Отзывы

Cuba Libre 2: — Остров свободы. 18-19 июля 2015г.

Модератор: kosak

Аватара пользователя
Loki
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:43 am
Команда: На пенсии
Вооружение: mk46, mk24, mp5sd
Откуда: Волгоград

Отзывы

Сообщение Loki »

Спасибо большое за игру, давно не приходилось играть в такую погоду летом)все было здорово, немного смешал планы хаос в начале игры, но в целом все понравилось!спасибо оргам, нашему посреднику Свиту, а так же всем кто сделал эту игру динамичной и интересной.
1.3.1.2.
"Today, Tomorrow, and Forever."
пацаны ебашьте аль каиду, талибан, джихадистов, козлоебов! угорайте на гигах в Шах-и-Коте и Тора Боре!(с)
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы

Сообщение Snake »

Оргам респект! Хорошо потрудились! Сразу видно, подходили с душой и самоотдачей!
Чего только стоила тонна воды в бутылках, и тонна сверху)))
Большое спасибо противоположной стороне за активные действия и то, что не давали скучать) Жаль что всего пару раз к нашей базе приходили))
Хочу выразить благодарность командам которые остались на игре до конца, не смотря на погоду!
Нашей стороне, всем кто был в рейдах, штурмовал, оборонял базу, четко выполнял приказы и находился в поле, не смотря на все тяготы-огромный респект! Пополнил для себя список команд, с которыми бы "пошел в разведку". Спасибо вам парни!
О грустном. Абсолютно разочарован в команде "Авангард". Все претензии будут доведены до СК. Считаю что на ночную игру лучше не выходить совсем если "принял на грудь", а если допился до мало адекватного состояния, то и вообще, может быть и в страйкбол играть не нужно?
Но не хочу завершать на такой не сильно приятной "ноте", и хотелось бы пожелать организаторам в дальнейшем не останавливаться на достигнутом, и удачи в их начинаниях!
И да, если в этот раз не получилось принести на Кубу демократию, мы обязательно исправим это в дальнейшем!))))
Аватара пользователя
Tall
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2014 5:05 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: АК74С
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы

Сообщение Tall »

Игра - зачет, погода - супер, ночь - феерична ..... Спасибо)))))
Аватара пользователя
Ивин Иван
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср май 27, 2015 11:16 pm
Команда: Партизан
Вооружение: АКСУ
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы

Сообщение Ивин Иван »

Огромное спасибо организаторам за интересную и динамичную игру, всем кто принял участие. Было круто и весело.
Буду ждать следующей игры.
Аватара пользователя
FESS30rus
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2015 7:47 am
Команда: СК Dwyer Hill
Вооружение: М249
Откуда: Астрахань

Re: Отзывы

Сообщение FESS30rus »

Ну вот наконец-то добрался до дома и погода встретила снова дождем))))Видимо это карма уже)))))
Респект оргам за проделанную работу.
Спасибо всей группе Кабар.Отлично поработали со старыми друзьями и нашли новых!!!
Спасибо за отличную прогулку в тыл противнику команде АТ.
Спасибо штабу за координацию и постановку задач дабы не залипали на месте.Ну и за тент на базе)))))))
Ну и конечно спасибо противнику, который не давал расслабиться во время штурмов точки)))))))Особенно ночью в самом конце игры парням с фанарями и трассерами.Уж не знаю кто именно там был)))))
Аватара пользователя
Ajax
Зеленые дьяволы
Зеленые дьяволы
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2013 4:43 pm
Команда: Зеленые дьяволы
Вооружение: АК-105
Откуда: Волжский

Re: Отзывы

Сообщение Ajax »

Игра проведена на высшем уровне, всё понравилось, разве что немного заплутали по пути на полигон.
Вот это экстрим так экстрим! Но разве не за этим мы ездим на полигоны из года в год? Именно для этого, чтобы хапнуть впечатлений так, чтобы на следующий день с кровати не мог встать от усталости!)) Поэтому хочу сказать спасибо всем, кто остался, кого не испугал дождик и эта мокрая ночь. Спасибо оргам которые грамотно вели игру. И спасибо Антону Снейку за бодрое и нескучное командование.
Немного расстроила непонятка с координатами, искали объект в квадрате, прочесали весь квадрат - нет его((
Аватара пользователя
Мясник
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2012 9:59 am
Команда: 22nd MEU(SOC)
Вооружение: M4 RIS
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы

Сообщение Мясник »

Всем спасибо за игру! Спасибо Сармат за грамотно проработанную работу не смотря на погодные условия и прочих мелких "пакостях" слившихся особ...
Очень вкусный чай, кофе, печеньки и особенно горячее)))"кто не попробовал 2е горячее многое потерял ;)
Надеюсь, что Остров свободы будет ждать продолжение :)
Ну вы блин...ххххх...ХОРОШИЕ ЛЮДИ=)))
Аватара пользователя
Serpeant
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2013 7:58 pm
Команда: "Русич"
Вооружение: АК-74
Откуда: Воронеж

Re: Отзывы

Сообщение Serpeant »

Loki писал(а):немного смешал планы хаос в начале игры
Да, мы постарались внести хаос с САМОГО НАЧАЛА)))
Спасибо всем, с кем пересеклись, спасибо тем, с кем работали.
Отдельная благодарность и поклон оргам - все было на очень высоком уровне!

Удивило отсутствие агрессивности у колонны синих: сразу после попаданий в Снэйка по мне работало всего два привода. Остальные замерли на дороге, почти не сделав попыток рассредоточиться
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы

Сообщение Snake »

Serpeant судя по докладам,потом долго тебя искали, но не нашли, красава!) Но за командующего ничего не давалось - отсюда и такой смелый мой марш в начале колонны) Но опять же, дали народу сразу понять, что будет весело))) Начальный хаос - немного на твоей совести))))
Аватара пользователя
Serpeant
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2013 7:58 pm
Команда: "Русич"
Вооружение: АК-74
Откуда: Воронеж

Re: Отзывы

Сообщение Serpeant »

Немного не так))
Мы сделали L-образную засаду, втроем; меня вынесли первыми ответными очередями. А вот двое наших бойцов остались там, от одного прошли в 2 шагах, не заметив :geek:
Ответить