Отзывы

Форум игры "НЕМЫСЛИМОЕ в Мумбаи" 12-13 сентября 2015 г. от СК "102 рота"

Модератор: Барон

Аватара пользователя
USSR_Storm
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 1:59 am
Команда: СК Миротворцы
Вооружение: АК-74М, АК-74С, РПК
Откуда: Балашов

Re: Отзывы

Сообщение USSR_Storm »

Добрались!
Ну что сказать...
Мы в поросячем восторге от всего!!! :D
На первой восточные танцы.
На второй -15 и живая музыка.
И на этой все вместе и переправлено индийским боевичком(жаль, посмотрел лишь урывками)! :D
Вот это я понимаю - ОРГАНИЗАЦИЯ с большой буквы КАЙФ!!!
Инцидент в жилом лагере лишь доказал, страйкболисты не только люди объеденные одним хобби, но и настоящие Друзья, готовые в любой момент прийти на выручку!
Рябина, надеюсь в следующий раз мы все таки выкурим по сигаре и запьем ромом! ;)
102-я ВЫ ЛУЧШИЕ!
С нетерпением ждем следующего цикла игр!
DOC
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 8:36 pm
Команда: hedgehogs
Вооружение: SCAR-L
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы

Сообщение DOC »

От всей нашей команды огромное спасибо за отличную игру.Вы как всегда в своём репертуаре,всё супер.Продолжайте в том же духе.
Аватара пользователя
RoninSan
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2013 9:34 am
Команда: A-Team
Вооружение: Scar L,M4A1 ris
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение RoninSan »

Барон и 102 роте низкий поклон, как обычно после вашей игры ели хожу! Все было клево и круто респект и уважуха вам!
Аватара пользователя
Aspid
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 8:12 pm
Команда: Avalon
Вооружение: M серия
Откуда: Астраханеь

Re: Отзывы

Сообщение Aspid »

Игра супер, ори преклоняюсь перед вами!!! Воспоминаний море, организация ну вааще!!!
Неслышно лязгая гусеницами прополз партизанский ИС-2
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2014 5:16 am
Команда: 3/75 RRD team 3
Вооружение: M4A1
Откуда: Саратов

Re: Отзывы

Сообщение Hawk »

Огромное спасибо за игру! Организация выше всяких похвал! Народу хватило и хлеба и зрелищ, зря только еду покупали вообще)) такая организация игр должна быть взята за эталон ! Браво! Еще спасибо игрокам! Так же спасибо всем кто голосовал за нашу фото работу, приятно было что народ оценил по достоинству!)

ребята из Ставрополя не расстраивайтесь.главное все живы и здоровы , а если проблему можно решить деньгами это затраты а не проблемы, чем можем поможем!
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы

Сообщение Pack »

Команда 22ndMEU(SOC) "Двадцать вторые" благодарит организаторов и участников за интересную, отлично организованную, а временами просто пламенную, увы, игру.
Всем здоровья и везения. Спасибо!
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы

Сообщение ash »

Лучшая игра, из тех, на которых я побывал в этом сезоне! Очень ждали и ожидания оправдались, взяв однажды высокую планку качества организации, 102 рота уверенно держит уровень! Всем равняться!
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
C.И.B
Память
Память
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 9:37 am
Команда: "ПАМЯТЬ"
Вооружение: АК 105, СР-3М
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы

Сообщение C.И.B »

Спасибо всем за отличную игру.
Спасибо командованию "Гарнизона" Pack команда "22ndMEU(SOC)" Leon команда "Сармат" НКВД команда "Ирбис-ЮГ" что дали нашей команде "ВСК ПАМЯТЬ" проявить себя и заработать звания "Лучшая команда "Немыслимое 2015" "Лучший игрок "Немыслимое 2015".
Спасибо всей нашей стороне, может победа ушла от нас но мы сражались достойно ))). Отдельно хочу поблагодарить команду Marine Raiders, отлично поработали вместе.
Спасибо оппонентом за качественную игру.
102я Вы молодцы игра супер, организация на высшем уровне.
Всем спасибо.
Аватара пользователя
лютый
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт май 08, 2015 3:56 am
Команда: Черный лотос
Вооружение: АС Вал, ПП Витязь
Откуда: Астрахань

Re: Отзывы

Сообщение лютый »

Еще раз от СК "Черный лотос" хочу выразить благодарность организаторам игры! Все было великолепно, пайка в мертвяке это что-то с чем-то!!! что касается сюжета и масштаба игрового поля- ребята, вы заставили нас подвигаться по полной, зачет в 100 баллов
Так же спасибо всем кто был в игре, девчонкам с их танцами, нруппе кристофер робин за позитивное доброе утро и всем всем всем! Обязательно приедем еще
Если бы мне дали роту РОССИЙСКИХ десантников, то я бы ВЕСЬ мир поставил на колени!!! Генерал ВС США Хейк
Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2011 6:05 am
Команда: Shadow Company
Вооружение: l96, glock
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Lynx »

Спасибо всем за игру!!жаль,что попала только на вечернюю/ночную фазу. Интересные квесты, море динамики, противники, которые не давали ни минуты покоя)) Игра великолепна!
если вас незаслуженно обидели - вернитесь и заслужите
Ответить