Отзывы

Форум игры "НЕМЫСЛИМОЕ в Мумбаи" 12-13 сентября 2015 г. от СК "102 рота"

Модератор: Барон

Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы

Сообщение ash »

... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Ajax
Зеленые дьяволы
Зеленые дьяволы
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2013 4:43 pm
Команда: Зеленые дьяволы
Вооружение: АК-105
Откуда: Волжский

Re: Отзывы

Сообщение Ajax »

ash писал(а):http://pikabu.ru/story/ne_zrya_uchilsya_3644543
наткнулся тут..
вот оригинал http://pikabu.ru/story/otchayanie_3643802
Аватара пользователя
Медведь БПО
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2015 6:27 pm
Команда: Братья по оружию
Вооружение: M249
Откуда: Саратов

Re: Отзывы

Сообщение Медведь БПО »

Спасибо огромное 102-й роте и лично Барону за эту серию игр. Такой организации не видел ни на одной игре. Причем по всем пунктам, мертвяк само собой просто шикарен но еще и отличный выбор местности и конечно грамотное и непрерывное руководство игрой, ни разу не видел, что бы кого то забыли оставив на дальнем посту или вообще хрен забили на руководство игрой а это большая редкость.
Могу себе представить объем проделанной работы и уровень навыка "Организация" у 102-й роты! :)
Еще раз большое спасибо.
С особой гордостью повешу магнитик с этой Игры на свой холодильник! :)

P.S. Я все-таки настаиваю на получении номера карточки на которую можно повторно отдать взнос, считаю это справедливым.
Аватара пользователя
XaxoL
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2014 6:23 pm
Команда: СК Ратибор
Вооружение: СР-3М,АКС74,ПЯ
Откуда: САРАТОВ
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение XaxoL »

Медведь БПО писал(а):Я все-таки настаиваю на получении номера карточки на которую можно повторно отдать взнос, считаю это справедливым.
Ну так выложили уже viewtopic.php?f=132&t=3655
Аватара пользователя
Медведь БПО
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2015 6:27 pm
Команда: Братья по оружию
Вооружение: M249
Откуда: Саратов

Re: Отзывы

Сообщение Медведь БПО »

XaxoL писал(а):
Медведь БПО писал(а):Я все-таки настаиваю на получении номера карточки на которую можно повторно отдать взнос, считаю это справедливым.
Ну так выложили уже viewtopic.php?f=132&t=3655
Это я видел, я про повторный взнос 102-й Роте. Потому как не гоже такие убытки нести.
Аватара пользователя
Батя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2015 6:23 pm
Команда: ПСК БУЛАТ
Вооружение: Ак, Валл
Откуда: Пенза

Re: Отзывы

Сообщение Батя »

Огромнейшее спасибо за игру всем участникам. Немыслимые ощущения получили. Всё на столько супер, что писать не знаю что, нет слов. Нигде так не проводили время как в Волгограде. 102-й роте и Барону большущая благодарность за предоставленные впечатления. Спасибо что пригласили, это незабываемо. С нетерпением ждем следующих игр.
Аватара пользователя
Артур_Скиф
Blackwater-Волгоград
Blackwater-Волгоград
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 5:23 pm
Команда: Blackwater-Волгоград
Вооружение: М4А1, Mk12Mod1
Откуда: Волжский

Re: Отзывы

Сообщение Артур_Скиф »

Ребята, рюкзак и дробовик нашлись. Еще раз спасибо за возврат.
Свой отзыв напишу позже, как будет доступ к компьютеру.
... Никто не любит ЧВК, даже ЧВК.
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы

Сообщение ash »

ложечки нашлись, а осадочек остался :))
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Serpeant
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2013 7:58 pm
Команда: "Русич"
Вооружение: АК-74
Откуда: Воронеж

Re: Отзывы

Сообщение Serpeant »

По организации игры - сплошной восторг!
Видно, сколько вложено сил, опыта, души; и, разумеется, поступок 102 роты после пожара вызывает глубокое уважение.
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы

Сообщение Барон »

Дорогие участники НЕМЫСЛИМОГО в Мумбаи !

Огромное спасибо всем за столь благостные отзывы !
В свою очередь, СК «102 рота» выражает безмерную благодарность вам, людям, которые нашли время, силы и возможность принять участие в нашем мероприятии – собственно говоря, ради вас всё и делалось!
Отдельный респект коллегам, поддержавшим нас на стадии согласования полигона и подготовки призового фонда (Вите Диалму и Ване Шефату), а также спонсору мероприятия - страйкбольному магазину «Strike Stuff».
В особом порядке, сердечно, хотели бы поблагодарить всех наших друзей, давних или новых, предложивших помощь по результатам прошедшего инцидента - спасибо, тронуты до глубины души, от помощи не откажемся. Но не в части перечисления нам денежных средств в качестве компенсации затрат по игре, нет, - самой лучшей поддержкой команды явиться участие всех вас в следующем проекте СК "102 рота" образца 2016 г.
А помощь призываем направить тем, кто в этом сейчас нуждается наиболее остро, - нашим друзьям, пострадавшим от пожара. Несколько часов назад вернулся с экстренного заседания СК Волгограда и Волжского, на котором прорабатывалась возможность дополнительного, к ранее переданным непосредственно 12 сентября 2015 г. денежным средствам парням из команды "45 параллель" г.Ставрополь, сбора и последующего централизованного перечисления материальной помощи им и иным пострадавшим от огненной стихии. Присоединяйтесь, подробности готов предоставить.

До следующей встречи, с уважением, СК "102 рота"
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Ответить