Тренировка 7 мая

Разговоры про все что связано со страйкболом в Волгограде и области.
Аватара пользователя
Grekk
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 3:34 pm
Команда: Гром
Вооружение: ак 74 м
Откуда: Ворошиловский

Re: Тренировка 7 мая

Сообщение Grekk »

Всем спасибо кто пришел , получилась очень отличная и интересная тренировка.Еще раз все огромное спасибо.
Аватара пользователя
Ryabina02
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 4:41 am
Команда: 102 рота
Вооружение: АКС-74
Откуда: г. Волгоград (центр)
Контактная информация:

Re: Тренировка 7 мая

Сообщение Ryabina02 »

Grekk писал(а):Вестто я очень сильно извиняюсь если обидел . Просто я просил чтоб вам передали мне сказали что 6 числа вы не можете так как будете отдыхать , а 7 числа кто сможет те приедут.Еще раз извиняюсь за дезинформацию , я переговорю с тем человеком , кто дал мне такую информацию.
То есть, если я правильно все понял, единственная причина по которой 102 рота, в полном составе или хотя бы частично, не смогла присутствовать в морятнике, это состояние грандиозного похмелья после совместного распития?
Однако.
Было бы не плохо узнать прогноз грядущих мероприятий нашего подразделения, а то на до же готовиться.
Сам ведь не знает, на кой
Дразнит и злит всё вокруг.
Аватара пользователя
Grekk
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 3:34 pm
Команда: Гром
Вооружение: ак 74 м
Откуда: Ворошиловский

Re: Тренировка 7 мая

Сообщение Grekk »

Ребята из 102 роты , расписание ваших игр и тренировок говорит вам ваш командир , за чем от вас данный троллинг , мы командой попытались собрать команды на тренировку(пострелушку) позвали всех кого могли , к сожалению номера вашего командира у меня не было и данная информация была передана через Вируса , на что тот сказал что возможно кто сможет 7 числа тот приедет так как 6 вы празднуете, я выложил данную , что некоторые люди со 102 роты смогут приехать и все.Еще раз извиняюсь за предоставленные неудобства , больше такого не повториться и на будущее буду всегда сам разговаривать с командирами.
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Тренировка 7 мая

Сообщение Барон »

Grekk писал(а): уже будут НГ 19 , часть 102 роты , возможно разведвзвод.
Grekk писал(а): данная информация была передана через Вируса , на что тот сказал что возможно кто сможет 7 числа тот приедет
1. Разницу между словами "УЖЕ БУДУТ...часть 102 роты" и "ВОЗМОЖНО КТО СМОЖЕТ 7 числа тот приедет" нахожу очень существенной.
2. Телефон командира 102-ой роты находится на этом же сайте viewtopic.php?f=10&t=757 и связаться с ним, прежде чем, выкладывать информацию в стиле "УЖЕ БУДУТ" не составляет труда, тем более, постить на основании слов одного из бойцов команды "ВОЗМОЖНО КТО СМОЖЕТ".
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Professor
Рейтары
Рейтары
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 6:08 pm
Команда: Рейтары/PzGrenBtl112
Вооружение: G36, G3
Откуда: Волгоград

Re: Тренировка 7 мая

Сообщение Professor »

ППЦ ну вот что за народ унас.
Мало пристыдить и обосрать, так надо ещё и в землю втоптать.
Человек перед Вами уже сколько раз извинился и согласился, что был не прав, что не повторит такое!
Как будто все сразу папками рождаются.
Аватара пользователя
Grekk
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 3:34 pm
Команда: Гром
Вооружение: ак 74 м
Откуда: Ворошиловский

Re: Тренировка 7 мая

Сообщение Grekk »

Профессор большое спасибо за поддержку.Еще раз прощу прощение за предоставленные неудобства 102 роте , больше такого не будет.
Аватара пользователя
FireFly(GHOST)
Ghost
Ghost
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 6:19 pm
Команда: GHOST
Вооружение: M14,LR300,.45 M.E.U.
Откуда: Камышин
Контактная информация:

Re: Тренировка 7 мая

Сообщение FireFly(GHOST) »

да да да, современный страйкбол он такой ;)
Аватара пользователя
Ryabina02
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 4:41 am
Команда: 102 рота
Вооружение: АКС-74
Откуда: г. Волгоград (центр)
Контактная информация:

Re: Тренировка 7 мая

Сообщение Ryabina02 »

;) ладн, с кем не бывает. Велком на поле, а там как говорится, будем поглядеть)))) :D
Сам ведь не знает, на кой
Дразнит и злит всё вокруг.
Ответить