Страница 1 из 4
Отзывы!!!!!
Добавлено: Вс май 03, 2015 5:12 pm
старый партизан
Ёжики и Молотки!!!!! Вы "Красавчики!!!! Спасибо Вам, что собрали народ в такую говённую погоду!!!!! Народ, спасибо что припёрлись многие!!!!!!
Re: Отзывы!!!!!
Добавлено: Вс май 03, 2015 6:00 pm
Шапа
Всем командам спасибо! Оргам огромное спасибо за все!)
Re: Отзывы!!!!!
Добавлено: Вс май 03, 2015 6:17 pm
cash
Как же я соскучился, по приятному побаливанию всего себя после суточной игры))) Спасибо огромное организаторам и игрокам за отличную игру. Спасибо нашему командованию, не давали заскучать ни на секунду. Спасибо всем командам нашей стороны, было приятно наконец-то поиграть не РФ против НАТО))) Спасибо стороне противников, было приятно в вас стрелять) Несмотря на все прогнозы, погода была шикарная, что очень порадовало))) В общем... открытие удалось...
Re: Отзывы!!!!!
Добавлено: Вс май 03, 2015 6:29 pm
Tall
Где то в середине дня, мне показалось что я нахожусь в джунглях какого-нибудь Вьетнама. Я даже начал переживать по поводу всяких насекомцев. Особая благодарность противнику .... погоняли))) Орги молодцы ждем еще!!!))
Re: Отзывы!!!!!
Добавлено: Вс май 03, 2015 6:54 pm
USSR_Storm
"Миротворцы" наконец-то добрались домой.
Ну что можно сказать....
450 км.(в одну сторону) были преодолены не зря.
Игра получилась насыщенной.
Огромное спасибо оргам и командиру стороны за то, что не давали нам скучать в окопах!
Спасибо погоде, что потрепала нам нервы!
Спасибо маме...... НЕТ, это уже лишнее)))
Надеемся и в дальнейшем увидеть игры не хуже!
Re: Отзывы!!!!!
Добавлено: Вс май 03, 2015 7:35 pm
Himik
кому то может не понравилось, кого то может напугала погода, кто то может просто забил и не приехал, могу сказать за себя лично, мне понравилось. спасибо противнику за назойливость, спасибо оргам за классно проведённый отдых, спасибо командующему стороной и бойцам которые не со зла выписали мне билет в мертвяк в начале игры

. скажу честно я приехал повидать друзей, получить свою дозу адреналина и мне это удалось с вашей помощью.
Re: Отзывы!!!!!
Добавлено: Вс май 03, 2015 7:48 pm
Монах
Спасибо всем за игру, отлично поиграли. С.И.В. , GAF с вами оторвались по полной.
Re: Отзывы!!!!!
Добавлено: Вс май 03, 2015 10:29 pm
Ajax
Игра просто отличная. Мы так её ждали и наконец она случилась!
Организаторам большущая благодарность, было очень интересно и динамично, идея с парапланом понравилась. Отдельное спасибо Диалму за очень грамотное командование, скучать не пришлось.
Особо доставил погодный контраст: мерзкое утро и прекраснейший вечер)) Молодцы все те, кто не упал духом при виде плохой погоды, кто не слился, кто играл с промокшими по колено ногами, а потом вместе с товарищами сушился у костра. Спасибо всем за игру!
Re: Отзывы!!!!!
Добавлено: Пн май 04, 2015 7:04 am
Артур_Скиф
Всем привет.
Начну с того, что хочу поблагодарить организаторов за мероприятие. Я и думаю многие соскучились по "большим играм". Погода немного напугала в начале, но потом компенсировала яркой луной - не помню я таких ночей на играх. Я ночью свою тень видел, как от фонарного столба.
За игру спасибо всем участникам, которые приняли участие. Но всё же хочу особенно поблагодарить каждого бойца стороны "Синих" за то, что выложились по максимуму на этом сложном, выматывающим, холмистом полигоне. На этой игре я смог понять смысл фразы: "игру делают сами участники". Игра получилась такой, потому, что мы сами сделали её такой.
Командирам батальонов: НКВД, ГАФу и Стрелку - спасибо за помощь и реализацию поставленных задач. Особенно сложно было начать игру.
Батальону "Бристоль" за качественную связь на дневной фазе.
Команде "Волга" за качественную связь на ночной фазе.
Выражаю особенную благодарность бойцам, которые находились на аэродроме перед началом штурма госпиталя на ночной фазе. К сожалению не знаю команды и позывных, вроде это были 4 Британца и кто-то ещё.
Моему замкому Фермеру, исполнившего роль штабного радиста благодарность за выдержку.
Спасибо посреднику стороны "Синих" Замку спасибо за веселую компанию.
Из-за того что дорогу размыло приехали позже(бойцы из нашей команды застряли - пришлось вытаскивать), чем запланировали и с опозданием подошли в жилой лагерь на построение. Не было времени на то, чтобы подойти и поздороваться с друзьями - единственное о чем сожалею в этой игре.
Re: Отзывы!!!!!
Добавлено: Пн май 04, 2015 7:13 am
FESS30rus
Всем спасибо за игру!!!Отдельное спасибо команде "Град", с которой днем отравили вышку и взяли штаб противника!!!