Схемы проезда на полигоны

Разговоры про все что связано со страйкболом в Волгограде и области.
Ответить
Аватара пользователя
kosak
Сармат
Сармат
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:16 am
Команда: La Chimère
Вооружение: H&K 416, H&K USP
Откуда: Волгоград

Схемы проезда на полигоны

Сообщение kosak »

1: г. Волжский "Бетонка" , Любой маршрут до Волжского, далее выходим на пл.Ленина, пересаживаемся на маршрутку № 21 или №27. Доезжаем до ул. Александрова - выходим. Видим БольШОЙ мост, а справа от него комплекс зданий, красная труба и такие же красные здания. Идем туда! 10-15 минут ходьбы.

2: г. Волжский "Берег", Любой маршрут до Волжского, далее выходим на пл.Ленина, сбор у 1-го высотного дома, там же: банк, еще банк, большая площадка под стоянку прямо перед домом.

3: г. Волгоград, полигон "Тракторный" (Сталкер). Едем по первой продольной, остановка троллейбуса "Школа №12", остановка трамвая "Хлебзавод".

4: Полигон "Лагерь"
Место расположения - Пойма среднеахтубинского района. Между поселками Колхозная Ахтуба и Новенький.
Местность - заброшенный пионер лагерь, корпуса, лес, пересеченка.
Как доехать:
1. С Волгограда: а) на машине - через новый мост едем по направлению к волжскому. После поселка Новенький, мост через ерек, от моста 735 м до поворота налево в сторону лагеря "О...Орленок или огонек" smile.gif, далее от поворота через 900 метров будет съезд на грунтовку направо. ПО этой накатанной грунтовке едем и приезжаем в лес smile.gif Далее звонить кому либо, обьяснить сложновато, на карте нет дорог. Возможно проехать по асфальту, в этом случае от поворота едите дальше, будет серия поворотов и наконец то выезжаем на Т образный перекресток. Прямо дорога идет на тот самый пионер лагерь, а направо нужный нам полигон. Свернули направо, проезжаем 950 метров и снова поворачиваем направо. Далее в доль дачных участков едем придерживаесь правой стороны и в конце улицы асфальт снова уводит вас направо. На месте!
б) пешем - Схема та же, но доехать до поворота с трассы можно с Красной Слободы на маршрутке №122. Попросить остановить у турбазы "Пересвет"
2. С Волжского. анологичная схема, только с трассы поворот налево smile.gif.Тот же маршрут №122 от вокзала идет.

Координаты полигона. По карте яндекса сорентироватся проще. 44.760961,48.736479

5:Полигон "Фабрика" находится в Дзержинском районе в конце улицы Южно-Украинская напротив станции МЧС и Университета Потребкооперации. Если пешком, то:
на проспекте Жукова, остановка Дом Пионеров. Прямо за самим Домом Пионеров идет дорога перпендикулярно проспекту Жукова, идете по этой дороге до конца, справа увидите здание. Мимо точно не пройдете.
Если на машине, то лучше: проезжать перекресток на Землячке (Самарский разъезд), по направлению на Ангарский, двигаясь парраллельно Третьей продольной, но слева от нее. Едете до самого конца этой дороги, практически до заправки, затем налево, метров через 200 слева будет здание, не ошибетесь.

Описание схем проезда на полигоны составили:
- 1,2,4 Клен
- 3 Def
- 5 Адепт
There is no reason good can’t triumph over evil,
If only angels will get organized along the lines of the mafia.
(Kurt Vonnegut)
Аватара пользователя
Марти
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 5:20 pm
Команда: AirsoftMag
Вооружение: М4А1 RIS
Откуда: Волжский

Re: Схемы проезда на полигоны

Сообщение Марти »

Новые схемы и новые полигоны

Форма:
1. Название полигона (статус полигона)
2. Описание полигона
3. Как добраться до полигона на частном и общественном транспорте
4. Координаты полигона на снимке со спутника
5. Фото и видео полигона

1. Морятник (открытый полигон)
2. Наиболее часто используемый для тренировок полигон. Представляет из себя 4-этажное здание недостроенного бассейна и зеленку в окрестности. Рядом могут заниматься дрессировкой собак, так что рекомендую быть осторожными.
3. Доезжаем до площади Чекистов в Ворошиловском районе, спускаемся в овраг и идем в строну от Волги. До здания нужно пройти по дороге около 100 метров. Из Волжского до пл. Чекистов идет маршрутка 160 и 260.
4. Координаты: http://goo.gl/maps/G3HC9

1. Фабрика (открытый полигон)
2. Довольно часто используемый полигон в силу доступности. Представляет из себя 3-этажное здание с пристройкой и небольшое поле с одной стороны. В здании есть множество щелей в полу и 2 открытые лифтовые шахты, потому советую быть осторожными.
3. Полигон расположен на улице Южно-Украинская, недалеко от пересечения ул. Маршала Жукова и ул. Землячки (3-я продольная). Из Волжского до этого пересечения можно добраться на маршрутке 159, далее пешком.
4. Координаты: http://goo.gl/maps/Sqn9T

1. Бетонный завод (открытый полигон)
2. На полигоне есть здание цеха с пристройкой и несколько небольших строений на прилегающей территории. Полигон частично обнесен бетонным забором.
3. Полигон расположен в поселке Средняя Ахтуба. Из Волжского можно добраться на любом маршруте, идущем через этот поселок.
4. Координаты: http://goo.gl/maps/AdBNY
5. Фото:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

1. Лагерь (открытый полигон)
2. Полигон представляет собой заброшенный пионерский лагерь с прилегающей лесной территорией. Есть несколько полуразрушенных зданий. Через лагерь проходит асфальтированная дорога, по которой периодически проходят местные жители и автомобили, потому необходимо отслеживать их приближение.
3. Полигон находится около хутора Тутовка.
4. Координаты: http://goo.gl/maps/zgkcs
5. Фото: https://picasaweb.google.com/1144530559 ... 8/15012012

1. Старенький
2. Заброшенный лагерь с прилегающим лесом
3. Описание маршрута до полигона
Со стороны Волжского.
Едем по трассе Средняя Ахтуба - Краснослободск. Проезжаем хутор Госпитомник, через 1км после него справа автозаправка, сразу после нее на перекрестке поворачиваем на право (в противоположную сторону от указателя на Сахарный). Едем по петляющей асфальтовой дороге, через 1км она выходит к ерику, двигаемся вдоль него еще 0,5км и уходим на грунтовую дорогу налево. Не пропустите этот съезд, иначе уедите в другую сторону. После съезда переезжаем маленькую дамбу и поворачиваем направо. Затем двигаетесь 2км по самой накатанной дороге, любая из дорог приведет вас к полигону. Далее справа появятся поля, проезжаете их и на пересечении с ЛЭП поворачиваете на право, через 300м на лева и попадаете в жилой лагерь.
Со стороны Волгограда
Переезжаете новый мост через Волгу, на развязке уходите влево, пересекаете ерик и на перекрестке сразу поворачиваете на лева (в противоположную сторону от указателя на Сахарный). Далее описание аналогично верхнему.
4. Координаты полигона: http://goo.gl/maps/49nu1
5. Фото: https://picasaweb.google.com/1144530559 ... 578/yLQePB
Ответить