опрос желающих поехать на игру "Захват"

Разговоры про все что связано со страйкболом в Волгограде и области.
Ответить
Аватара пользователя
v1ttor1o
Евровзвод
Евровзвод
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 6:44 pm
Команда: ACR-СПб
Вооружение: m4a1
Откуда: СПб

опрос желающих поехать на игру "Захват"

Сообщение v1ttor1o »

интересует количество желающих поехать на описываемое мероприятие.

мероприятие состоится если заявится не менее 60 человек.

дата: вторая половина сентября (дата уточняется)

место: большая часть острова Сарпинский(включая остров Голодный).

стороны: блок НАТО, русский блок
(наличие разгрузочных жилетов, рюкзаков, реплик и оригиналов реально существующих и использовавшихся с 90х по наше время - обязательно, наличие СИБЗ приветствуется, "бункера" для приводов кроме пулемётов - обсуждаемы)
Шлем должен быть репликой или оригиналом реально существующего.
Бронежилет или plate carrier должен быть репликой или оригиналом реально существующего и содержать реплики или оригиналы бронепластин, вес должен быть приближен к оригиналу.

деление сторон: НАТО ~30%, русский блок ~70%

Правила:
игра происходит по правилам мил-сим без возвращения из мертвятника. в каждой группе (5 человек) должен быть игровой медик. попадание в конечность считается лёгким ранением, до того как попадание будет перевязано, раненый не может пользоваться конечностью. попадание в элементы СИБЗ считается лёгким ранением, раненый может отползти (если не ранен в более чем одну конечность дополнительно к попаданию в СИБЗ), не может стрелять, может звать на помощь. при попадании в голову или корпус которые не защищены СИБЗ - убит.

Перевязка - повязка считается правильно наложенной если сделано не менее 3х оборотов бинта, бинт закреплен любым способом и повязка не спадает при последующих движениях (если повязка спадает, медик должен её подбинтовать). При попадании в СИБЗ не надо бинтовать бронежилет и шлем, повязка должна быть наложена ПОД(!) СИБЗ. для перевязки допускаются любые средства входящие в стандартную аптечку ГО.

Сценарий:
правительства РФ и стран НАТО пришли в состояние назревающего конфликта, разрешение конфликта зависит от высокопоставленного чина пребывающего с визитом на базе НАТО в области N одной из стран бывшего Варшавского договора, точное расположение базы неизвестно. Слово этой персоны может разрешить конфликт.

Задачи сторон:
русский блок - обнаружение базы, захват VIP
блок НАТО - оборона и удержание VIP

План игры:
Высадка русского десанта с плавсредств (водное такси), марш-бросок, ориентирование на местности, радиоигра, объединение отрядов, отряды высаживаются в разных зонах высадки, количество отрядов зависит от количества игроков.
Блок НАТО создаёт линию обороны, ведёт радиоигру, в случае перехвата сигнала вероятного противника может выслать разведку, берёт "языка"

планируемое время игры 12-15 часов.
взнос - не более
что вы получите за взносы: водное такси, лопаты, мешки, бинты и игровые средства перевязки по заявкам игроков (в пределах разумного)

СТРОГО ЗАПРЕЩЁН! заход в населённые пункты. брать с собой воду и еду

что мы хотим от вас услышать - есть ли желание в это играть? желаемое начало игры, утро или вечер субботы? пожелания, дополнения, уточнения.
в конце игры награждение денежными сертификатами и массовое поедание шашлыка за взносы (можете сдать больше и заказать что-то ещё) :)

организатор - Владимир (Витторио) связь - 8 927 пять 27 61 2 шесть, вк
Ответить