Две крепости (28.08.2011) Обсуждение

Обсуждение предстоящих и прошедших игр и мероприятий
Аватара пользователя
захар
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 1:24 pm
Команда: нет команды
Вооружение: нет
Откуда: Волжский

Re: Две крепости (28.08.2011)

Сообщение захар »

Демон, чтобы утверждать, что мы копируем все этапы становления и развития клуба 34Взвод, надо для начала их знать!
"вы не придумали ничего нового и не принесли в регион ничего нового" тебе кто-то обещал что ОГ «Звезда» будет тебя радовать какими-то новшествами?
"ваши сценарии прямолинейны и сплошная колбаса". Демон, вот ты и сам нашел отличие от игр 34Взвода.
Демон, будем рады видет тебя на наших играх.
1. ВЕРА в ГОСПОДА .
2. Семья .
3. всё остальное*
*в этом длинном списке присутствует страйкбол.
Аватара пользователя
kosak
Сармат
Сармат
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:16 am
Команда: La Chimère
Вооружение: H&K 416, H&K USP
Откуда: Волгоград

Re: Две крепости (28.08.2011)

Сообщение kosak »

MACHO писал(а):Мне интересно на какую игру поеду «завтра» (?), в ЮФО ЗС 1-2 октября, ждать долго, а хочется выехать с командой на игру. Качество игры возможно и на 90% зависит от команд.
13-14 августа планировалась игра в Камышине это не 900 и даже не 600 км от Волгограда, однако в зарегистрированных команду "Волга" не увидел, как и другие команды города. Толи проблема надумана, толи это удобно вспоминать только в удобные для того момента.
При всем при этом желающих сделать игру в середине сезона не видно, хорошо что есть желающие выехать покопать - помочь в благоустройстве.

Изливание всех страждущих, в данной теме, выглядит забавно.
There is no reason good can’t triumph over evil,
If only angels will get organized along the lines of the mafia.
(Kurt Vonnegut)
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: Две крепости (28.08.2011)

Сообщение LeoN[Сармат] »

Коль 20-21 Ирак Вар-11 например + уже выше игра в камышине намечалась.И если народ набрался мы бы тоже подтянулись.До этого в июле была игра в камышине ещё одна,вас там тоже не было.Хотя ирбисы и морпехи не поленились приехать. В общем было бы желание. По поводу орг группы если появится реально хорошая орг группа все от этого выиграют,пока правда этого не видно.Тупо слизать правила и написать колбасный сценарий не сложно.Сложно добится уровня игр куда будет хотется приехать не смотря не на что.Как например ИВ-11 описанный выше.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
MACHO
Волга
Волга
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74С
Откуда: Волжский

Re: Две крепости (28.08.2011)

Сообщение MACHO »

kosak писал(а):13-14 августа планировалась игра в Камышине это не 900 и даже не 600 км от Волгограда, однако в зарегистрированных команду "Волга" не увидел, как и другие команды города.
Давно уже не скрываю свою антипатию к ограничениям по скоростям сходным с Правилами МСК. Не вижу смысла посещать игры на которых при наших "ЮФОшных" внутрикомандных скоростях, стрельба (особенно в части "дуэлей") не будет эффективной. К примеру, анонсированная ОГ "Звезда" игра и заявленные ограничения по скоростям в этом свете представляются мне более примелемыми для команды. Игры "маскарадного типа", как ISAF или Ирак Вар требуют вливаний на "арабский антураж", к чему мы пока не готовы, пропустили и игру в ЮФО "08.08.08" из-за особых требований к антуражу ВС РФ.
Вообще, отсутствие игр в регионе, можно восполнить для команды и внутрикомандными тренировками, небольшими приватками. Вот только на качество Общих игр и на новых людей на них - это не повлияет. Избегать "проблем локальных игр" уезжая далеко - не выход. Надо что-то предпринимать на месте, вот хотя бы начиная с грядущей игры.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: Две крепости (28.08.2011)

Сообщение LeoN[Сармат] »

На антураж арабов лично у меня ушло 1500р. Это три пакета шароф при условии что игра была анонсирована полгода назад (про перенос в прошлом помолчу) можно легко позволить эту сумму. По огранчиению по скоростям,имхо не важно что у тебя в руках важно как ты этим владеешь.Я первые 1,5 сезона играл с китаем пластмасовым у которого выход был 30 м/с против тех же 150,потом с базой маруёвской.И этот сезон я положил ауг на полку и играю с базовым АКМ/АКМС,несмотря не на что. Просто я не вижу логики в ваших ограничениях. 150 для пуликов,130 для приводов.Это бред.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
MACHO
Волга
Волга
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74С
Откуда: Волжский

Re: Две крепости (28.08.2011)

Сообщение MACHO »

LeoN[Сармат] писал(а):Просто я не вижу логики в ваших ограничениях. 150 для пуликов,130 для приводов. Это бред
Лёнь, ну а как тебе - ЮФОшные 120 и 140? :) Полностью согласен, что нет плохого оружия, есть плохая позиция для его применения. На игре Слёзы Солнца залило дождём привод, юзал нож. Просто если есть "скоростные рамки", пусть хоть в 200 м/с, то хочется тоже иметь такой привод, который выдаст максимально допустимую скорость, иначе должного удовольствия во всех подряд перестрелках не получишь. Это как участвовать в соревнованиях по классической борьбе при весе 60 кг в весовой категории 100. Вроде и пыжиться будешь, и как-то там ёрзать на ковре, но победа будет призрачной и удовольствие от участие минимальным.ИМХО. Вообще в далёких планах - поехать для получения нового опыта на игры МСК, но явно нужно будет заиметь 2й гирбокс, чтобы не быть "галочкой" в составе своей стороны. Возвращаясь к игре "Две крепости", рад что наши внутрикомандные сокрости близки к заявленным ограничениям, от нас хоть будет толк, надеюсь.
Аватара пользователя
Demon
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 3:22 pm
Команда: 22nd MEU (SOC)
Вооружение: M16A4, M4A1. М203, Bereta M9
Откуда: Волгоград

Re: Две крепости (28.08.2011)

Сообщение Demon »

Как показали замеры на ТФ 2 и ОС 2011, количество приводов со скоростью более 120 м/с, очень ограничено, менее 20 %
Semper fi
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда.
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас". (Омар Хайям)
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: Две крепости (28.08.2011)

Сообщение LeoN[Сармат] »

Коль как человек часто бывающий в мск.Скажу так всё зависит от игрока.Тюн это здорово и прикольно,но он расслабляет не детски. И первые рпазы я ездил с базой туда.Итог два раза штаб брали.Один раз я главкома убил с базы,другой камышани в упор застрелили. Дело не в тюнах,это отговорка.Честно надоело уже спорить. Реально я человек далеко не богатый,без богатых родителей,и с кредитом на квартиру.Но у меня лежит 3 привода и одна снайперка на все случаи жизни.И недавно купил и продал пулимёт.Повторюсь было бы желание.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
Demon
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 3:22 pm
Команда: 22nd MEU (SOC)
Вооружение: M16A4, M4A1. М203, Bereta M9
Откуда: Волгоград

Re: Две крепости (28.08.2011)

Сообщение Demon »

захар писал(а):Демон, чтобы утверждать, что мы копируем все этапы становления и развития клуба 34Взвод, надо для начала их знать!
"вы не придумали ничего нового и не принесли в регион ничего нового" тебе кто-то обещал что ОГ «Звезда» будет тебя радовать какими-то новшествами?
"ваши сценарии прямолинейны и сплошная колбаса". Демон, вот ты и сам нашел отличие от игр 34Взвода.
Демон, будем рады видет тебя на наших играх.
Захар, ты меня всегда умилял своими сообщениями, правда они мне больше нравились в твоем китайскоязычном правописании, они больше подходили к твоему психологическому портрету)))
если ты не знаешь этапы становления, это не значит, что их не знает никто, может ты и про токи Фуко не знаешь, но они от этого все равно существуют..
по поводу новшеств, я тебе открою секрет, который знает каждый топ-менеджер среднего звена, что бы продвинуть новый товар, программу, услугу или фирму, ты должен показать ее конкуретные преимущества, "изюминку", в противном случае, вся затея приведет к краху, три прошедшие игры и вновь заявленая, ничем не привлекают - зона высадки, захват, эвакуация и это все закрашивается различными литературными текстами, такие пафосные анонсы трехчасовых тренировок и за это еще и деньги брать???? ну это по меньшей мере глупая амбициозность...
Я рад что Мачо поет вам диферамбы, о высокой сознанке, но она и так была высокой в Волгограде, на том и стоим.

я так думаю тему пора закрыть, так как вы молодежь, в период неуправляемого юношеского максимализма, никого не слышыте, кроме себя
а время нас рассудит
Semper fi
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда.
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас". (Омар Хайям)
Ответить