Соревнования по тактической стрельбе

Обсуждение предстоящих и прошедших игр и мероприятий
Ответить
Аватара пользователя
Filin
Irbis
Irbis
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 10:23 am
Команда: IRBIS
Вооружение: АК104 саstom))))))
Откуда: Волгоград

Re: Соревнования по тактической стрельбе

Сообщение Filin »

Date писал(а):на мой взгляд возможно сама идея и хорошая, но я думаю мало у нас таких энтузиастов кто готов к такому роду игр. Ирбис уже что то делали в этом роде, три команды вроде приехало, поправьте если я ошибаюсь.
Да приехали и честно скажу им большое уважение. По отзывам им понравилось. Нам кстати тоже, несмотря что НИКТО не был готов к нашим заданиям (а они все таки были не простые). Кстати свой проект мы будем продолжать.
НИКАКОЙ политики...))))
Аватара пользователя
Дождь[Антитеррор]
Антитеррор
Антитеррор
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:47 am
Команда: Антитеррор
Вооружение: АК-104
Откуда: Волгоград

Re: Соревнования по тактической стрельбе

Сообщение Дождь[Антитеррор] »

dialm писал(а):Только хорошее. Этож бесплатно - для нас страйкболистов. Никаких взносов на игру, скорая, полиция, пожарка. И главное - ответственность организации (организаторов как юридических лиц) за травмы. Так что так держать. Ждем игру.
Да скорая полиция пожарка, да ответственность юр. лица, и будем стараться делать только хорошее. Но повторюсь еще)) Денег никто не давал, поэтому не все мероприятия будут бесплатные. Благо на соревнования сейчас есть средства! И есть спонсоры готовые спонсировать некоторые игры, но это сейчас в стадии обсуждения. Мы сами очень ждем, если можно так сказать, нашей игры))) и очень хотели выступить инициаторами ОС в волгограде, но к сожалению из-за большого геморроя с минюстом который растянулся на 6 месяцев, мы уже не сможем. И тем не менее, к ОС я думаю уже будут некоторые силы, так что с удовольствием будем выкладываться в помощи ребятам которые делают ОС сейчас, Всем чем можем.
Аватара пользователя
Дождь[Антитеррор]
Антитеррор
Антитеррор
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:47 am
Команда: Антитеррор
Вооружение: АК-104
Откуда: Волгоград

Re: Соревнования по тактической стрельбе

Сообщение Дождь[Антитеррор] »

Ребятушки!!! кто собирается принять участие, пожалуйста отпишитесь в теме регистрация на ТС!!! Очень сложно сейчас вести подготовку не зная кто будет участвовать. :? :? :?
Аватара пользователя
Дождь[Антитеррор]
Антитеррор
Антитеррор
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:47 am
Команда: Антитеррор
Вооружение: АК-104
Откуда: Волгоград

Re: Соревнования по тактической стрельбе

Сообщение Дождь[Антитеррор] »

Программа соревнования:
16 февраля 2013г.
09.00 - 10.00 Регистрация участников соревнований. Работа мандатной комиссии, допуск участников к соревнованиям, подготовка и пристрелка оружия
10.00 - 10.30 Открытие соревнований;
11.00 - 16.30 Проведение соревнований;
16.30 - 17.00 Подведение итогов соревнования;
17.00 - 17.30 Закрытие соревнований, вручение кубка победителям, награждение призеров медалями и ценными призами.
Аватара пользователя
MACHO
Волга
Волга
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74С
Откуда: Волжский

Re: Соревнования по тактической стрельбе

Сообщение MACHO »

В статусе зрителя/болельщика - можно будет поприсутствовать желающим на данном мероприятии?
Аватара пользователя
SID [Антитеррор]
Антитеррор
Антитеррор
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 6:03 pm
Команда: Антитеррор
Вооружение: АК-74
Откуда: Волгоград

Re: Соревнования по тактической стрельбе

Сообщение SID [Антитеррор] »

MACHO писал(а):В статусе зрителя/болельщика - можно будет поприсутствовать желающим на данном мероприятии?
Да можно,даже приветствуется,если зрители/болельщики придут в форме! Обязательно защитные очки! будет телевидение, фотосессия !
Аватара пользователя
SID [Антитеррор]
Антитеррор
Антитеррор
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 6:03 pm
Команда: Антитеррор
Вооружение: АК-74
Откуда: Волгоград

Re: Соревнования по тактической стрельбе

Сообщение SID [Антитеррор] »

Кто собирается принять участие, пожалуйста, зарегистрируйтесь в теме регистрация на ТС!!! Сложно вести подготовку не зная количество участников.!

Все кто хочет прийти поддержать свою команду и друзей рады будем видеть!желательно приходить по форме(возможно будет теле виденье)!
Аватара пользователя
Дождь[Антитеррор]
Антитеррор
Антитеррор
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:47 am
Команда: Антитеррор
Вооружение: АК-104
Откуда: Волгоград

Re: Соревнования по тактической стрельбе

Сообщение Дождь[Антитеррор] »

Уважаемые друзья! Регистрация на соревнования по тактической стрельбе "Штурм" закончена, я думаю все кто хотел поучаствовать уже изъявили свое желание. Сегодня последний день подготовки и оформление протоколов к соревнованиям. В соревнованиях примет участие три команды. Титул победителя Региональных соревнований и кубок получит команда, показавшая наименьшее время в общем зачете.
Команды принимающие участие ждем в 9:00 на регистрацию и пристрелку оружия. Желающие поглядеть/поболеть за свою команду будем вам рады с 10:00.
Как и обещалось организаторами будет предоставлено 4 пистолета для прохождения этапов командам, не имеющим пистолетов. Соревнования пройдут как описано в положении, изменений которые могут повлиять на результат команды не будет.
Аватара пользователя
Date
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 8:20 am
Команда: липтон
Вооружение: гвоздика
Откуда: г.Волгоград

Re: Соревнования по тактической стрельбе

Сообщение Date »

было.классно(пробел.чёт.не.работает)
Аватара пользователя
SID [Антитеррор]
Антитеррор
Антитеррор
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 6:03 pm
Команда: Антитеррор
Вооружение: АК-74
Откуда: Волгоград

Re: Соревнования по тактической стрельбе

Сообщение SID [Антитеррор] »

благодарим всех кто присутствовал! принял участие !
Ответить