Помощь

Форум игры "НЕМЫСЛИМОЕ в Мумбаи" 12-13 сентября 2015 г. от СК "102 рота"

Модератор: Барон

Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Помощь

Сообщение Барон »

Откорректировал сумму направляемой материальной помощи Александру Борисову (команда "45 параллель", Cтаврополь, сгоревший автомобиль Киа Сид, связь В Контакте https://vk.com/id155044314 ), так как в фонд поступили дополнительно 6000 рублей от команды Blackwater-Волгоград и волгоградского отделения Сармат. Таким образом, общая сумма собранных денежных средств составила 99700 рублей, из них в пользу нашего ставропольского друга уходит 59850 рублей, остальные распределены между волгоградскими автовладельцами.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
pumba109
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2015 10:45 am
Команда: 45я параллель
Вооружение: ак 103
Откуда: Ставрополь

Re: Помощь

Сообщение pumba109 »

.
Последний раз редактировалось pumba109 Ср ноя 18, 2015 6:37 pm, всего редактировалось 1 раз.
pumba109
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2015 10:45 am
Команда: 45я параллель
Вооружение: ак 103
Откуда: Ставрополь

Re: Помощь

Сообщение pumba109 »

Впервые за 11 лет игры в страйкбол пишу на форуме.
Здравствуйте. Наша команда (45 параллель) одна из пострадавших команд от пожара в жилом лагере на игре в Волгограде, если мне память не изменяет 12 сентября. В тот день случилось одно из самых печальных событий в моей жизни, да и нашей команды в целом. Покинув лагерь и уйдя на полигон, начался пожар, пройдя через несколько авто которые тоже пострадали, огонь добрался до нашей стоянки. Не знаю как описать, что чувствовал в тот момент когда выбежал из леса, увидев как горит машина и палатки вокруг нее, иногда и сейчас отказываюсь до конца верить что это сомной. В машине сгорело все что было не на нас, а это документы, карточки, телефоны, фотики, планшеты, привда и все страйкбольное борохло которое собиралось около 3 лет, да и не только страйкбольное, ну и сама машина. и все это за 600км от дома. В итоге ущерб переволил за 1 мл.р. Машина была семейная и зарабатывалась она несколько лет, покупалась на долго в 14ом году, и на момент пожара ее пробег был 13т.км., увы не застрахована каской. В тот день лично я, да и моя команда, испытали сильный шок от случившегося, большая потеря, стресс, растерянность. Но и сильный шок от того что сделали люди на той игре, сперва поддержка, я никогда не думал что она бывает так нужна, мои друзья не отходили не на минуту от меня, все игроки пытались поддержать и помоч, от теплых вещей (наши сгорели в авто) до размещения на ночь, ехать без докуменнтов в камуфляже с автоматами на вокзал было бы глупо, да и в городе праздник был какой то. От поддержки организаторов в решении проблемы. От отдельной девушки Ани, занимавшейся организацией отдыха в жилом лагере. Ее не о чем не просили, она дала нам телефон поскольку мы остались без связи, приносила нам поесть, вобщем помогала как могла. От участников той игры. Вспоминаю и слезы опять подкатывают с комком в горле, дело в том что организаторы сразу после случившегося, приняли решение передать собранные средства за игру нам, сразу же участники организовали дополнительный сбор средств, тогда на игре нам собрали примерно 180т.р. После приезда через несколько дней я узнал что на следующий день как мы приехали, командир нашей команды попросил помощи в страйкбольных группах, для меня это тоже было шоком, вскоре он мне передал 20т.р.
И вот недавно мне написал один из организаторов игры в Волгограде Андрей Черкасов, сообщил чтоб я дал номер сберкарты, но я ее так и не сделал после пожара, и дал ему номер карты Михаила Абакумова, друга и тоже участника той печальной игры. перевели нам 59850р.
Поэтому могу сказать что не дай бог вам лешится чего то что вам дорого и не важно что это, но дай бог вам таких людей что окружали меня в тот день!
И всем тем кто был на той игре хочу выразить огромную благодарность за все! сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам и Андрею Черкасову отдельно, ОГРОМНОЕ СПАИБО Ане! с тобой нам было на много лнгче, ОГРОМНОЕ СПАСИБО каждому кто нам помог деньгами, со многими из вас я даже и не увижусь некогда, но всем хочу сказать, что такой момент помощи со всей страны моя команда и я не забудем некогда и это будет примером для других, что есть люди которые могут помоч в сложной ситуации. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ кто помог, кто поддержал.
Страйкбол для меня это не просто игра по выходным, это игра друзей, это третья часть моей жизни!!! Спасибо всем еще раз!
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Помощь

Сообщение Барон »

Помощь продолжает поступать.
Получено от блока "Объединенная Тактическая Группа" 4200 руб. материальной помощи для Александра Борисова (команда "45 параллель", Cтаврополь, сгоревший автомобиль Киа Сид) - парни полностью перечислили собранные ими взносы от участников соревнований на "Кубок "О.Т.Г. 2015", спасибо за поддержку!
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Ответить