Отзывы по НЕМЫСЛИМОЕ:ЗС 2014 Волгоград

НЕМЫСЛИМОЕ: ЗС 2014 Волгоград от СК "102 рота"

Модератор: Барон

Аватара пользователя
Duke
S.B.A.C.
S.B.A.C.
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 5:03 pm
Команда: S.B.A.C.
Вооружение: L85A2
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы по НЕМЫСЛИМОЕ:ЗС 2014 Волгоград

Сообщение Duke »

Игра была СУПЕР! К огромному сожалению не смог приехать вовремя (к 12.00) из-за напрягов на работе. ОЧЕНЬ хотелось бы отметить уровень организации!!! Первый раз удалось сына привлечь на игру - он остался в восторге от игры и также высказал много хорошего по организации. Я в страйкболе недавно, но благодаря уговорам сокомандников (за что им респект отдельно) был на игре "Война-пятые сутки на броне" Алабино-2014. Так вот организация игры под руководством СК 102 рота, была на мой взгляд даже лучше, теплей как то (не смотря на погоду), душевней. Отдельное спасибо за организованное место зарядки аккумов. Ночная трассерная перестрелка вообще фееричная!!! Сын просто в восторге!!! Улыбнул момент когда нашей группировке в тыл зашли два синих (заблудились по ходу ;) ) после окрика обозначьтесь и крикнув в ответ - синие...... Пацаны извините! Но было все по чеснаку. ВСЕМ СПАСИБО!!!
Прицел, это тоже точка зрения
Аватара пользователя
USSR_Storm
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 1:59 am
Команда: СК Миротворцы
Вооружение: АК-74М, АК-74С, РПК
Откуда: Балашов

Re: Отзывы по НЕМЫСЛИМОЕ:ЗС 2014 Волгоград

Сообщение USSR_Storm »

СК "Миротворцы" добрались до дому.
Впечатлений уйма! Организация игры на высшем уровне!!!
Для команды эта игра стала вторым испытанием после ЮФО.
Но все было настолько круто, что морозы остались практически незамеченными.
Огромное спасибо всем, кто выдержал до самого конца!
Большое спасибо за допуск на игру!
С нетерпением будем ждать следующих игр от 102-й!
102-я, ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
Аватара пользователя
GAF
S.B.A.C.
S.B.A.C.
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 4:59 pm
Команда: S.B.A.C.
Вооружение: L85A2; SIG SAUER P226
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы по НЕМЫСЛИМОЕ:ЗС 2014 Волгоград

Сообщение GAF »

Всем привет!
В свою очередь хочу поделиться своим впечатлением об увиденном!!!
Ребята спасибо за праздник живота и страйкбола )))
Присоеденябсь к выше сказанным словам, игра супер пупер!!!
Квесты, разводка сторон, столкновение груп, оборона атака, ночной бой, азарт, адреналин, все как в лучших традициях Волгоградского страйкбола, и спасибо парням из 102 роты что они эти традиции делают!!! Как только прочел сценарий сразу понял что придется утеплиться , Аляска же)))
По мне лучше холод, чем дождь так что горячий чай и костры очень выручали.
Что касается праздника живота, парни вот сейчас постарайтесь понять не в упрек, все супер но шесть видов пяченья, чай черный, чай зеленый, это только пакетированый, расыпной, + кофе, кофе 3 в одном не считал сколько вкусов но не менее 3, какао, сыр плавленный, котлета по киевский, картошка фри, суп куриный горячий, кетчуп майонез по вкусу, уверен что еще не все перечислил. Так я к чему все это, парни нам это конечно все нравиться все вкусно и нам очень приятно что вы так нас любите, но зачем...?
Думаю многие понимают что все это стоит денег и не малых, вы и так супер постарались, мертвяк песня, столы скамейки, все очень очень цвильно, можно было ограничиться традиционной кашей и чаем. Просто понимать что организаторы попадают на деньги в очередной раз, но при этом стол ломиться как то не правельно...
Затея с кубками еще долго будет будоражить сознание, но в другой раз это будет дополнительная мотивация для команд, приезжать всем составом и качественно отрабатывать квесты, спасибо спонсорам за их поддержку, это было круто!!!)))
Парни еще раз, от себя от команы, огромное спасибо за игру !!!
Спасибо братьям по стороне очень приятно было всех увидеть и насладиться совместной игрой, и противнику отдельное спасибо, да стойкость на точках в такой мороз оборонять совсем не просто!!!
Всем спасибо!!!

Что касается несознанки, наверное она была а наверное и нет, очень много кустов рикошетов, так что если человек не поднимался мы его старались поднять в несколько стволов)))
Живы будем, не помрем!
Аватара пользователя
Filin
Irbis
Irbis
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 10:23 am
Команда: IRBIS
Вооружение: АК104 саstom))))))
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы по НЕМЫСЛИМОЕ:ЗС 2014 Волгоград

Сообщение Filin »

Друзья! Сказать что доволен, значит не сказать ничего. Шикарный полигон, отличный сценарий, умелые противники. Великолепная организаторская работа! 102 РОТА, от все души вам мое уважение за такой труд!
Стоит отметить сервис...накормили так что даже сравнить не с чем))) А чай на позиции ну это вообще из ряда вон)))
Господа не балуйте нас так. расслабимся же))))
Огромный респект всем участникам кто не слился и кто отстоял эпичнеёшую по свему накалу финальную схватку....с погодными условиями) Это был трудный бой но он показал нашу несгибаемость. Ну те кто слились по причине своей нежности, их дело вашего отсутствия не заметили) (конечно не говорю я о тех кто вынужден был уйти по состоянию здоровья или необходимости далеко возвращаться домой).
Отдельное спасибо союзникам, извините всех поименно не смогу назвать, было очень приятно работать) Тюрьму так и не взяли наши противники) А также спасибо за хорошую координацию Лехе НКВД )
Вообщем рад был повидать страых товарищей и насладится отличной игрой! Так держать 102!
НИКАКОЙ политики...))))
Аватара пользователя
НКВД
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 9:20 am
Команда: СК "IRBIS"
Вооружение: АК74М
Откуда: Астрахань

Re: Отзывы по НЕМЫСЛИМОЕ:ЗС 2014 Волгоград

Сообщение НКВД »

Камараден!!! Что я могу сказать? Всё было просто здорово!!! Давно не был на таких отличных играх!! 102 рота - вы просто молодцы! Отличный полигон, который помог мне многое понять. Ну например. Как-то двигались по полигону и вдруг упёрлись в водогон. И тут я понял, что чувствует танк, подъехав к краю противотанкового рва). Прежде всего скажу ОГРОМНОЕ спасибо нашей "тёмной" роте. Всем командирам - Мачо, Сиву, Филину, Вагнеру, Аскеру - играть с Вами было одно удовольствие!!! Кстати, господа командиры и капитаны команд входивших в "роту". Прошу предоставить рапорта на награждение крестами по 2 человека от команды. В общем переполняют эмоции. Замечательное закрытие!!! В отдельные моменты действительно смахивало на Аляску, особенно когда ещё снежок полетел. Спасибо нашему командующему Сержанту и Лису- спокойное руководство, без нервов и лишних движений, всё чётко и спокойно. Штаб работал действительно чётко. А я то в этом малость понимаю)). Все команды выполняли поручения - никто не ныл "а мы играть хотим, а сидим в обороне". Все я надеюсь получили свой фан. Ну конечно прибытие товарищей с горячим чаем, а потом и с супом вызывало так сказать дополнительные эмоции.)) Исключительно положительные.)) Отдельное спасибо противнику. "В немецкой армии есть поговорка - чем сильней противник, тем больше чести". Ещё отдельное спасибо бойцам "Волги" за утренний костёр и гостеприимство. В общем были рады увидеть старых друзей и познакомиться с новыми. Аскер - если будете приезжать - добро пожаловать в наш игровой блок)). Ваше сиятельство - отдельный респект вам, за то, что наш игровой блок наконец-то смог сыграть вместе. 102 - МОЛОДЦЫ!!!
С любых высот - в любое пекло!
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2014 5:16 am
Команда: 3/75 RRD team 3
Вооружение: M4A1
Откуда: Саратов

Re: Отзывы по НЕМЫСЛИМОЕ:ЗС 2014 Волгоград

Сообщение Hawk »

Огромное спасибо всем за игру! это было незабываемо, с таким сервисом в мертвяке даже не обращал внимание на холодную погоду) От всей души благодарю организаторов за столь динамичную и интересную игру! с удовольствием приедем снова!
вот немного фото - https://drive.google.com/folderview?id= ... =drive_web
Аватара пользователя
C.И.B
Память
Память
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 9:37 am
Команда: "ПАМЯТЬ"
Вооружение: АК 105, СР-3М
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы по НЕМЫСЛИМОЕ:ЗС 2014 Волгоград

Сообщение C.И.B »

Игра просто Огонь!!!
Уровень организации игры просто на высоте, от подготовленного полигона до мертвяка.
Мертвяк это отдельная тема, такого на игре я еще не видел, складывалось ощущение что после того как тебя убьют ты идешь не в мертвяк а в кафе, где обилие еды и горячих напитков. Мы вообще охерели когда нам на позицию принесли горячий чай.
А утренний концерт рок группы, так поднял настроение что хотелось горы свернуть ))).
Хочу выразить благодарность всей нашей стороне Федерация, и нашему командиру роты Алексею НКВД, работа всех групп была слаженна и продуктивна.
Хочу сказать отдельное спасибо команде Лотос, работать с вами в группе одно удовольствие, было ощущение что мы одна команда.
Ash, заложников разминировали мы, чтобы не с детонировало пришлось поджечь веревки на которых держались заложники.
Спасибо оппонентам, за хорошую игру.
Еще рас всем спасибо, 102я вы просто молодцы!!! делайте еще, и еще игры у вас это охеренно получается!!
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы по НЕМЫСЛИМОЕ:ЗС 2014 Волгоград

Сообщение Pack »

Спасибо, МОРПЕХИ - это МОРПЕХИ! 102 рота приложила все усилия чтобы сделать игру острой и опасной.
1. Остудили полигон до -14. :-)
2. Потворствовали сливу игроков с игры нереальным по изобилию жилым лагерям. Друзья мои, обратите внимание - это первый в истории страйкбола факт того, что "мертвяка" на игре не было - это или "рай" или "жилуха" со всеми ништяками. Но, в любом варианте, выход из боя в такой кайф способствовал мысли "а что если пойти и еще что-то захомячить?" :-) Красота, 102!
3. Кипятили ярость Эша. Так оттроллиить Эша МУХОЖУКОМ (Эш, заметь, и не говорю вслух ВЕРТОЛЕТ) не приходило в голову даже самым изощренным изуверам. :-)

Уважаемые морпехи 102й роты!
Примите благодарность за проделанную работу!
Волгоград и Волжский получили отличное закрытие сезона!
Спасибо!

Да, отдельно по поводу номинации лучшая команда.
Мы в команде приняли решение передать этот кубок (насладившись славой, разумеется) той команде, что прошла игру полным составом, побывала во всех районах полигона и по уже доброй традиции отлично с нами взаимодействовала и реально внесла наибольший вклад в действия стороны - САРМАТ. Рябина, Барон, при всем уважении к решению командования и организаторов! Парни делали вещи.

Респект игрокам "синей" стороны - знатно бодались! Спасибо!

ОТЛИЧНОЕ ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА.
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
asker61
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2014 5:49 pm
Команда: СК-Каменск
Вооружение: М серия.
Откуда: Каменск-Шахтинский

Re: Отзывы по НЕМЫСЛИМОЕ:ЗС 2014 Волгоград

Сообщение asker61 »

Duke писал(а):Игра была СУПЕР! К огромному сожалению не смог приехать вовремя (к 12.00) из-за напрягов на работе. ОЧЕНЬ хотелось бы отметить уровень организации!!! Первый раз удалось сына привлечь на игру - он остался в восторге от игры и также высказал много хорошего по организации. Я в страйкболе недавно, но благодаря уговорам сокомандников (за что им респект отдельно) был на игре "Война-пятые сутки на броне" Алабино-2014. Так вот организация игры под руководством СК 102 рота, была на мой взгляд даже лучше, теплей как то (не смотря на погоду), душевней. Отдельное спасибо за организованное место зарядки аккумов. Ночная трассерная перестрелка вообще фееричная!!! Сын просто в восторге!!! Улыбнул момент когда нашей группировке в тыл зашли два синих (заблудились по ходу ;) ) после окрика обозначьтесь и крикнув в ответ - синие...... Пацаны извините! Но было все по чеснаку. ВСЕМ СПАСИБО!!!
)))Это были наши немчики!Не в обиде ,все целые и довольные)!Не заблудились-выполняли задачу,но не успели-очередь с десяток стволов всегда впечатляет и доходит (до летает).
Спасибо нашему командованию за чёткое руководство!
Спасибо НКВД ,Вагнеру и бойцам за чувство плеча(Вагнеру отдельный респект что поднёс снарягу моего зама Урфина !)
За организацию-нет слов-всё на высшем уровне!Чай на штабе ,лапша на мертвяке-это что то...лучше только,может быть, согревали улыбки девушек на раздаче)))!ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ!
Если 102-я ТАК всегда организовывает свои игры-мы будем рады присутствовать!
ПС- Барон,НКВД-Жаль что не смогли пообщаться в пятницу и наладить более тесный контакт ;) . Спасибо за игру от всей команды!
Аватара пользователя
Han
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2014 5:13 am
Команда: Братья по оружию
Вооружение: m14 ebr
Откуда: Саратов

Re: Отзывы по НЕМЫСЛИМОЕ:ЗС 2014 Волгоград

Сообщение Han »

Спасибо большое организаторам за игру , все было круто даже погодные условия не испортили настроения , и спасибо всем приехавшим игрокам показавшим в очередной раз , что страйкбол это все таки игра Друзей :D
Ответить