Флуд

Модератор: ЁЖ(hedgehogs)

Ответить
Аватара пользователя
Himik
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 7:06 am
Команда: СК "IRBIS"
Вооружение: много
Откуда: астрахань

Re: Флуд

Сообщение Himik »

норматив гто)))
Аватара пользователя
Himik
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 7:06 am
Команда: СК "IRBIS"
Вооружение: много
Откуда: астрахань

Re: Флуд

Сообщение Himik »

походу всё, народ успокоился и словометание прекратилось)))
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: Флуд

Сообщение LeoN[Сармат] »

Himik писал(а):походу всё, народ успокоился и словометание прекратилось)))
Нет,ты что.Просто тут скукота и унынье.
Не то что у соседей.По 20 листов каждый день трет орг. Банят уважаемые команды партиями...Нахер шлет всех кто против.На правила болт кладут. А тут...

http://airsoftpenza.2bb.ru/viewtopic.php?id=2976

http://airsoftpenza.2bb.ru/viewtopic.php?id=2981
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Флуд

Сообщение ash »

Тут было бы уместнее не на форуме срать, а СОБР местный вызвать в "точки сбора" и "базы" с тренирующимися "террористами", если конечно у них мероприятие с местными властями не согласовано (но почему-то не уверен).
СОБРовцы ребята, хот и не настолько пафосные как те же Альфа и Вымпел (не в обиду последним конечно, ибо на мой взгляд одно наличие шеврона данных спецподразделений дает +20% к броне носящим его и +70% к тряске рух и 80% к шансу обосраться у видящих этот шеврон со стороны всяких мерзопакостей с нехорошими мыслями), но дело свое добро знают и, не сомневаюсь, что проведут мастер класс по организации штаба, переговоров и других полезных, для отыгрывающих террористов ребят, навыков (как то - правильное ношение наручников, быстрый ответ на вопросы, плач по команде и оперативный звонок маме)...
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: Флуд

Сообщение LeoN[Сармат] »

ash писал(а):Тут было бы уместнее не на форуме срать, а СОБР местный вызвать в "точки сбора" и "базы" с тренирующимися "террористами", если конечно у них мероприятие с местными властями не согласовано (но почему-то не уверен).
СОБРовцы ребята, хот и не настолько пафосные как те же Альфа и Вымпел (не в обиду последним конечно, ибо на мой взгляд одно наличие шеврона данных спецподразделений дает +20% к броне носящим его и +70% к тряске рух и 80% к шансу обосраться у видящих этот шеврон со стороны всяких мерзопакостей с нехорошими мыслями), но дело свое добро знают и, не сомневаюсь, что проведут мастер класс по организации штаба, переговоров и других полезных, для отыгрывающих террористов ребят, навыков (как то - правильное ношение наручников, быстрый ответ на вопросы, плач по команде и оперативный звонок маме)...
Вить ты угодал самый популярный ответ в двух стертых темах уже)))все кто первый раз туда заходил предлогали тоже самое)))С вопросом согласования тоже все были посланы в том числе и я)))
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Флуд

Сообщение ash »

Да... похоже я не оригинален.. предсказуемо в принципе :) Но по сути, это должна быть проблема Пензенского сообщества, мы же не знаем, может у них более демократичные нравы в городе..
Список бы участвующих команд.

С другой стороны помимо звания "террористов" все остальное может быть вполне в рамках приличия. Снарядись заранее, рюкзаки, нафаршированные разгрузки и приводы в багажник. Полигон (секретное место баз и игровых объектов) могут быть и за городом, поэтому по сути кроме всех лирических понтов, на поверку это может оказаться обычная воскресная пострелушка лишь с той разницей, что одна сторона уже собрана и готова, а вторая приезжает позже, прямиком на бал уже почти готовыми (остается только достать ищ чехлов приводы, надеть разгрузки и рюкзаки). А организация "штабов" у них вполне может быть по аналогии с "Дозорами" и "Энкаунтерами" (когда те, кому лень в интернет кафе, а те, кому неймется - в поле).

А доебаться конечно можно и до столба, а тут еще и хочется доебаться, ибо клиент сладкий и провоцирует :)

Я вот к примеру видел фотку снейка в немецкой форме... :?
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: Флуд

Сообщение LeoN[Сармат] »

Цирк уехал))Модераторы не выдержали)))
Вить ты в крации пересказал 20 листов вчерашнего веселья)))Реакции были как и сегодня все лес)))Да это их дело. просто пофлудили активно.Команды кто будут участвовать на карандашь многие обещали взять.
И там упор именно при параде с приводом и разгрузом надо ехать. Из-за этого весь сыр бор и был)))Но это другая история уже...Сегодня там скучно уже...
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: Флуд

Сообщение Pack »

Я что-то плохо не понял: мы едем на ту игру?

Я упакован на все 100. Имею красную арафатку. Истинную. Желаю красоваться.

Тока не понял - прямо с Волгограда надо во всем параде стартовать? :-) Или можно в Дубовке переодеться?!
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
Acid
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 4:59 pm
Команда: 34 Взвод
Вооружение: АКМС, ПМС, ГП-25
Откуда: Волгоград

Re: Флуд

Сообщение Acid »

Зря ты слился, Юр. Я бы тебе пояс дал. Не тот, как ты любишь, ну черный такой, кожаный, с клепками, а другой. На базе разгрузки 6ш92 и в комплекте тротил двухсотыми брусками. Ваще был бы полный антураж.
- Его называют Борис Бритва, или Борис Хрен-Попадешь.
- А почему его называют Борис Хрен-Попадешь?
- Да потому-что в него хрен попадешь! (с) одна страйкбольная игра
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: Флуд

Сообщение Pack »

Кста, как арафатку на каску навертеть?
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Ответить