Отзывы!!!!!

Модератор: ЁЖ(hedgehogs)

Аватара пользователя
старый партизан
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн апр 29, 2013 9:01 am
Команда: "Авангард"
Вооружение: АК74 АПС
Откуда: Волжск- СИТИ

Отзывы!!!!!

Сообщение старый партизан »

Ёжики и Молотки!!!!! Вы "Красавчики!!!! Спасибо Вам, что собрали народ в такую говённую погоду!!!!! Народ, спасибо что припёрлись многие!!!!!!
Аватара пользователя
Шапа
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 3:54 pm
Команда: 45 параллель
Вооружение: АК
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Отзывы!!!!!

Сообщение Шапа »

Всем командам спасибо! Оргам огромное спасибо за все!)
мультикам-залог победы
Аватара пользователя
cash
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 10:13 am
Команда: 34Взвод
Вооружение: АК47, АС ВАЛ
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы!!!!!

Сообщение cash »

Как же я соскучился, по приятному побаливанию всего себя после суточной игры))) Спасибо огромное организаторам и игрокам за отличную игру. Спасибо нашему командованию, не давали заскучать ни на секунду. Спасибо всем командам нашей стороны, было приятно наконец-то поиграть не РФ против НАТО))) Спасибо стороне противников, было приятно в вас стрелять) Несмотря на все прогнозы, погода была шикарная, что очень порадовало))) В общем... открытие удалось...
Трезвость - Норма жизни
Пьянство - Норма пятницы
Аватара пользователя
Tall
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2014 5:05 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: АК74С
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы!!!!!

Сообщение Tall »

Где то в середине дня, мне показалось что я нахожусь в джунглях какого-нибудь Вьетнама. Я даже начал переживать по поводу всяких насекомцев. Особая благодарность противнику .... погоняли))) Орги молодцы ждем еще!!!))
Аватара пользователя
USSR_Storm
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 1:59 am
Команда: СК Миротворцы
Вооружение: АК-74М, АК-74С, РПК
Откуда: Балашов

Re: Отзывы!!!!!

Сообщение USSR_Storm »

"Миротворцы" наконец-то добрались домой.
Ну что можно сказать....
450 км.(в одну сторону) были преодолены не зря.
Игра получилась насыщенной.
Огромное спасибо оргам и командиру стороны за то, что не давали нам скучать в окопах!
Спасибо погоде, что потрепала нам нервы!
Спасибо маме...... НЕТ, это уже лишнее)))
Надеемся и в дальнейшем увидеть игры не хуже!
Аватара пользователя
Himik
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 7:06 am
Команда: СК "IRBIS"
Вооружение: много
Откуда: астрахань

Re: Отзывы!!!!!

Сообщение Himik »

кому то может не понравилось, кого то может напугала погода, кто то может просто забил и не приехал, могу сказать за себя лично, мне понравилось. спасибо противнику за назойливость, спасибо оргам за классно проведённый отдых, спасибо командующему стороной и бойцам которые не со зла выписали мне билет в мертвяк в начале игры :D. скажу честно я приехал повидать друзей, получить свою дозу адреналина и мне это удалось с вашей помощью.
Аватара пользователя
Монах
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 3:17 pm
Команда: Чёрный Лотос
Вооружение: АК
Откуда: Астрахань

Re: Отзывы!!!!!

Сообщение Монах »

Спасибо всем за игру, отлично поиграли. С.И.В. , GAF с вами оторвались по полной.
Аватара пользователя
Ajax
Зеленые дьяволы
Зеленые дьяволы
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2013 4:43 pm
Команда: Зеленые дьяволы
Вооружение: АК-105
Откуда: Волжский

Re: Отзывы!!!!!

Сообщение Ajax »

Игра просто отличная. Мы так её ждали и наконец она случилась!
Организаторам большущая благодарность, было очень интересно и динамично, идея с парапланом понравилась. Отдельное спасибо Диалму за очень грамотное командование, скучать не пришлось.
Особо доставил погодный контраст: мерзкое утро и прекраснейший вечер)) Молодцы все те, кто не упал духом при виде плохой погоды, кто не слился, кто играл с промокшими по колено ногами, а потом вместе с товарищами сушился у костра. Спасибо всем за игру!
Аватара пользователя
Артур_Скиф
Blackwater-Волгоград
Blackwater-Волгоград
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 5:23 pm
Команда: Blackwater-Волгоград
Вооружение: М4А1, Mk12Mod1
Откуда: Волжский

Re: Отзывы!!!!!

Сообщение Артур_Скиф »

Всем привет.
Начну с того, что хочу поблагодарить организаторов за мероприятие. Я и думаю многие соскучились по "большим играм". Погода немного напугала в начале, но потом компенсировала яркой луной - не помню я таких ночей на играх. Я ночью свою тень видел, как от фонарного столба.
За игру спасибо всем участникам, которые приняли участие. Но всё же хочу особенно поблагодарить каждого бойца стороны "Синих" за то, что выложились по максимуму на этом сложном, выматывающим, холмистом полигоне. На этой игре я смог понять смысл фразы: "игру делают сами участники". Игра получилась такой, потому, что мы сами сделали её такой.
Командирам батальонов: НКВД, ГАФу и Стрелку - спасибо за помощь и реализацию поставленных задач. Особенно сложно было начать игру.
Батальону "Бристоль" за качественную связь на дневной фазе.
Команде "Волга" за качественную связь на ночной фазе.
Выражаю особенную благодарность бойцам, которые находились на аэродроме перед началом штурма госпиталя на ночной фазе. К сожалению не знаю команды и позывных, вроде это были 4 Британца и кто-то ещё.
Моему замкому Фермеру, исполнившего роль штабного радиста благодарность за выдержку.
Спасибо посреднику стороны "Синих" Замку спасибо за веселую компанию.
Из-за того что дорогу размыло приехали позже(бойцы из нашей команды застряли - пришлось вытаскивать), чем запланировали и с опозданием подошли в жилой лагерь на построение. Не было времени на то, чтобы подойти и поздороваться с друзьями - единственное о чем сожалею в этой игре.
... Никто не любит ЧВК, даже ЧВК.
Аватара пользователя
FESS30rus
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2015 7:47 am
Команда: СК Dwyer Hill
Вооружение: М249
Откуда: Астрахань

Re: Отзывы!!!!!

Сообщение FESS30rus »

Всем спасибо за игру!!!Отдельное спасибо команде "Град", с которой днем отравили вышку и взяли штаб противника!!!
Ответить