Обсуждение команды SPARTA

Разговоры про все что связано со страйкболом в Волгограде и области.
Аватара пользователя
Y.N.K.E.R.
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 8:30 am
Команда: DELTA 61
Вооружение: M4A1
Откуда: Волжский

Re: SPARTA

Сообщение Y.N.K.E.R. »

Меня в данном случае очень интересует интерес к этому из вышеподписавшихся лиц?

В данной теме я объявил о создании второго отделения в команде - это раз, ещё раз подчёркиваю ОБЪЯВИЛ, а не спросил разрешения у Вас уважаемые ...

ВАМ ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ВСЕ НАЧИНАНИЯ ОБОСРАТЬ ...

X-Ray за информацию отдельное спасибо ...
И называя себя мудрыми, обезумели "Послание к римлянам" 1:22
Аватара пользователя
dialm
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 4:01 pm
Команда: 22nd MEU (SOC)
Вооружение: M240
Откуда: Волгоград

Re: SPARTA

Сообщение dialm »

Y.N.K.E.R. писал(а):Меня в данном случае очень интересует интерес к этому из вышеподписавшихся лиц?

В данной теме я объявил о создании второго отделения в команде - это раз, ещё раз подчёркиваю ОБЪЯВИЛ, а не спросил разрешения у Вас уважаемые ...

ВАМ ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ВСЕ НАЧИНАНИЯ ОБОСРАТЬ ...

X-Ray за информацию отдельное спасибо ...
А Вам младший лейтенант его никто б и не дал. Так что угомонись и читай внимательно замечания. До уважения старших, в том числе и по званию не дорос.
Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения
Любите меня за то, что я умру
Аватара пользователя
Y.N.K.E.R.
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 8:30 am
Команда: DELTA 61
Вооружение: M4A1
Откуда: Волжский

Re: SPARTA

Сообщение Y.N.K.E.R. »

Не хочу ни с кем ругаться, а всё к тому и идет ... по-этому более писать здесь не буду ...

P.S. И к тому же здесь я ни одного совета не увидел, один флуд за редким исключением ...

Всем доброго здравия ...
И называя себя мудрыми, обезумели "Послание к римлянам" 1:22
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: SPARTA

Сообщение LeoN[Сармат] »

А что были советы,нужно их спрашивать. А не заявлять моделирование ,после осуждения которого тут же сливатся.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
dialm
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 4:01 pm
Команда: 22nd MEU (SOC)
Вооружение: M240
Откуда: Волгоград

Re: SPARTA

Сообщение dialm »

LeoN[Сармат] писал(а):А что были советы,нужно их спрашивать. А не заявлять моделирование ,после осуждения которого тут же сливатся.
не успел
+100500.
Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения
Любите меня за то, что я умру
Аватара пользователя
kosak
Сармат
Сармат
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:16 am
Команда: La Chimère
Вооружение: H&K 416, H&K USP
Откуда: Волгоград

Re: SPARTA

Сообщение kosak »

LeoN[Сармат] писал(а):А что были советы,нужно их спрашивать. А не заявлять моделирование ,после осуждения которого тут же сливатся.
Друже, ты немного не верно сформулировал, поправлю, мы осуждаем не моделирование, честь и хвала тем кто им грамотно занимается. Осуждаем абы-че, которое пытаются прикрыть пафосными изречениями не имеющими под собой ровным счетом ничего.
Не хотите срача оформляйте грамотно на форуме и собирайте правильные киты. Топикастер даже не удосужился изучить давно оформленные киты на желтой, с подробным обсуждением почти каждой детали, а реакция на критику напоминает юношеский максимализм. До сих пор не понимаю почему вы ждете что вам кто-то все разжует, хотите что-то делать так потрудитесь.

И крайне не одобряю когда киты выкладывают на блюдечке с желтой каёмочкой, когда вы это делаете, тем самым плодите "Долли" 1000 с уродствами и лишь одна с виду здоровая.

На мой взгляд, подобные темы надо не сносить, а складывать в отдельный подфорум, в назидание потомкам, по страницам переплюнул бы подфорум "Команды". :lol:
There is no reason good can’t triumph over evil,
If only angels will get organized along the lines of the mafia.
(Kurt Vonnegut)
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: SPARTA

Сообщение LeoN[Сармат] »

kosak писал(а):
LeoN[Сармат] писал(а):А что были советы,нужно их спрашивать. А не заявлять моделирование ,после осуждения которого тут же сливатся.
Друже, ты немного не верно сформулировал, поправлю, мы осуждаем не моделирование, честь и хвала тем кто им грамотно занимается. Осуждаем абы-че, которое пытаются прикрыть пафосными изречениями не имеющими под собой ровным счетом ничего.
Не хотите срача оформляйте грамотно на форуме и собирайте правильные киты. Топикастер даже не удосужился изучить давно оформленные киты на желтой, с подробным обсуждением почти каждой детали, а реакция на критику напоминает юношеский максимализм. До сих пор не понимаю почему вы ждете что вам кто-то все разжует, хотите что-то делать так потрудитесь.

И крайне не одобряю когда киты выкладывают на блюдечке с желтой каёмочкой, когда вы это делаете, тем самым плодите "Долли" 1000 с уродствами и лишь одна с виду здоровая.

На мой взгляд, подобные темы надо не сносить, а складывать в отдельный подфорум, в назидание потомкам, по страницам переплюнул бы подфорум "Команды". :lol:
Бро спасибо за поправку.Конечно я не осуждаю моделирование,а наоборот выражаю всячиские респекты парням которые заморачиваются по полной и на играх потом и играют достойно и выглядят просто здорово.И не важно какую страну они моделируют.Главное чтоб образ соответсвовал. Я осуждаю такой подход когда названно конкретное подразделение,а ниже постом мы отдалённо похожи на собирательный образ войнов зулусов эпохи колониальных войн.И в руках у нас будет то что мы уже купили,а то как же привод то поменять под подходящие подразделение.Дорого однако....
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
Alex 65 rus
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 6:11 am
Команда: нет команды
Вооружение: Pm Md 63
Откуда: Калининград

Re: SPARTA

Сообщение Alex 65 rus »

Молле в 90ые? Атлична, например. Мультикам еще возьмите.

Уважаемый ТС, крайне рекомендую хотя бы на базовом уровне вникнуть в вопрос, на данном этапе, судя по проявляемым вами знаниям - шляпа полная, несмотря на то, что по вудланд-периоду информации - килотонны.

Если вопросы будут - по мере сил отвечу, без проблем.

И кстати совет на имеющихся раскладах влиться в Смерч - более чем правильный. И им хорошо, свежая кровь в плюс, и вам - накопленный опыт никому во вред не шел.


* вабще - слабаки армейцы в Волгограде, такую простую тему как пехота США потянуть не могут.
Опытные клавиатуренкоммандо с регистрацией на жолтой от 2007 и старше примут за Вас участие в сраче и встретятся на клубе с Муром
Аватара пользователя
Francuz
Sparta
Sparta
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 6:33 pm
Команда: sparta
Вооружение: у меня много оружия
Откуда: Волгоград

Re: SPARTA

Сообщение Francuz »

Доброго всем времени суток. Чтобы не возникало вопросов, команда "SPARTA" в связи с некоторыми причинами- не занимается ,не занималась и не собирается заниматься моделированием.
Вот по этому и не просилась в команду "Смерч" хоть и выбрали Woodland.
Аватара пользователя
Zoob[Антитеррор]
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:51 pm
Команда: Антитеррор
Вооружение: нет
Откуда: Волгоград

Re: SPARTA

Сообщение Zoob[Антитеррор] »

Тогда встает вопрос согласования расцветок камуфляжа, то есть первообладания.
см.:
http://airsoft34.ru/new_forum/viewtopic.php?f=10&t=410
Мужчина с утонченным вкусом ищет девушку 92,34*61,71*93,45. Не зануда.
Ответить