Где би*ять моя посылка? По следам отправлений!

Разговоры про все что связано со страйкболом в Волгограде и области.
Ответить
Аватара пользователя
Клён
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 5:54 pm
Команда: 22 MEU (SOC)
Вооружение: до**я
Откуда: Волжский

Re: Где би*ять моя посылка? По следам отправлений!

Сообщение Клён »

Че та я никуя не понял ))) ты себя посылкой отправил по миру покатать? :))))
Аватара пользователя
MACHO
Волга
Волга
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74С
Откуда: Волжский

Re: Где би*ять моя посылка? По следам отправлений!

Сообщение MACHO »

ВАСИЛИЙ писал(а):
Snake писал(а):Виш, Вась, а ты говорил, мож и не помнит никто))) А помнят ведь))
ну ты же просто не понимаешь Антон!!! Меня запомнили по ""Саратовскому СИНдрому""")))))) помнишь Леня, а если МАЧО спросить "" что за саратовский синдром"" так он вв истерику может впасть на некоторое время!!!!!
Слёзы, слёзы льются на мою клавиатуру, от смеха конечно же, хорошо в кабинете коллег нет :D . Василий, ей Богу, помню я и более героические моменты с твоим участием, к примеру - как мы в минусовую температуру по сырому руслу ручья в Овраге три часа ползали, чтобы базу НАТО к утру наморщить, на АКСе иней выступал от холода и вода во фляжках замёрзла. Чтоб такого про Почту написать - пока модератор нас не поругал(?)...:читаю отзывы про своё отделение 404118, ругательные слова через одно, забираю потом подряд 4 посылки с интервалом в неделю. На удивление такие милые леди, пожалуйста, проходите, получите, в очереди не стойте, вон в том окне вам выдадут - ощущение было что я не на Почте, а в банке коммерческом - кредит пришёл оформлять. :o
Аватара пользователя
ВАСИЛИЙ
Sparta
Sparta
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2013 12:56 am
Команда: Sparta
Вооружение: M24
Откуда: Итуруп

Re: Где би*ять моя посылка? По следам отправлений!

Сообщение ВАСИЛИЙ »

Клён писал(а):Че та я никуя не понял ))) ты себя посылкой отправил по миру покатать? :))))
да, при этом сидя в коробке отслеживал свое местоположение по поиску почтовых отправлений! :D :D :D
этакий глонасс :lol: :lol: :lol:
когда у молочного йогурта вышел срок годности, это значит что кисломолочные бактерии перешли на сторону зла...
Аватара пользователя
Pit
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:41 am
Команда: 22MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: M4A1/M203. M4A1. M249 PARA
Откуда: Волгоград.

Re: Где би*ять моя посылка? По следам отправлений!

Сообщение Pit »

Надеюсь у тебя сигары были с собой? 8-)
Приходи не бойся, уходи не плачь...
Аватара пользователя
ВАСИЛИЙ
Sparta
Sparta
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2013 12:56 am
Команда: Sparta
Вооружение: M24
Откуда: Итуруп

Re: Где би*ять моя посылка? По следам отправлений!

Сообщение ВАСИЛИЙ »

Pit писал(а):Надеюсь у тебя сигары были с собой? 8-)
не, в этот раз не было, места в курящих коробках закончились, пришлось брать в не курящей зоне :D :D :D
когда у молочного йогурта вышел срок годности, это значит что кисломолочные бактерии перешли на сторону зла...
Аватара пользователя
Dane
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 6:23 pm
Команда: Смерч
Вооружение: M4CQBR - M14 - M92
Откуда: ВолжSky

Re: Где би*ять моя посылка? По следам отправлений!

Сообщение Dane »

Доблестная почта развернула посылку с зап.частями и магазинами обратно в Гонконг. Извещения естественно не прислала. от ребят из Гонконга что посылка вернулась тоже нет оповещения. Кто с таким сталкивался? Кому писать и куда идти?) По адресу китайской почты http://app3.hongkongpost.hk/CGI/mt/enquiry.jsp посылка CP854800346HK всё еще в России, и там нет отметки о возврате посылки.
Помогите советом)
I love myself better than you, I know it's wrong, so what should I do? © Nirvana.
Анекдот про Жоржетту могу рассказывать ТОЛЬКО Я
Аватара пользователя
kosak
Сармат
Сармат
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:16 am
Команда: La Chimère
Вооружение: H&K 416, H&K USP
Откуда: Волгоград

Re: Где би*ять моя посылка? По следам отправлений!

Сообщение kosak »

Dane писал(а):Доблестная почта развернула посылку с зап.частями и магазинами обратно в Гонконг. Извещения естественно не прислала. от ребят из Гонконга что посылка вернулась тоже нет оповещения. Кто с таким сталкивался? Кому писать и куда идти?) По адресу китайской почты http://app3.hongkongpost.hk/CGI/mt/enquiry.jsp посылка CP854800346HK всё еще в России, и там нет отметки о возврате посылки.
Помогите советом)
Напиши китайцем, в любом случае не жди окончания 45 дней, открывай диспут. Что за запчасти, и какие магазины?
There is no reason good can’t triumph over evil,
If only angels will get organized along the lines of the mafia.
(Kurt Vonnegut)
Аватара пользователя
bars
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 11:16 am
Команда: Реальные Кабаны
Вооружение: Акм, М4А1( 2 штуки)
Откуда: волгоград

Re: Где би*ять моя посылка? По следам отправлений!

Сообщение bars »

Dane писал(а):Доблестная почта развернула посылку с зап.частями и магазинами обратно в Гонконг. Извещения естественно не прислала. от ребят из Гонконга что посылка вернулась тоже нет оповещения. Кто с таким сталкивался? Кому писать и куда идти?) По адресу китайской почты http://app3.hongkongpost.hk/CGI/mt/enquiry.jsp посылка CP854800346HK всё еще в России, и там нет отметки о возврате посылки.
Помогите советом)
У меня была такая ситуация. С на компании тянул запчасти и магазины. Посылку развернула таможня. Смотри не пропусти время диспута. Под 45 день я открыл диспут. Отправителю писал, они говорили, что мол посылка не явилась. Пэйпал решил вопрос в мою сторону полностью. Так что я даже бабки за доставку не потерял. Отправитель получил обратно свой товар еще через месяц. Вот только с анкомпани я больше ничего не тянул. Так что не смертельно, только не пропусти время.
Аватара пользователя
Dane
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 6:23 pm
Команда: Смерч
Вооружение: M4CQBR - M14 - M92
Откуда: ВолжSky

Re: Где би*ять моя посылка? По следам отправлений!

Сообщение Dane »

bars писал(а):
Dane писал(а):Доблестная почта развернула посылку с зап.частями и магазинами обратно в Гонконг. Извещения естественно не прислала. от ребят из Гонконга что посылка вернулась тоже нет оповещения. Кто с таким сталкивался? Кому писать и куда идти?) По адресу китайской почты http://app3.hongkongpost.hk/CGI/mt/enquiry.jsp посылка CP854800346HK всё еще в России, и там нет отметки о возврате посылки.
Помогите советом)
У меня была такая ситуация. С на компании тянул запчасти и магазины. Посылку развернула таможня. Смотри не пропусти время диспута. Под 45 день я открыл диспут. Отправителю писал, они говорили, что мол посылка не явилась. Пэйпал решил вопрос в мою сторону полностью. Так что я даже бабки за доставку не потерял. Отправитель получил обратно свой товар еще через месяц. Вот только с анкомпани я больше ничего не тянул. Так что не смертельно, только не пропусти время.
Блин Бро, а что ты им писал? Можно чуть подробнее?
I love myself better than you, I know it's wrong, so what should I do? © Nirvana.
Анекдот про Жоржетту могу рассказывать ТОЛЬКО Я
Аватара пользователя
Ganj
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 3:44 pm
Команда: 22nd MEU (SOC)
Вооружение: M4 RIS, АК 104, Colt MEU
Откуда: Волгоград, ТЗР

Re: Где би*ять моя посылка? По следам отправлений!

Сообщение Ganj »

Свершилось!
Зашел на почту, чтобы отправить заказное письмо...
Милая девушка, стоящая на фоне плаката "новая услуга, теперь на Почте можно пополнить пластиковую карту любого банка!" с удивлением ответила мне, что не понимает, чего я от нее хочу, ведь их отделение не отправляет заказных писем...
Почта России, наконец-то перестала заниматься почтой!
Ответить