Вопросы/дружеский флуд НЕМЫСЛИМОЕ в Мумбаи

Форум игры "НЕМЫСЛИМОЕ в Мумбаи" 12-13 сентября 2015 г. от СК "102 рота"

Модератор: Барон

Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 12:21 pm
Команда: ВЗОР
Вооружение: СР3М
Откуда: волгоград

Re: Вопросы/дружеский флуд НЕМЫСЛИМОЕ в Мумбаи

Сообщение Андрей »

Товарищи! Кто нибудь поедет на полигон в пятницу после 17:00 с кировского, советского или красноармейского района? Возьмите меня на борт! Обещаю буду вести себя хорошо)
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: Вопросы/дружеский флуд НЕМЫСЛИМОЕ в Мумбаи

Сообщение Pack »

Не увидел про подготовку к ночной части игры.

Замену на ночное оборудование производить через "мертвяк", на откуп командованию стороны или будет перерыв?

Темнеет в 19, так что перекинуться теоретически можно уже в 17:30-18:00
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Вопросы/дружеский флуд НЕМЫСЛИМОЕ в Мумбаи

Сообщение Барон »

Перерыва на ночную фазу не будет, для "перекидывания" на ночную фазу нет необходимости отдельно уходить в мертвяк, вполне возможно всё сделать в рабочем порядке, по согласованию с командованием стороной.
Пысы В особом порядке обращаем внимание - никаких перерывов сценарными условиями не предусмотрено. Акцентирую, поскольку на ЗС 2014 было ряд вопросов после истечения часового времени штурма "базы на холме" в начале игры, - действует ли сейчас перемирие на отвод войск в город, распределение по штабам и т.д. Так вот, всё в режиме нон-стоп, - прошла ракета, извешающая о финале штурма, игра не останавливается, все перемещения, боестолкновения, рукопашные продолжаются и далее, просто организаторы фиксируют, что несколько баллов ушло в копилку такой то стороне. Ну и начинают функционировать постоянный мертвяк, постоянные точки респауна, появляется время отдыха в мертвяке (на период часового штурма - мгновенное оживление с временных точек респауна).
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Вопросы/дружеский флуд НЕМЫСЛИМОЕ в Мумбаи

Сообщение ash »

Круто! В пекло перерывы :)
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
XaxoL
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2014 6:23 pm
Команда: СК Ратибор
Вооружение: СР-3М,АКС74,ПЯ
Откуда: САРАТОВ
Контактная информация:

Re: Вопросы/дружеский флуд НЕМЫСЛИМОЕ в Мумбаи

Сообщение XaxoL »

То есть в начале игры можно будет отнести на базу одежду на ночь, ночной привод, трассера, фонари и т.д. что бы оно там полежало до ночной фазы?
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Вопросы/дружеский флуд НЕМЫСЛИМОЕ в Мумбаи

Сообщение Барон »

Да, конечно! Причем конкретно для случая Гарнизона - рядом с помещением штаба есть отдельная смежная комната, куда можно вполне загрузить все вещи и, в дальнейшем, переходить к ночи, не мешая штабной жизни...
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Вопросы/дружеский флуд НЕМЫСЛИМОЕ в Мумбаи

Сообщение ash »

Самая лучшая тактика, все свое - с собой. Ушли от машин и больше не возвращаемся. Спим в окопах, едим в секрете, срем со стороны предполагаемой атаки, мокнем в засаде, переодеваемся в мертвяке. Нет способа лучше, проникнуть в отрешенную от реальности атмосферу игры!
Последний раз редактировалось ash Ср сен 09, 2015 7:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Вопросы/дружеский флуд НЕМЫСЛИМОЕ в Мумбаи

Сообщение Snake »

Золотые слова, Юрий Бенедиктович!(c)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Вопросы/дружеский флуд НЕМЫСЛИМОЕ в Мумбаи

Сообщение Барон »

Продублирую здесь, а то я уже на полдюжину вопросов ответил в личку - как проехать на полигон :lol:
Барон писал(а): Проезд до стоянки автотранспорта у границы полигона (https://www.google.com/maps/d/viewer?mi ... SZAA&msa=0), координаты точки стоянки автотранспорта/жилого лагеря: 48°40'26.4"N 44°45'17.6"E (48.674002, 44.754886)
От первого же флага на схеме (самый верхний, поименован "Поворот на парк-клуб "Дубровский") организаторы дополнительно развесили маячки в виде красно-белой киперки.
Это плюсом к уже имеющимся изначально указателям "Парк-клуб "Дубровский".
Группа организаторов будет на полигоне до 23 часов 59 минут пятницы 11 сентября 2015 г., поэтому, в случае принципиальных затруднений, сможем прийти на помощь (правда, очень неохотно), в том числе, побыть навигаторами, проводниками, вожатыми от поворота на Дубровский (последнее уже в индивидуальном порядке и по индивидуальным расценкам :) ).
Позже будет фунциклировать пара телефонных номеров из раздела Контакты организаторов, например, Барона 8903три7три7711
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Вопросы/дружеский флуд НЕМЫСЛИМОЕ в Мумбаи

Сообщение ash »

Всех, кому хватит ума заблудиться, предлагаю отдать на сторону Гарнизона :))
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Ответить