Вопросы/дружеский флуд НЕМЫСЛИМОЕ в Мумбаи

Форум игры "НЕМЫСЛИМОЕ в Мумбаи" 12-13 сентября 2015 г. от СК "102 рота"

Модератор: Барон

Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Вопросы/дружеский флуд НЕМЫСЛИМОЕ в Мумбаи

Сообщение Барон »

Любые вопросы по игре, на которые организаторы, с удовольствием или без оного, но ответят.
Здесь можно и флудить.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
USSR_Storm
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 1:59 am
Команда: СК Миротворцы
Вооружение: АК-74М, АК-74С, РПК
Откуда: Балашов

Re: Вопросы/дружеский флуд НЕМЫСЛИМОЕ в Мумбаи

Сообщение USSR_Storm »

Записываюсь со своими в первые ряды!!!!
Готовы оказать посильную помощь!!!
И очень, очень ждем игры!!! ;)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Вопросы/дружеский флуд НЕМЫСЛИМОЕ в Мумбаи

Сообщение Барон »

Влад, спасибо, и мы вас ждём!
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Ryabina02
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 4:41 am
Команда: 102 рота
Вооружение: АКС-74
Откуда: г. Волгоград (центр)
Контактная информация:

Re: Вопросы/дружеский флуд НЕМЫСЛИМОЕ в Мумбаи

Сообщение Ryabina02 »

Ну как то так.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сам ведь не знает, на кой
Дразнит и злит всё вокруг.
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Вопросы/дружеский флуд НЕМЫСЛИМОЕ в Мумбаи

Сообщение Барон »

Гош, трава не покошена...
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: Вопросы/дружеский флуд НЕМЫСЛИМОЕ в Мумбаи

Сообщение LeoN[Сармат] »

И не покрашена в цвета камуфляжей стороны.До 5 звёздочной игры чуть чуть недотягиваете пока что))))
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
Acid
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 4:59 pm
Команда: 34 Взвод
Вооружение: АКМС, ПМС, ГП-25
Откуда: Волгоград

Re: Вопросы/дружеский флуд НЕМЫСЛИМОЕ в Мумбаи

Сообщение Acid »

Андрюшечка-душечка, свет мой организатор скажи, да всю правду доложи - будет ли пиротехника на вашем благословенном Шивой и Ганешей мероприятии? Хотя бы для зданий? Может быть дать вводную каждому применяющему пиротехнику в обязательном порядке и под его ответственность иметь с собой огнетушитель, плащ-палатку и МСЛ? Ваще не по карме играть на Дубровском без грен и подствола, ибо древнее проклятие темных богов индуистских пантеонов дремлет, но имеет шанс проснуться разбитыми в упор еблами, выбитыми зубами и нанесенными легкими телесными повреждениями.
- Его называют Борис Бритва, или Борис Хрен-Попадешь.
- А почему его называют Борис Хрен-Попадешь?
- Да потому-что в него хрен попадешь! (с) одна страйкбольная игра
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Вопросы/дружеский флуд НЕМЫСЛИМОЕ в Мумбаи

Сообщение Барон »

Кисленький и все-все-все - до первого, не дай Бог, возгорания будет допущено всё-всё-всё !

Несколько пояснений, раз уж пошла тема.
1. Время начало работы группы по допуску пиротехнике, как и группы по замерам (одни и те же лица, см. viewtopic.php?f=132&t=3380 ), с 9:00 субботы 12-го сентября 2014 г. Группа будет находиться рядом со столом регистрации на игру и пристрелочной зоной.

2. Представитель команды предъявляет образцы пиротехники, предполагаемой к использованию командой (имитации ручных гранат, имитации мин, имитации подствольных гранат, дымы, имитации минометных выстрелов и т.д.). Если у группы допуска возникают вопросы, представитель команды вскрывает изделие для осмотра. Также группа допуска может попросить продемонстрировать изделие в работе. На основании осмотра группа приходит к выводу о допуске/не допуске пиротехники.

3. Допуск проходят ВСЕ команды. И ВСЕ изделия (сертифицированные тоже).
Если ваша команда не использует пиротехнику, то подойдите и скажите об этом, мы зафиксируем и это.

4. Сразу и однозначно НЕ БУДУТ допущены следующие изделия:
- с наполнителем, отличным от шаров 6мм или ЦЕЛЬНОГО гороха;
- с корпусами из туалетных рулонов, смеси папье-маше, изоленты и проч. У группы жесткая установка допускать преимущественно сертифицированную продукцию промышленного производства - не стоит пытаться привезти на игру подобный "самиздат", допуск не пройдут, при выявлении на игре - автоматическое обращение организаторов в СК Волгограда и Волжского на предмет санкций к команде бойца-нарушителя;
- окрашенные дымы (не белого цвета);
- любые дымы в металлическом корпусе;
- РОПы и проч., а также сигналы охотника.

5. Помните о том, что стрельба из имитаций минометов и гранатометов ведется навесом (Для справки: навесная стрельба - это стрельба при углах возвышения ствола более 20°, наибольшая дальность стрельбы по открытой местности баллистическим снарядом осуществляется при углах возвышения 30-35°).

6. Если еще остались вопросы - мне в личку, проверяется регулярно.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Вопросы/дружеский флуд НЕМЫСЛИМОЕ в Мумбаи

Сообщение Барон »

Дополнили в вышеизложенном посте перечень запрещенной пиротехники на игре дымами в металлическом корпусе (любыми), а также любыми РОП и сигналами охотника.
Просим учесть, не привозить на игру самим и, в случае обнаружения у коллеги по игре, довести до его сведения запрет организаторов на использование данной пиротехники, спросить наименование команды и известить об этом организаторов. Санкций в случае отсутствия применения не будет, просто мы крайне дружелюбно пообщаемся с командиром команды данного бойца.
Заранее благодарны за понимание - мы, в целях получения всестороннего фана нашими гостями, принимаем на себя риски возможного возгорания, но убедительно просим не дополнять их использованием изначально запрещенной пиротехники.
Напоминаем, что в соответствии с пунктом 2.1. Приложения № 1 к Правилам СК Волгограда и Волжского "при выявления случая использования не сертифицированной пиротехники - команда получает бан на 1 сезон."
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Acid
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 4:59 pm
Команда: 34 Взвод
Вооружение: АКМС, ПМС, ГП-25
Откуда: Волгоград

Re: Вопросы/дружеский флуд НЕМЫСЛИМОЕ в Мумбаи

Сообщение Acid »

Андрей, не сочти за флуд, хочу прояснить лично для себя и части бойцов команды - у многих бойцов 34 Взвода РОП входит в стандартную комплектацию разгрузки, проще говоря - висит, есть не просит, применяется по необходимости. Конкретно на эту игру есть необходимость проследить, чтобы РОП'ы все убрали и их не было с собой вообще? Или достаточно разъяснений, что их категорически не используем? Как лучше поступить, дабы избежать вопросов со стороны организаторов к команде?
Понимаю все серьезность пожароопасной обстановки в регионе, массу сушняка, ответственность за полигон.
От команды готовы привезти два свежих порошковых огнетушителя (с Камбоджи остались, один Ганжу подарили, пусть тащит тоже), плюс включим с штатное снаряжение средства пожаротушения - плащ-накидки, МСЛ, может быть особо выносливые бойцы возьмут с собой огнетушители автомобильные.
- Его называют Борис Бритва, или Борис Хрен-Попадешь.
- А почему его называют Борис Хрен-Попадешь?
- Да потому-что в него хрен попадешь! (с) одна страйкбольная игра
Ответить