Где би*ять моя посылка? По следам отправлений!

Разговоры про все что связано со страйкболом в Волгограде и области.
Ответить
Аватара пользователя
Zirex
The Vikings
The Vikings
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:20 pm
Команда: The Vikings
Вооружение: G36 series
Откуда: Stalingrad
Контактная информация:

Re: Где би*ять моя посылка? По следам отправлений!

Сообщение Zirex »

опять таки, смотря чем отправлять. спору нет, что гонконг пост передвигается быстрее, чем чайна пост.
Кепка Треники Барсетка Семки Пиво Пять рублей
Аватара пользователя
MACHO
Волга
Волга
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74С
Откуда: Волжский

Re: Где би*ять моя посылка? По следам отправлений!

Сообщение MACHO »

Предистория: начало 2010 года, долго выбираем с командой варианты нового шеврона, корректируем эскизы, время идёт, пока изготовили матрицу (в компании Армитех), пока увидели первые образцы - уже и открытие на носу. Выбрали образец, оплатили, заказали, ждём, неделю, другую, третью, проверяю каждый день ящик, в надежде увидеть там Извещение для получения посылки - а там пусто, хоть мелком на рукаве комка пиши - ВОЛГА. День недели четверг, в пятницу утром (то бишь завтра) надо уже выезжать на игру в Краснодарский край. После работы, захожу в моё почтовое отделение, и со словами - схожими с названием темы, подаю паспорт и добавляю - проверьте, у вас ДАВНО должна лежать посылка, а Извещение видимо из открытого ящика "пропало". Сотрудница почты идёт, находит Извещение и говорит: посылку только сегодня доставили в отделение, даже ещё извещения не разносили (ага завтра видимо к обеду - тётя Галя принесла бы). Утро пятницы, мы едем на Газеле на ОС10, пришиваем шевроны, колем пальцы иголкой при болтанке на кочках, все довольные - а мелки в топку.

В этом году дозаказал шевронов для новобранцев, изготовили их и доставили на удивление быстро, даже понервничать не успел. Пришлось для "остроты ощущений" до ОС заказать тактический фонарь, крепления, зарядку, аккумы у китайцев. Забавныйу них инет-магазин, выслали всё тремя разными посылками со своими TN, видимо отправляли по мере поступления на склад.
Аватара пользователя
Thunder
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 9:01 am
Команда: 22nd MEU (SOC)
Вооружение: M249 Para, M4 RIS, Colt MEU
Откуда: Волгоград

Re: Где би*ять моя посылка? По следам отправлений!

Сообщение Thunder »

Сегодня получил 2 флага сторон на ОС 2013 заказанных в конце февраля с Британии самым быстрым вариантом королевской почты :)
Аватара пользователя
Крот
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 856
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 6:39 pm
Команда: ciasad при команде22
Вооружение: mp5sd6, mk4cqbr, m9
Откуда: Волгоград

Re: Где би*ять моя посылка? По следам отправлений!

Сообщение Крот »

крадено с Хабра

ххх - А правда, что чтобы квантовый компьютер не сбоил, на него никто не должен смотреть? (шутка… может быть, даже глупая).
ууу - Нет, квантовые эффекты распространяются только на посылки, пересылаемые Почтой России.
ххх - А ведь и правда… Если отправление в какой-то момент времени (согласно трекинга) находится в конкретной точке, мы не имеем понятия, двигается ли оно. В то же самое время, если в трекинге отправления нет, но мы позвоним в EMS, мы узнаем, что отправление в процессе доставки. Но такой ситуации, когда нам известны обе величины, случиться не может. Плюс еще тот факт, что никакой точной информации об отправлении нет, а доступны лишь приблизительные сведения с вероятностными матрицами (кому ни позвони, у всех разные данные).
Любое отправление, которое попадает в EMS — становится квантом!
Аватара пользователя
ЁЖ(hedgehogs)
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 4:05 pm
Команда: hedgehogs
Вооружение: СВДс
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Где би*ять моя посылка? По следам отправлений!

Сообщение ЁЖ(hedgehogs) »

Крот писал(а):крадено с Хабра

ххх - А правда, что чтобы квантовый компьютер не сбоил, на него никто не должен смотреть? (шутка… может быть, даже глупая).
ууу - Нет, квантовые эффекты распространяются только на посылки, пересылаемые Почтой России.
ххх - А ведь и правда… Если отправление в какой-то момент времени (согласно трекинга) находится в конкретной точке, мы не имеем понятия, двигается ли оно. В то же самое время, если в трекинге отправления нет, но мы позвоним в EMS, мы узнаем, что отправление в процессе доставки. Но такой ситуации, когда нам известны обе величины, случиться не может. Плюс еще тот факт, что никакой точной информации об отправлении нет, а доступны лишь приблизительные сведения с вероятностными матрицами (кому ни позвони, у всех разные данные).
Любое отправление, которое попадает в EMS — становится квантом!

не ну ты щас вообще ввёл меня в ступор. а вот как называется то что 6 марта 2013 нам из киева были отправлены 4 шлема потом через неделю согласно трэку они были на таможне и потом примерно три недели назад мы узнали что их отправили обратно в киев так как за ними никто не явился. при этом мы два раза в неделю ходили на почту и узнавали не пришла ли нам посылка.
Аватара пользователя
ВАСИЛИЙ
Sparta
Sparta
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2013 12:56 am
Команда: Sparta
Вооружение: M24
Откуда: Итуруп

Re: Где би*ять моя посылка? По следам отправлений!

Сообщение ВАСИЛИЙ »

Эх парни, вы еще не знаете Почту России так, как знаю ее я.
сейчас я живу на о.Итуруп,Курильской гряды, которыя находиться ровно между Охотским морем и Тихим океаном.
От о.Сахалина, из г.Южно-Сахалинска на самолете лететь примерно столько, Ан-24 -1 час 15 минут. корабль Игорь Фархутдинов идет примерно 9-10 часов, вот он и везет на себе почту, с порта Корсаков.
все наверняка видели на сайте почты россии поиск почтовых отправлений, у меня пол года не менялась инфа. причем корабль уже пришел в наш порт ровно 5 раз, и почты было доставленно 5 контейнеров по з тонны.....
моя посылка пересекла все нашу Родину ровно за 1 неделю, а вот через море ко мне добиралась 5,5 месяцев.....
так что у посылок порой ноги растут, и вот они этими ножками по морю, по льдам и добираются...
когда у молочного йогурта вышел срок годности, это значит что кисломолочные бактерии перешли на сторону зла...
Аватара пользователя
Клён
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 5:54 pm
Команда: 22 MEU (SOC)
Вооружение: до**я
Откуда: Волжский

Re: Где би*ять моя посылка? По следам отправлений!

Сообщение Клён »

Вася!!! Как тебя туда мотануло? 0_0
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Где би*ять моя посылка? По следам отправлений!

Сообщение Snake »

Виш, Вась, а ты говорил, мож и не помнит никто))) А помнят ведь))
Аватара пользователя
ВАСИЛИЙ
Sparta
Sparta
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2013 12:56 am
Команда: Sparta
Вооружение: M24
Откуда: Итуруп

Re: Где би*ять моя посылка? По следам отправлений!

Сообщение ВАСИЛИЙ »

Клён писал(а):Вася!!! Как тебя туда мотануло? 0_0
почта России бля, традиции 1865!!!)))))
когда у молочного йогурта вышел срок годности, это значит что кисломолочные бактерии перешли на сторону зла...
Аватара пользователя
ВАСИЛИЙ
Sparta
Sparta
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2013 12:56 am
Команда: Sparta
Вооружение: M24
Откуда: Итуруп

Re: Где би*ять моя посылка? По следам отправлений!

Сообщение ВАСИЛИЙ »

Snake писал(а):Виш, Вась, а ты говорил, мож и не помнит никто))) А помнят ведь))
ну ты же просто не понимаешь Антон!!! Меня запомнили по ""Саратовскому СИНдрому""")))))) помнишь Леня, а если МАЧО спросить "" что за саратовский синдром"" так он вв истерику может впасть на некоторое время!!!!!
когда у молочного йогурта вышел срок годности, это значит что кисломолочные бактерии перешли на сторону зла...
Ответить