Брифинг!

Операция Арго 01-02.08.2015

Модератор: Date

Закрыто
Аватара пользователя
Date
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 8:20 am
Команда: липтон
Вооружение: гвоздика
Откуда: г.Волгоград

Брифинг!

Сообщение Date »

Команда Squadron B приглашает Вас посетить наше мероприятие 02.08.15 Операция АРГО.
На новом полигоне в Городищенском районе города Волгограда возле п.Ерзовка.
игра будет осуществляться по правилам СК Волгоград и будет проходить под эгидой СК Волгоград.
так что, всех участников настойчиво просим ознакомиться с данным разделом или просто освежить свою память, что бы потом не попасть в проссак(http://www.youtube.com/watch?v=Sv1Th5nz8JQ)
Правила СК Волгоград: viewtopic.php?f=18&t=1741

Деление сторон:
деление сторон будет проходить по сбалансированному формату, на руке будет знак отличия(скотч)
1) Повстанцы - 33% (синие) Народный Союз Сопротивления - National Union of Resistance (N.U.R.)
2) Регулярная армия - 33% (желтые) Объединённый Фронт Освобождения - Integrated Front of Release (I.F.R.)
3) Наемники - 33% (белые)
Командование сторонами ляжет на плечи организаторов данного мероприятия, тем самым Вам не придется тухнуть на базе всю игру. Так как только ТЫ сможешь внести свой вклад в исход битвы!

Начало игры:
Начало игры 02.08.15г
Внимание: Заезд на полигон осуществляется 02.08.15г с 9.00
(замеры для членов СК Волгограда, а также для команд, входящих в "белый список" СК Волгограда, не проводятся. Для всех иных команд - замеры обязательны. Организаторы оставляют за собой право в течение всего мероприятия проводить выборочные замеры любых приводов участников игры.)Волгоград с 10.00 до 11.00
Построение на Брифинг и всякой полезной информации с 11.00 до 11.30
Начало игры Расход к штабам первоначального дислоцирования с 11.30
Построение игроков для оглашения результатов в 19.00 в жилом лагере.
Мертвяк:
Мертвяк 10 минут.
Внимание Взносы:
Взносы на игру отменены, всем участникам вход свободный.С учетом того если Ваша команда в СК или в белом списке.

Экология:
Не забываем про чистоту на полигоне, убираем мусор за собой, разжигание костров на полигоне категорически запрещено!

Задачи сторон:
Задачи:
1. Найти первоначальный Штаб.
2. Поиск шахт, производящих брикеты с порошком N , очень ценимый в Северной Африке. Захват и удержание шахт.
3. Транспортировка брикетов порошка N в штаб.
4. Оборона штаба и Нападение на штаб противника.
5. После наполнения штаба брикетами с порошком N, транспортировать брикеты с порошком N в условное место для переправки порошка N в Северную Африку.
6. Нападение на караваны противника транспортирующих брикеты с порошком N.
7. В поисках Эльдорадо.
Общие положения по задачам игры:
1. Найти первоначальный Штаб.(Квадрат расположения первоначального штаба будет выдан организаторами игры. Штаб считается захваченным, занятым если поднят флаг цвета соответствующей стороны.
2. Поиск шахт( Точное местоположение, количество шахт неизвестно, но известны определенные квадраты возможного их местонахождения. Шахта считается захваченной, занятой если поднят флаг цвета соответствующей стороны. Каждые пол часа из шахты добывается брикеты с порошком N трех различных цветов( цвета идентичны противоборствующим сторонам)
3. Транспортировка брикетов с порошком N в штаб. Транспортировка брикетов с порошком N осуществляется в специальном ящике выданном организаторами. Транспортировка брикетов с порошком N из шахт в штаб осуществляется следующим образом ( один брикет в ящике цветом соответствующей стороне, либо 2 брикета цветом соответствующих цвету противника)
4. Оборона штаба и Нападение на штаб противника. Штаб может подвергаться нападению со стороны противника. Штаб может быть захвачен(Штаб считается захваченным, занятым если поднят флаг цвета соответствующей стороны.)Из штаба могут транспортироваться брикеты с порошком N( транспортировка брикетов из штаба в штаб осуществляется следующим образом все брикеты должны быть одного цвета, неважно к какой стороне они относятся) У сторон не может быть больше одного штаба при захвате штаба противника сторона захватившая штаб решает транспортировать ли брикеты с порошком N, либо закрепится в захваченном штабе противника, оставив свой штаб ( при этом сторона оставив свой штаб должна опустить свой флаг и с оставленного штаба может только транспортировать брикеты порошка N одного цвета, неважно к какой стороне они относятся)
5. После наполнения штаба порошком N, транспортировать брикеты с порошком N в условное место для переправки порошка N в Северную Африку. Штаб Считается наполненным если на штабе находится 5 брикетов с порошком N цветом соответствующей стороне, либо 10 брикетов цветом принадлежащему цвету противника, либо 5 брикетов с порошком N цветом соответствующей стороне и 10 брикетов цветом принадлежащему цвету противника. Транспортировать брикеты можно : 5 брикетов цветом принадлежащих соответствующей стороне, либо 10 брикетов одного цвета принадлежащих одной из сторон противника , либо 5 брикетов цветом принадлежащих соответствующей стороне и 10 брикетов одного цвета принадлежащих одной из сторон противника.
6. Нападение на караваны противника транспортирующих порошок N. Противоборствующие стороны могут нападать на караваны противника с целью перехватить или уничтожить брикеты с порошком N. Если караван был разбит сторона разбившая караван может взять из транспортируемого ящика либо 1 брикет своего цвета либо 1 брикет стороны противника. Так же сторона нападения , либо сторона транспортирующая брикеты может уничтожить брикеты, для этого нужно разорвать брикет и залить его специальной жидкостью.
7. В поисках Эльдорадо. Задача засекречена. Будет выдана организаторами в момент игры.
Начисление очков и выявление стороны победителей:
1. Сторона, которая первая найдет месторасположение первоначального штаба получает 3 балла
2. Сторона, которая первая обнаружит шахту получает 2 балла
3. Сторона, которая на протяжении каждого часа удерживает большую часть шахт получает 4 балла , если таковых сторон 2 то каждая сторона получает по 1 баллу, если же таковых команд 3 то баллы сторонам не зачисляются
4. Сторона, заполнившая штаб: брикетами своего цвета ( в кол-ве 5 штук)получает 5 баллов , брикетами одного из цветов противника ( в кол-ве 10 штук) 7 баллов, брикетами своего цвета ( в кол-ве 5 штук) и брикетами одного из цветов противника ( в кол-ве 10 штук) 10 баллов.
5. Сторона, захватившая штаб противника и оставившая свой штаб получает 10 баллов
6. Сторона, транспортировавшая брикеты с порошком N в условное место для переправки порошка N в Северную Африку за 1 раз: В количестве 5 брикетов цветом принадлежащих соответствующей стороне получает 50 баллов, либо 10 брикетов одного цвета принадлежащих одной из сторон противника получает 75 , либо 5 брикетов цветом принадлежащих соответствующей стороне и 10 брикетов одного цвета принадлежащих одной из сторон противника получает 100 баллов.
7. За выполнение квеста «В поисках Эльдорадо» сторона выполнившая квест получает 150 баллов.
Аватара пользователя
Date
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 8:20 am
Команда: липтон
Вооружение: гвоздика
Откуда: г.Волгоград

Re: Брифинг!

Сообщение Date »

Лицензия:
все разрешения на игру получены.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Date
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 8:20 am
Команда: липтон
Вооружение: гвоздика
Откуда: г.Волгоград

Re: Брифинг!

Сообщение Date »

Так как команда Squadron-B взяла на себя обязательства о проведении игры перед СК Волгограда и Волжского, нами были выполнены все требования данного СК.Было получено разрешение о проведении игры у СК, был найдет отличный полигон, согласованны все моменты со всеми органами местных структур, написан хороший сценарий для каждой из сторон подробно. Но так как не одна команда не зарегалась на данное мероприятие, мы не будем разбирать эту тему(это долгая и нудная история). Мы не стали закрывать регистрацию. Нами решено упростить данное мероприятие. Вся подробная информация в этой теме в первом посте.

Надеемся Вас увидеть 2го августа на нашей игре. Squadron-B*
Аватара пользователя
Date
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 8:20 am
Команда: липтон
Вооружение: гвоздика
Откуда: г.Волгоград

Re: Брифинг!

Сообщение Date »

Внесены основные задачи и корректировка мертвяка.
Закрыто