Опрос по реконструкторской игре по современному А-стану

Обсуждение предстоящих и прошедших игр и мероприятий
Аватара пользователя
Loki
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:43 am
Команда: На пенсии
Вооружение: mk46, mk24, mp5sd
Откуда: Волгоград

Re: Опрос по реконструкторской игре по современному А-стану

Сообщение Loki »

RikosheT писал(а):Короче я хочу так сказать, в процессе происходящих действий до нового года, где погибли люди и т.д. короче это по человечески не правильно! Как хотите так и думайте что я сказал, но можно придумать и другой сценарий, это лично мое мнение а не команды!
А правильно то, что по центру уже год как гуляют куча тел в хиджабах? Правильно ли то, что после всех событий чуркабесы как ходили так и ходят задирая всех и вся? Терпимость и толерастия это видимо по-человечески, лучше не делать игру с богомерзкими пиндосами и свободолюбивыми афганцами чем открыть глаза.
1.3.1.2.
"Today, Tomorrow, and Forever."
пацаны ебашьте аль каиду, талибан, джихадистов, козлоебов! угорайте на гигах в Шах-и-Коте и Тора Боре!(с)
Аватара пользователя
НКВД
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 9:20 am
Команда: СК "IRBIS"
Вооружение: АК74М
Откуда: Астрахань

Re: Опрос по реконструкторской игре по современному А-стану

Сообщение НКВД »

Повторюсь писал уже ранее- никто в трезвом уме и здравой памяти не будет отыгрывать события 1-й, 2-й чеченских и Афгана. Лично я на такую игру, равно как и моя команда, не приедем. И камарады Снейк и Локи правы во всё им +1. Давайте не трогать эти темы.
С любых высот - в любое пекло!
Аватара пользователя
Dutch
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 10:04 am
Команда: Red Caps
Вооружение: G36K
Откуда: RnD

Re: Опрос по реконструкторской игре по современному А-стану

Сообщение Dutch »

Мое ИМХО - делать можно любой рекон, со времени событий которого прошло лет 20. Это ни в коем случае не попрание памяти, а наоборот поддержание оной. Делать нужно только правильно и с уважением. Пусть кому-то мои следующие слова покажутся кощунством, но это своего рода тризна по павшим. При этом, всегда есть конфликты в истории в которые "играть" кому-то не захочется. Это нужно понимать и уважать. (сам вот форму вермахта надевать не стал бы или грузинскую 08 года). Повторюсь - сказанное есть мое личное ИМХО =)
Аватара пользователя
Duke
S.B.A.C.
S.B.A.C.
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 5:03 pm
Команда: S.B.A.C.
Вооружение: L85A2
Откуда: Волгоград

Re: Опрос по реконструкторской игре по современному А-стану

Сообщение Duke »

Я лично, являясь участником событий зимы-1995 года, против реконструкции событий в Афганистане ничего против не имею, более того, мой отец в течение трех лет работал летчиком в Афганистане (1967-1969 г.), отец был немногословен, но я всегда с замиранием сердца слушал немногочисленные рассказы об этой стране и ее людях. А если при этом открывался папин портфель с американскими (почему то) летными картами Афганистана, доставались фото и открытки - это было событие для меня! Если я чем либо могу помочь уважаемым организаторам - почту за честь!
Прицел, это тоже точка зрения
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: Опрос по реконструкторской игре по современному А-стану

Сообщение LeoN[Сармат] »

+1.А вобще это личное дело каждого участвовать или нет и за кого. Я знаю не мало людей воевавших в афгане,которые сейчас отыгрывают талибов на реконструкциях тех времен и делают это шикарно.Так же прошлым летом были на вторжении 2013 в Бресткой крепости,и там местные парни не стремались формы вермахта,у них единый клуб воен.реконструкции,поисковые отряды и т.д.,часть парней работает в мемориальном комплексе,у них есть проект открытия международного центра реконструкции на территории.Я думаю их сложно обвинить в отсутсвии патриатизма,не уважении своей истории и т.д.,просто кому-то надо быть на противоположной стороне,тут важнее что в голове твориться.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
НКВД
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 9:20 am
Команда: СК "IRBIS"
Вооружение: АК74М
Откуда: Астрахань

Re: Опрос по реконструкторской игре по современному А-стану

Сообщение НКВД »

Один вопрос, камараден, а вот затронутые темы какое отношение имеют к игре на А-стан? Давайте создадим отдельную тему, а здесь всё-таки будем задавать вопросы по игре и вносить предложения... как бы я так думаю.
С любых высот - в любое пекло!
Аватара пользователя
dialm
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 4:01 pm
Команда: 22nd MEU (SOC)
Вооружение: M240
Откуда: Волгоград

Re: Опрос по реконструкторской игре по современному А-стану

Сообщение dialm »

RikosheT писал(а):Короче я хочу так сказать, в процессе происходящих действий до нового года, где погибли люди и т.д. короче это по человечески не правильно! Как хотите так и думайте что я сказал, но можно придумать и другой сценарий, это лично мое мнение а не команды!


Каких действий???
Может бездействие? русского силового ведомства?

А что по-человечески правильно? - ничего не делать?

Вы и придумайте, а мы посмотрим.
Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения
Любите меня за то, что я умру
Аватара пользователя
Demon
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 3:22 pm
Команда: 22nd MEU (SOC)
Вооружение: M16A4, M4A1. М203, Bereta M9
Откуда: Волгоград

Re: Опрос по реконструкторской игре по современному А-стану

Сообщение Demon »

RikosheT писал(а):Короче я хочу так сказать, в процессе происходящих действий до нового года, где погибли люди и т.д. короче это по человечески не правильно! Как хотите так и думайте что я сказал, но можно придумать и другой сценарий, это лично мое мнение а не команды!
у кого короче, тот дома сидит и отращивает, вас то никто не приглашал на эту игру и людей кто заинтересован этой темой, не интересует лично ваше мнение, корректным надо быть и не привязывать происходящие события к каждой мелочи
Semper fi
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда.
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас". (Омар Хайям)
Аватара пользователя
Date
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 8:20 am
Команда: липтон
Вооружение: гвоздика
Откуда: г.Волгоград

Re: Опрос по реконструкторской игре по современному А-стану

Сообщение Date »

del. :(
Аватара пользователя
RikosheT
Зеленые дьяволы
Зеленые дьяволы
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 5:52 am
Команда: Зеленые дьяволы
Вооружение: AK-TAC
Откуда: Волжский

Re: Опрос по реконструкторской игре по современному А-стану

Сообщение RikosheT »

Во первых я просто высказал свое мнение только и всего и ничего против не имел ни к Loki ни к Snake!
"Все пройти, победить и вернуться"
Ответить