Отзывы

Форум игры "НЕМЫСЛИМОЕ в Мумбаи" 12-13 сентября 2015 г. от СК "102 рота"

Модератор: Барон

Аватара пользователя
Acid
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 4:59 pm
Команда: 34 Взвод
Вооружение: АКМС, ПМС, ГП-25
Откуда: Волгоград

Отзывы

Сообщение Acid »

Да ладно, че, первый нах?
Хотел отзыв зафигачить еще с полей, сидячи на Складе 1 ночью в точке выдачи герыча, но какие-то неустановленные лица ве время мешали мне, пугая в ночи стрельбой, шароханием по лесу и прочими действиями страйкбольного характера.
Коллеги, хочу сказать, что ни смотря ни на что - игра удалась! Как и прошлые Мумбаи, вторая серия запала в душу множеством событий.
Это и мужество, единство и безграничное желание помочь как игроков, так и оргов. В инцинденте на жилухе товарищи проявили себя как достойные мужчины, а это говорит о многом. Андрей Барон - склоняю головоу перед твоей щедростью и философским отношением к бренному и мирскому - ты славный человек, не зря ты командир команды, и твоим бойцам остается только гордится и брать с тебя пример. Эти слова сами идут у меня от души, ибо я как организатор прекрасно понимаю, сколько сил, средств вложено в организацию такого непростого мероиятия, как масшабная суточная игра. Никакого пафоса и хвалебных песен - как есть.
Еще игра дала мне насладиться многимии смачными игровыми моментами, коих набралось на 4 полноценных оргазма и еще несколько стычек с предварительными ласками, не перешедших однако в партер с выходом на болевой;) мне было снова двадвцать, я не женат и делаю все, что хочу!!!
Это тоже заслуга и игроков, и оргов - спасибо вам всем за то что дарите нам такие яркие моменты в нашей жизни, позволяя оторываться от обыденности и рутины. Видимо, в этом весь страйкбол.
Никого отдельно выделять более в своих излияниях не хочу, потому что и так ясно, что страйкбол, это как лоток для промывания золота - грязь и пыль вымывает потоками свежего пота и матюгами командиров, а на дне остается то самое истинное, ради чего стоит все это делать - настоящая, полная вкуса, впечатлений жизнь.
З.Ы. Утром с трудом дошел до сортира, а значит игра была суперской. А еще в машине ком вонючей, пропитанной выделениями снаряги. И это прекрасно, да, Барон?)))
- Его называют Борис Бритва, или Борис Хрен-Попадешь.
- А почему его называют Борис Хрен-Попадешь?
- Да потому-что в него хрен попадешь! (с) одна страйкбольная игра
Аватара пользователя
Шапа
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 3:54 pm
Команда: 45 параллель
Вооружение: АК
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Шапа »

Уважаемые друзья. От лица всей нашей команды хотим сказать огромнейшее всем Вам спасибо за все, что Вы для нас сделали. Было очень приятно находиться в Вашей компании. Надеемся о скорейшем восстановлении, чтобы вновь приехать к Вам в гости))) Большая просьба. У кого есть какие либо фотографии или видео с места проишествия, отпишитесь пожалуйста мне вконтакте. Моя ссылка: http://vk.com/shapa26.
мультикам-залог победы
Аватара пользователя
GAF
S.B.A.C.
S.B.A.C.
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 4:59 pm
Команда: S.B.A.C.
Вооружение: L85A2; SIG SAUER P226
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы

Сообщение GAF »

Кислый +1
Парни спасибо огромное!!!
Игра потрясающая, находились, настрелялись все супер!
Но чувства смешенные, видно сколько сил средст стараний было вложенно, а в сухом остатке... (((
Но как говорят мудрые евреи!
Если пропали, утеряны или украдены деньги, мудрые евреи говорят: «Спасибо, Господи, что взял деньгами!»
Живы будем, не помрем!
Аватара пользователя
Вовка
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2015 7:18 am
Команда: Sparta
Вооружение: АК
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы

Сообщение Вовка »

От себя... Всем огромное спасибо... Организаторы показали каким должен быть страйкбол... Игра друзей для удовольствия не ради денег,а по итогу и наоборот за свои деньги для всех.... Очень хочется что бы все организаторы больших игр брали в пример 102 роту есть чему по учится... Спасибо парни вы лучшие!!!
Аватара пользователя
замок
Молот войны
Молот войны
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2015 7:23 pm
Команда: молот войны
Вооружение: sr 25
Откуда: волжский

Re: Отзывы

Сообщение замок »

Спасибо организаторам и всем игрокам за хорошую качественную игру, все было по высшему разряду, отдельное спасибо командующему Непримиримых за то что не давал заскучать на базе, вся команда получила возможность набегаться и получить свой фан.
Аватара пользователя
Rondall
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 9:03 pm
Команда: Dark Rivers
Вооружение: АК-74, M4а1
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы

Сообщение Rondall »

Огромное спасибо организаторам и командующим сторонами за потрясающую игру. Отдельное грасиас за то, что продолжили игру после пожара. Как выше писал Acid, решение отдать выручку пострадавшим ребятам заставляет склонить голову. Это благородный поступок.
Игра поразила уровнем организации, заботой об игроках и вниманием к мелочам. Бесплатная еда, приглашенная группа музыкантов и кальян на мертвяке – фантастика. Когда состарюсь и буду рассказывать внукам, как играл в молодости, они будут уважительно кивать головами и думать про себя: во заливает, старый пердун.
Спасибо за интересные задания и проработанную легенду. К сожалению, мы приехали слишком поздно, и даже пятисотка с надписью «Я это сделал» не принесла вожделенного сувенира. Хоть скажите, что давали-то любознательным читателям??
Огромное спасибо стороне гарнизона. Отдельное - пулеметчику, который устроил засаду на группу, которая принесла ящик в город (незадолго до пуска фейерверка). Ваша засада, то, как вы пропустили наших людей и открыли огонь в спину с 10 метров – просто шик. Расстрелять Вас было честью для меня. Также благодарен отряду гарнизона, который пришел 15 минутами позже – устроить на вас засаду, лежать в 10 метрах под вашими трассерами, и видеть как люди в которых попал, зажигают маячки – было непередаваемым кайфом. Хочу извиниться перед человеком, который пытался спрятаться от моего огня под моим же дубом, сорри, если было неприятно.
Также от лица нашей команды хочу поблагодарить наше командование: нам нравилось выполнять поставленные задачи, хотя временами мы грустили, что принесли стороне слишком много баллов, удерживая точку Центр, и тем самым лишили другие команды такой возможности. Хотя мы и оценили заботливо вырытую земляную ступеньку, на которой можно было сидеть, здоровья и сил тому землекопу, который позаботился о тех, кто будет оборонять окоп.
Dark Rivers – мы не сливаемся!
Аватара пользователя
Ajax
Зеленые дьяволы
Зеленые дьяволы
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2013 4:43 pm
Команда: Зеленые дьяволы
Вооружение: АК-105
Откуда: Волжский

Re: Отзывы

Сообщение Ajax »

Прекрасно! Это то слово, которое я и мои боевые товарищи можем сказать в ответ на вопросы по игре. Как игра? - Прекрасно! Как была погода? - Прекрасно! Как орги поработали? - Прекрасно! и т.д.)))
И вроде бы на первый взгляд всё как и в прошлом году... Ан нет! Новые впечатления, новые игровые моменты, даже на уже знакомом полигоне всегда находится что-то такое, от чего можно удивиться.
Оргам громаднейшее спасибо за проделанную работу, они всегда держали руку на пульсе мероприятия. А мегаобустроенный мертвяк в очередной раз заслуживает отдельных аплодисментов))
Ярику спасибо за командование, с ним абсолютно не скучалось)) И конечно благодарим своих "коллег по оружию" - Молот войны, Ежей, Dea, мы сыграли очень слаженно, что принесло нам успех!
В общем всё великолепно! Ждём новую игру от 102 роты!
Аватара пользователя
Ягуар
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014 6:23 pm
Команда: Черный Лотос
Вооружение: АК-74, АКСУ
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Ягуар »

от СК Черный Лотос хочу сказать все было шикарно, много бегали, много стреляли, ночь как всегда феерична, даже тот фейерверк был классным хоть салют посмотрели под трассерами)) Мертвяк вообще шикарный, после первого Немыслимого на него все равнялись, даже кино крутили индийское) А так же приятно видеть, что мы можем помочь другим товарищам по страйкболу из за ЧП с машиной, но 102 Рота - ВЫ МОЛОДЦЫ, главное у всех было желание играть играть и еще раз играть на ваших играх!!! Молодцы, мы довольные!!
Рожденный в СССР)!
Аватара пользователя
KOT
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2015 5:02 pm
Команда: "Русич"
Вооружение: ак
Откуда: Астрахань

Re: Отзывы

Сообщение KOT »

Всё было на высшем уровне!!! Это к сожалению первая игра из серии Мумбаи на которую мы попали, но это лучшее что мы видели. Организация игрового процесса, и организация мертвяка - всё просто супер!!! Самое начало - взятие высоты точки Центр быстро настроило на позитив разогнав негативный осадок после происшествия в жилом лагере. А за решение организаторов по этому происшествию... Мы просто перед Вами прекланяемся! Ребята ВЫ МОЛОДЦЫ!!!
Аватара пользователя
Борода89
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2015 8:09 pm
Команда: Отряд 0036 COBRA
Вооружение: ПКМ, РПГ 22 СтрайкКом
Откуда: Борисоглебск

Re: Отзывы

Сообщение Борода89 »

От лица всей команды выражаем ОГРОМЕННУЮ благодарность за проделанную работу и разнообразие игрового процесса. Отдельное спасибо Барону за организацию и решение проблем, Ярику, Эшу и Тасману за тактику и пиндюли в правильном направлении. Также всем игрокам которые участвовали в ночной фазе. Побывали на Мумбаи впервые и остались довольные как коты, море впечатлений, людей и хорошего фана. Еще раз спасибо всем!
Ответить