
может лучше делом поможешь, если можешь?
А может ты тут пиздить не будешь. Ко мне ты не подходил и к шаману тоже. У палаток же наших мы тебя видели. И лезущим в палатку Шамана тоже.
По поводу помощи. Ты сам нажрался и в этом признался. Если и были эти привода то ты их сам проебал и только ты сам в этом виноват. Но по мне вся эта ситуация больше на развод похожа с целью срубить бабла с доброжелателей и лично я бы выписал тебе бан пермонентный и дал карту с указанием направления куда пройти.
если ты так думаешь, значит МОЖЕШЬ (а может и нет) так же поступить.
За языком своим следи и такими фразами не разбрасывайся за них лица правят мужчинам,но тебе это походу не грозит.
Что касается Клёна,я его что-то невидел на игре и если ты не смог обеспечить сохранность чужого имущества то тебе за него и отвечать,а не ныть тут на тему помогите.
В том что ты не закрыл машину виноват ты сам и не надо ссылаться на ук и другие громкие слова.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
DjVikinG
Наемная группа 19
Наемная группа 19
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 8:37 pm
Команда: НГ-19
Вооружение: GR16 G&G, AKM
Откуда: Волжский\Краснодар

Re: Re: Отзывы

Сообщение DjVikinG »

Хорошо, ждем Клёна. Я ему написал. После чего, сделаем все выводы. С Клёном мы разберемся как надо, я за свои слова всегда в ответе!
Вот попросишь у старых ребят помощи, дело ведь не в деньгах (именно вы увидели то, что хотели увидеть), так еще и нож воткнут и пошлют куда-то. Не знаю даже по какой причине. И как после этого относиться к Вам.
А Вот Демону, послезавтра в Краснодар Ньютон центр в 10-00. Объяснишь мне кто я и куда мне идти. Тебе же хочется.
Последний раз редактировалось DjVikinG Вт май 10, 2016 6:44 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BLOKADA
Сармат
Сармат
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 1:23 pm
Команда: La Chimère
Вооружение: hk416
Откуда: г.Волгоград

Re: Re: Отзывы

Сообщение BLOKADA »

Пулемет украли у нас, когда я был еще в составе стилета, у комрада BeGa...но мы не стали поднимать на форумах посты и в вк, не стали вызывать органы и тд...... потому что это личная ответственность за пролюбленный пулемет...
Изображение
Аватара пользователя
Demon
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 3:22 pm
Команда: 22nd MEU (SOC)
Вооружение: M16A4, M4A1. М203, Bereta M9
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы

Сообщение Demon »

Хорошо уебок, приедешь ещё в Волгоград и ответишь за каждое слово, герой не отвечающий за свои слова и поступки и прячущийся за чужими спинами. Думаю админам пора закрыть тему срача
Semper fi
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда.
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас". (Омар Хайям)
Аватара пользователя
DjVikinG
Наемная группа 19
Наемная группа 19
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 8:37 pm
Команда: НГ-19
Вооружение: GR16 G&G, AKM
Откуда: Волжский\Краснодар

Re: Re: Отзывы

Сообщение DjVikinG »

BLOKADA писал(а):Пулемет украли у нас, когда я был еще в составе стилета, у комрада BeGa...но мы не стали поднимать на форумах посты и в вк, не стали вызывать органы и тд...... потому что это личная ответственность за пролюбленный пулемет...
Не знаю, почему вы не стали этого делать? Вот народ и стал все больше и больше красть, видит что ничего не делается. Зря. Способствуем преступности.
Ответить