Отзывы

Cuba Libre 2: — Остров свободы. 18-19 июля 2015г.

Модератор: kosak

Аватара пользователя
Filin
Irbis
Irbis
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 10:23 am
Команда: IRBIS
Вооружение: АК104 саstom))))))
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы

Сообщение Filin »

Duke писал(а):Filin (Для оргов есть предложение при таком делении не отказываться от повязок, было ооочень много дружественного огня да и более забавных ситуаций :D :D :D :D)

Приношу свои извинения за дружественный огонь!
Да ничего, эта игра была вообще богата на казусы с определением сторон, разбирались порой только по именам командиров сторон. Некоторые парни даже цвет нашего флага не знали))) Иной раз стороын помогали друг другу мочить своих, причем помогали в едином боевом порядке)
НИКАКОЙ политики...))))
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: Отзывы

Сообщение LeoN[Сармат] »

Спасибо всем за игру.Набродился вдоволь,настрелялся тоже. Погода честно порадовала,это лучше ожидаемого пекла.
Очень рад был видеть старых друзей.
Отдельное спасибо нашей стороне,как всегда играть с вами одно удовольствие.

П.с. касаемо френдли фаера,я давно предлогал ввести обязательные яркие неоновые вывески на голову и звуковые сигналы я тут.А то ночью то вобще ничего невидно,а еще есть всякие нехорошие люди с пнв.
Тема уже надоела за последние годы напрочь. Может скинуть вам ссылку где есть картинки камуфляжей мира? А еще на построенни каждому рассказывать в кого стрелять,а в кого нет,ведь деление как и сценарий читать необязательно.Это же бред и много букв.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
XaxoL
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2014 6:23 pm
Команда: СК Ратибор
Вооружение: СР-3М,АКС74,ПЯ
Откуда: САРАТОВ
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение XaxoL »

Спасибо оргам, игра прошла отлично, но так круто не было бы, если бы не игроки, которые не ныли, а играли. Погода - шик! Давно хотел попробираться по джунглям под дождем, что бы застать врасплох вражью базу ) Ночь - огонь :D повязки - зло, хорошо что хоть где-то еще можно без них поиграть.
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы

Сообщение Барон »

Приветствую!

Прежде всего, огромнейшая благодарность от нашей команды организаторам Кубы 2 – парни, вы – большие молодцы!
Уже по прибытию на полигон обратили внимание на отсутствие формального подхода к устройству игры, от наличия раннего чая, до старта замеров именно в обозначенное в регламенте игры время. Когда вышли на полигон – ПЗРК в человеческий рост, укрепы в количестве, квест со сбитым лётчиком в исполнении представителя организаторов, провисевшего 1,5 часа на дереве при полном антураже... Можно долго еще перечислять, - вспомнить ужин и автопатиужин, указать все возведенные игровые объекты, упомянуть заботливо выданные командующим карты с флажками, стильные магнитики, обозначить, что за все эти няшки + тяжелейшее согласование полигона в пик пожароопасного периода взнос составил всего 400 руб для местных и 300 для гостей и т.д., но, просто давайте все вместе скажем еще раз спасибо команде «Сармат» за все труды! СПАСИБО!!!
В проистекание игрового процесса, при всех усилиях организаторов, погода внесла свои неприятные коррективы: было мокро, прохладно и грязно. Началась легкая паника и слив.
Честно говоря, с некоторым замиранием сердца шёл к 21-00 на базу, внутренне подготавливая себе к руководству сильно поредевшей стороной, состоящей только из старых, проверенных команд уровня Волги, Лотосов, Ирбис или 34-го Взвода.
Был приятно удивлен!
По счастливому распределению организаторов на стороне Кубы оказалось подавляющее большинство мужчин, приехавших играть в Страйкбол, а не бухнуть в жилом лагере до игры, вялой тушкой выйти на игру, по часу отсидеть в мертвяке днем и слиться в ночь без уведомления командующего/объективных причин, увы и ах, промочив штанишки, но, не забыв бухнуть еще раз для сугрева на дорожку.
Не о тех речь, - Волга, 34 Взвод, 102 рота, Ирбис, включая, естественно, отдел Юг (Лёша-НКВД, это недоброжелатели пустили слух о вашем отъезде, явно хотели внести сумятицу в ряды Кубы), Тени в лице Шамана, Чёрный Лотос, Взор, SBAC, Варяги, Blackwater Волгоград (Илья-Сив, честное слово, Артур-Скиф и К роскошно воевали на стороне Кубы всю игру, а не в составе «Гусиносов»), Авалон, Молот войны, Dark Rivers – парни, примите искреннюю благодарность командующего. Руководить достойными мужчинами всегда честь и радость. Также нет вопросов по раннему отъезду с игры к Миротворцам, DeKom и Hedgehogs – подошли, извинились, дали взятки, слились, – всё чинно-благородно, со слезами на глазах и обещаниями в следующий раз сражаться на полигоне даже после окончания игры.
Выделю отдельно Молот войны, SBAC и Dark Rivers, ибо с 21-00 до окончания игры 25+ бойцов их суммарной численности безропотно, без хныканья и даже с некоторой долей юмора к своему времяпрепровождению, бессменно стояли в охранении базы. При том, что еще накануне в закрытой ветке командующий распинался на тему обязательной ротации, что сам ненавидит охранять часами мегаважный куст и т.д. Спасибо, ребята, не подвели, не мог вас заменить, прошу зла не держать. Да и Дарки (Dark Rivers), Декомы (DeKom) – поздравляю с первой игрой СК Волгограда и Волжского. Хорошо себя показали, молодцы!
Посмотрел сколько уже букаф, понимаю, что надо финалить, хотя слова благодарности еще есть, кратко о наиболее отличившихся:
- Лотосы и Blackwater – рендомное задание с ПЗРК выполнили успешно, не приходя в сознание, следующее почти выполнили с боеголовкой, не ваша вина, что «почти» (желтые хисы в ПНВ соперника, это супермаяк, не найти вас было крайне сложно);
- Волга – для меня до сих пор загадка, как вам удавалось так долго и успешно тролить контрольную точку (несколько раз уже списал в боевые, ан нет, вызываю – «работаем», помощь запросили, когда трое из всей группы осталось), мегакласс, очень круто;
- Ирбисы и Авалон – собственно говоря, вы организовали мне штаб, пропитание в штабе, связь в штабе, цепь в штабе, чтобы я из него даже и не пытался улизнуть-погеройствовать, из суммарных 7 часов удержания нашей стороной контрольной точки – больше половины времени целиком ваша заслуга, даже и не знаю, можно ли было что-то еще совершить для успеха Кубы и блага командующего, поклон вам, Алексей-НКВД, Михаил-Филин, Алексей-Змей, и вашим бойцам;
- 34 Взвод – я вас люблю и без традиционных ваших успехов (помните сценку КВН «А Серёжа – молодец, Серёжа – мой сынок»?);
- 102 рота – вас я люблю сильнее и интенсивней.
Всё, однозначно финалю!
Спасибо достойным соперникам – о случаях несознаки не слышал, держали в тонусе на постоянной основе, чувствовал дыхание Снейка и Локи в ухо, шары 22-х на теле, ночью всё время видел улыбку Леона на фоне огромной толпы Сармат в кустах, после игры оказалось, что они даже к штабу ни разу не подходили, – спасибо, драйв был, фан все получили, в т.ч. и я.

С уважением ко всем участникам игры "Cuba Libre 2", Барон
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
C.И.B
Память
Память
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 9:37 am
Команда: "ПАМЯТЬ"
Вооружение: АК 105, СР-3М
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы

Сообщение C.И.B »

Андрюх, Артур Скиф в ночной фазе перешел на нашу сторону "Гусанос", он пересмотрел свое отношение к демократии на Кубе :D, причем у нас с Артуром была шикарная вылазка к вашей базе.
Аватара пользователя
Loki
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:43 am
Команда: На пенсии
Вооружение: mk46, mk24, mp5sd
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы

Сообщение Loki »

C.И.B писал(а):Андрюх, Артур Скиф в ночной фазе перешел на нашу сторону "Гусанос", он пересмотрел свое отношение к демократии на Кубе :D, причем у нас с Артуром была шикарная вылазка к вашей базе.
И не просто перешел))))а еще и нам кое-что приготовил
1.3.1.2.
"Today, Tomorrow, and Forever."
пацаны ебашьте аль каиду, талибан, джихадистов, козлоебов! угорайте на гигах в Шах-и-Коте и Тора Боре!(с)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы

Сообщение Барон »

Да ладно?! Серьезно?! Для меня это откровение! А когда произошла измена принципам революции?! И вылазки к базе ночью я не помню - парни в охранении томились и вздыхали, напал бы кто... Мы точно ночью на одной игре были :lol: ?!
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
C.И.B
Память
Память
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 9:37 am
Команда: "ПАМЯТЬ"
Вооружение: АК 105, СР-3М
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы

Сообщение C.И.B »

Барон писал(а):Да ладно?! Серьезно?! Для меня это откровение! А когда произошла измена принципам революции?! И вылазки к базе ночью я не помню - парни в охранении томились и вздыхали, напал бы кто... Мы точно ночью на одной игре были :lol: ?!
Не знаю кто у вас там скучал, а вот приличной группе ваших бойцов рядом с ереком точно не дали скучать ;)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы

Сообщение Барон »

Короче, оказывается, что очень много интересного прошло мимо командующего :lol: !
Начинаю подозревать, что не только ПНВ соперника и желтые хисы на боеголовке не дали Свободной Кубе выполнить рендомное задание номер 2 ночью ;) !
Тогда, тем более, Черные Лотосы молодцы и красавчики! Я то их успокаиваю - типа ну не получилось, с кем не бывает, обнаружили вас, обидили, отняли няшку... А тут "нож в спину"!
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
НКВД
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 9:20 am
Команда: СК "IRBIS"
Вооружение: АК74М
Откуда: Астрахань

Re: Отзывы

Сообщение НКВД »

Камараден!
Ну вот мы приехали, я сделал малозначительные дела на работе и отписываюсь по самому важному вопросу последних дней - по операции на Кубе. Итак первое - спасибо старым боевым товарищам - морпехам из 22-го и британцам за гостеприимство, спасибо за то, что вы есть на этой грешной земле. Второе - спасибо игрокам и командованию нашей стороны. Барон - воевать под твоим командованием было делом чести, ну а командовать такими молодцами, как наши герои революции - одно удовольствие! Противник переодически создавал то непонятные, то кризисные ситуации, которые не давали штабу расслабиться. Третье - вот не думал, что скажу, но погода порадовала! Атака в ливень на нашу базу была классной)). бегущий Док с пулемётом незабываем, ну и пришлось классно поваляться в луже и грязи, под ливнем, стреляя в набегающих противников - здорово! Четвёртое - спасибо ребятам "Юга" и "Авалона" за то, что нашли в себе силы не только толкать автобус из грязи на протяжении 3,5 км, но и вернуться потом в игру. Ночная фаза была весьма бурная и интересная, даже для командования на базе. Как говорил уже Барон мы решили чтобы МАЧО у контрольной точки просто сковывал движение противника, постоянно не давал им перебрасывать с неё силы на другие участки, но когда он её взял, вот тут конечно мы сильно порадовались - отличная работа. Потому в дальнейшем чтобы удержать её мы отправили туда Филина с его головорезами)). Отдельно скажу спасибо и бойцам Авалона, которые держали втроём северную часть периметра базы и, как и британцы, да и вообще все, кто был на базе не жаловались на плохую погоду. Отлично поработала и 102-я рота- молодцы морпехи! Ну про чёрный Лотос даже кроме большого спасибо за игру и сказать нечего!)) Разведка есть разведка)). Пятое - родную деревню Blackwater придётся сжечь)) понятное дело только во имя революции, ничего личного и никак не связано с переходом на сторону "врага", сделают всё люди в масках, которых мы потом будем искать)). В общем отлично съездили, увидели много старых друзей, познакомились с новыми! Ну что же будем ждать Третьей Кубы!!
С любых высот - в любое пекло!
Ответить