Спонсор НЕМЫСЛИМОЕ в Мумбаи

Форум игры "НЕМЫСЛИМОЕ в Мумбаи" 12-13 сентября 2015 г. от СК "102 рота"

Модератор: Барон

Закрыто
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Спонсор НЕМЫСЛИМОЕ в Мумбаи

Сообщение Барон »

На НЕМЫСЛИМОМ в Мумбаи мы решили отойти от практики расширения с каждой игрой от СК "102 рота" количества спонсоров в пользу выбора самого наилучшего друга нашего мероприятия.
Итак, от души благодарим генерального спонсора игры НЕМЫСЛИМОЕ в Мумбаи -

Волгоградский страйкбольный магазин «Strike Stuff»
Cпонсор.jpg
В магазине всегда можно найти модели страйкбольного вооружения таких фирм как G&P, CYMA, D-boys, LCT, A&K и многое другое. Качественные и доступные по цене, несмотря на кризисные явления, запчасти от Systema, Guarder, B&C, SHS…
Большой выбор BB шариков Guarder, G&G, Madbull, в том числе и трассерных. Green, CO2 газ и LiPo аккумуляторы.
Под заказ, одежда, обувь, снаряжение 5.11, Helikon-Tex и др., напрямую от официальных дилеров и дистрибьюторов в России, что гарантирует оригинальное качество и, все еще, низкие цены.
Магазин терпеливо готов ответить на любые вопросы, проконсультировать и подобрать оптимальный вариант снаряжения и запчастей для тюнинга. Реально выбирает и предлагает только лучшее, не забывая о приемлемых ценах, - искренне рекомендуем !

Магазин «Strike Stuff» располагается по адресу:
г.Волгоград, проспект имени Маршала Жукова дом. 135, вход со двора, левый спуск на цокольный этаж, офис №4.
Режим работы:
Понедельник: - с 15:00 до 19:00
Вторник - Пятница: - с 10:00 до 19:00
Суббота: - с 10:00 до 17:00
Воскресенье: - Выходной
Задать вопросы можно и нужно по телефону: +7-961-675-46-46
Группа ВКонтакте http://vk.com/club59132475
Раздел магазина на данном ресурсе viewtopic.php?f=90&t=2259


На НЕМЫСЛИМОЕ в Мумбаи страйкбольный магазин «Strike Stuff» не только отметит проявивших себя команды и игроков ценными призами, но и будет являться единственным представителем, реализующим страйкбольные товары - от расходников до приводов! Предзаказ приветствуется!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Спонсор НЕМЫСЛИМОЕ в Мумбаи

Сообщение Барон »

Объявление!
В связи с поступающими к организаторам НЕМЫСЛИМОЕ в Мумбаи запросами потенциальных участников касательно реализации на игре шаров, грен, газа и прочих мелких/крупных радостей страйкболиста, СК "102 рота" настоятельно рекомендует обращаться по любым вышеназванным вопросам к спонсору мероприятия - Волгоградскому страйкбольному магазину «Strike Stuff» - мы безусловно уверены, что всем страждущим специалисты магазина обязательно помогут обрести абсолютно все необходимое для полноценного участия в предстоящем мероприятии.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Закрыто