Путь Скорпиона - 2

Обсуждение предстоящих и прошедших игр и мероприятий
Аватара пользователя
Владимир Волк
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:10 pm
Команда: Зеленые дьяволы
Вооружение: АК-105
Откуда: Волжский

Re: Путь Скорпиона - 2

Сообщение Владимир Волк »

Великолепно! Брал цифровой фотоаппарат с целью делать снимки по маршруту, оказалось некогда. Динамичный маршрут, сценарий, активный противник поддувающий огонь на каждом метре маршрута. Автомобиль кинжалов, курсировал вдоль и поперек заставляю всю группу падать, перемещаться в лесопосадку, тем самым оттягивая Алтай от Скорпиона. Полигон антуражный, ловушки, ямы, брод, горка, овраг все по сценарию, все по игре. Спасибо командующему стороны Алтая, С.И.В отлично исполнил обязанность. Спасибо стороне противника за часы напряженности и драйва. Огромное Спасибо организатором вложившим силы в разработку и воплощение игры, и шикарный поздний ужин.
Минимум фото, что успел. https://fotki.yandex.ru/users/vov-vol
Разгром противника в операции, сражении или в бою - дело всего коллектива, общее дело. Тот, кто пытается возвыситься над коллективом, или тот, кто хочет кого-либо возвысить, - противоречит истине. Жуков Г.К.
Аватара пользователя
Acid
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 4:59 pm
Команда: 34 Взвод
Вооружение: АКМС, ПМС, ГП-25
Откуда: Волгоград

Re: Путь Скорпиона - 2

Сообщение Acid »

Оргам и игрокам респект - игра удалась! Находились, стреляли, очень порадовали дуэли на подствольниках и схватка Алтая и нас в русле ручья в овраге. Трекер в телефоне успел записать 10 км маршрута, потом сдох. Вложить скрины не могу, завтра)))
- Его называют Борис Бритва, или Борис Хрен-Попадешь.
- А почему его называют Борис Хрен-Попадешь?
- Да потому-что в него хрен попадешь! (с) одна страйкбольная игра
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Путь Скорпиона - 2

Сообщение Барон »

Морпехи - всегда морпехи!!! С огромным уважением к проделанной работе организаторами и огромной благодарностью, что проделанная работа увенчалась таким замечательным праздником для игроков, от СК "102 рота" - искреннее спасибо! От себя лично - есть очень и очень мало проектов, которых я реально жду и хочу в них поучаствовать. Путь Скорпиона - это один из них.
И, конечно, любой путь, без покоряющих его, ничтожен - хочу поблагодарить за совместную дорогу группы "Скорпион" и "Алтай", все большие молодцы, особенно, дошедшие до финала и, особенно, дошедшие до финала, чуть впереди остальных - кабаны, 34-ка, 102-ые, роскошно быть с вами вместе.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: Путь Скорпиона - 2

Сообщение Pack »

Резюме

В итоге продолжительного боевого противостояния преимущество оказалось на стороне разведподразделения "Скорпион".
В течение всего маршрута "Алтаю" удавалось успешно преследовать группу "Скорпион", замедлять и сдерживать ее продвижение, порой ценой избыточных потерь.
Тем не менее, Фортуна улыбнулась именно "Скорпиону".

****************************************************
Команда 22 MEU(SOC) благодарит всех тех, кто решился, приехал, не устрашился размытой дороги и грязи, пренебрег личным комфортом, вошел в игру с пониманием ее сценарных моментов и порадовал нас тем, что прошел весь маршрут, остался цел и невредим на этом достаточно рискованном для здоровья маршруте,отыграл достойно уважения и добавил в копилку игр СК ВВ небольшой, но лично для нас значимый эпизод.

Спасибо командирам групп - СИВ (Илья) и Барон (Андрей) - вы отлично справились с поставленными задачами.
Спасибо игрокам - вы действовали пусть и не в полной мере подобно находящимся на враждебной территории разведчикам, но грамотно, аккуратно и дружелюбно. ;-) Или почти дружелюбно.
Спасибо организаторам - команде, состоящей из людей с которыми всегда приятно иметь дело.

Будем благодарны за критику и предложения как улучшить Путь Скорпиона.

ПС-2 состоялся.
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
bars
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 11:16 am
Команда: Реальные Кабаны
Вооружение: Акм, М4А1( 2 штуки)
Откуда: волгоград

Re: Путь Скорпиона - 2

Сообщение bars »

Ну и я свои 5 копеек внесу. Огромное спасибо ребятам за все что они сделали для нас на этой четкой игре. Для меня лично это был первый опыт подобной игры и многое было в новинку, но изначально чувствовалось участие каждого бойца 22 в организации и продуманности каждого момента. Сама движуха порадовала и динамика, и сами игровые моменты.Вообщем доволен очень очень. Кабаны любят путь скорпиона и будут посещать его стабильно! Отдельная благодарность парням из 102-й, 34-ки, с вами всегда по кайфу. Барнон, но у тебя все четко.
Спасибо за игру. Я довольный!!!!!
Аватара пользователя
Acid
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 4:59 pm
Команда: 34 Взвод
Вооружение: АКМС, ПМС, ГП-25
Откуда: Волгоград

Re: Путь Скорпиона - 2

Сообщение Acid »

Как обещал - запись трека. Во второй трети игры при перемене дислокации рысью при помощи веток были потеряны очки. Зашел в тыл атакующим, долго искал очки, не нашел и списал на боевые потери. Пришлось идти в точку сбора.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Его называют Борис Бритва, или Борис Хрен-Попадешь.
- А почему его называют Борис Хрен-Попадешь?
- Да потому-что в него хрен попадешь! (с) одна страйкбольная игра
Аватара пользователя
Dane
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 6:23 pm
Команда: Смерч
Вооружение: M4CQBR - M14 - M92
Откуда: ВолжSky

Re: Путь Скорпиона - 2

Сообщение Dane »

Боря, максимальная скорость - 69 км/ч - ты на противника сверху прыгал или телефон в него метал?)))
I love myself better than you, I know it's wrong, so what should I do? © Nirvana.
Анекдот про Жоржетту могу рассказывать ТОЛЬКО Я
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Путь Скорпиона - 2

Сообщение ash »

подствольник походу
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Acid
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 4:59 pm
Команда: 34 Взвод
Вооружение: АКМС, ПМС, ГП-25
Откуда: Волгоград

Re: Путь Скорпиона - 2

Сообщение Acid »

Dane писал(а):Боря, максимальная скорость - 69 км/ч - ты на противника сверху прыгал или телефон в него метал?)))
"Для дибилов повторяю - рация на бронетранспортере" (с)_ один известный анекдот про армию.
Это максимальная скорость зафиксированная в тот день трекером. Поступила вводная, что по нам будет работать авиация - соответственно я вынужден был резко перегруппироваться и менять позицию. А как поступил бы ты, узнав, что на тебя идет "крокодил" с полным б/к и будет работать по площадям НУРСами? Дадада, орги не поскупились, и проплатили ВКС, те отрабатывали...
- Его называют Борис Бритва, или Борис Хрен-Попадешь.
- А почему его называют Борис Хрен-Попадешь?
- Да потому-что в него хрен попадешь! (с) одна страйкбольная игра
Ответить