Регистрация "Терминал" 24.11.2013г.

Обсуждение предстоящих и прошедших игр и мероприятий
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Регистрация "Терминал" 24.11.2013г.

Сообщение Snake »

Тох, считая по поводу третьей, всёж, в составе какой команды она выходила? На сколько я помню, на Куба Либра тоже были те же вопросы.
Я не коим образом против Леры на играх, но игра у нас командная,и играть каждый человек должен в команде. А так, получается, по гендерному признаку у нас допускаются игроки не состоящие не в одной команде.
Аватара пользователя
Acid
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 4:59 pm
Команда: 34 Взвод
Вооружение: АКМС, ПМС, ГП-25
Откуда: Волгоград

Re: Регистрация "Терминал" 24.11.2013г.

Сообщение Acid »

Лерка играла в нашем составе, на игре была в гилли, т.е. тот камуфляж, что был у нее на построении не был виден.
Изначально договоренности о том, что она будет с нами не было, все решилось по факту на месте - игра друзей, как ни как, ну и опять же Лера - ну как не взять к себе такую кошечку... Тфьу, т.е. Рысь ))))
- Его называют Борис Бритва, или Борис Хрен-Попадешь.
- А почему его называют Борис Хрен-Попадешь?
- Да потому-что в него хрен попадешь! (с) одна страйкбольная игра
Аватара пользователя
kosak
Сармат
Сармат
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:16 am
Команда: La Chimère
Вооружение: H&K 416, H&K USP
Откуда: Волгоград

Re: Регистрация "Терминал" 24.11.2013г.

Сообщение kosak »

Snake писал(а):Тох, считая по поводу третьей, всёж, в составе какой команды она выходила? На сколько я помню, на Куба Либра тоже были те же вопросы.
Я не коим образом против Леры на играх, но игра у нас командная,и играть каждый человек должен в команде. А так, получается, по гендерному признаку у нас допускаются игроки не состоящие не в одной команде.
Антон, мне больше нечего добавить! Всех кого вспомнил описал, я не могу держать в голове каждого рекрута/новичка или тех, кто вошел в состав какой-то команды. Из тех, кто не регистрировался и не уведомил, это представитель Дельты61, и Лера с напарником. Играли они в чьем-то составе, у меня было времени только на быстрый опрос на полигоне!

И рас отшутится, не удалось… странно не допускать старых и надежных игроков вроде Андрея Шамана, Леры, для меня будет достаточно устного подтверждения, с обеих сторон, что они выступают составе команды, а не сами по себе. Если ты видишь нарушение правил, команда "Сармат" готова понести наказание.
There is no reason good can’t triumph over evil,
If only angels will get organized along the lines of the mafia.
(Kurt Vonnegut)
Аватара пользователя
Acid
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 4:59 pm
Команда: 34 Взвод
Вооружение: АКМС, ПМС, ГП-25
Откуда: Волгоград

Re: Регистрация "Терминал" 24.11.2013г.

Сообщение Acid »

Никаких нарушений не вижу - все было в рамках правового поля - старые проверенные игроки, которые примкнули к командам, с которыми комфортно играть. Ни одного недопонимания или вопроса по камуфляжам на игре не было, считаю вопрос исчерпаным.
- Его называют Борис Бритва, или Борис Хрен-Попадешь.
- А почему его называют Борис Хрен-Попадешь?
- Да потому-что в него хрен попадешь! (с) одна страйкбольная игра
Аватара пользователя
bars
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 11:16 am
Команда: Реальные Кабаны
Вооружение: Акм, М4А1( 2 штуки)
Откуда: волгоград

Re: Регистрация "Терминал" 24.11.2013г.

Сообщение bars »

нееет, давайте разведем срач)))))))
Аватара пользователя
Acid
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 4:59 pm
Команда: 34 Взвод
Вооружение: АКМС, ПМС, ГП-25
Откуда: Волгоград

Re: Регистрация "Терминал" 24.11.2013г.

Сообщение Acid »

Ну давайте разведем срач - Никит, расскажи про ПКМ? )))
Или вот тема для срача - Сармат - это команда светлой стороны или темной? Или это полусладкая-игристая команда?
- Его называют Борис Бритва, или Борис Хрен-Попадешь.
- А почему его называют Борис Хрен-Попадешь?
- Да потому-что в него хрен попадешь! (с) одна страйкбольная игра
Аватара пользователя
bars
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 11:16 am
Команда: Реальные Кабаны
Вооружение: Акм, М4А1( 2 штуки)
Откуда: волгоград

Re: Регистрация "Терминал" 24.11.2013г.

Сообщение bars »

Acid писал(а):Ну давайте разведем срач - Никит, расскажи про ПКМ? )))
Или вот тема для срача - Сармат - это команда светлой стороны или темной? Или это полусладкая-игристая команда?
Сармат команда - брют))))
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Регистрация "Терминал" 24.11.2013г.

Сообщение Барон »

Антон, Кирилл - ну создайте уже тему "Срач 2013" - Кисленький в прошлом году по теме "Срач 2012" 128 постов произвел, представляете, сколько за год у него накопилось :lol:?!
Пысы ПКМ - это наш фетиш, не надо за него :twisted:!
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Регистрация "Терминал" 24.11.2013г.

Сообщение Snake »

kosak писал(а):И рас отшутится, не удалось… странно не допускать старых и надежных игроков вроде Андрея Шамана, Леры, для меня будет достаточно устного подтверждения, с обеих сторон, что они выступают составе команды, а не сами по себе. Если ты видишь нарушение правил, команда "Сармат" готова понести наказание.
Я не призываю никого вешать на столбах! И не против кого-то из старых игроков. Но Всё-же игра у нас командная. И хорошо-бы было заранее предупреждать о своём присутствии. Я считаю - это элементарным уважением к организаторам, командирам сторон и остальным игрокам.
Что мешает созвониться с какой-либо командой, если твоя не едет и спросить про то, что не против ли, что я выйду в вашем составе. Командир например в посте пишет, с нами выходит Иван Иванович, в камуфляже таком-то.
Я просто не ради срача этот разговор развёл, а для того, чтобы в дальнейшем не возникало таких непоняток. Сегодня так прокатило у уважаемых членов сообщества, а завтра нам уже и неизвестные на это пенять начнут. Дескать чтож, на старичков, правила не действуют, а нас ужимаете.
Аватара пользователя
Acid
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 4:59 pm
Команда: 34 Взвод
Вооружение: АКМС, ПМС, ГП-25
Откуда: Волгоград

Re: Регистрация "Терминал" 24.11.2013г.

Сообщение Acid »

Барон писал(а):Антон, Кирилл - ну создайте уже тему "Срач 2013" - Кисленький в прошлом году по теме "Срач 2012" 128 постов произвел, представляете, сколько за год у него накопилось :lol:?!
Пысы ПКМ - это наш фетиш, не надо за него :twisted:!
Есть один поучительный мультик про детеныша одного небезызвестного животного, который умел считать...
Так вот - Андрюх, ты на него не похож!
- Его называют Борис Бритва, или Борис Хрен-Попадешь.
- А почему его называют Борис Хрен-Попадешь?
- Да потому-что в него хрен попадешь! (с) одна страйкбольная игра
Ответить