Отзывы по НЕМЫСЛИМОЕ:ЗС 2014 Волгоград

НЕМЫСЛИМОЕ: ЗС 2014 Волгоград от СК "102 рота"

Модератор: Барон

Аватара пользователя
Лукаш
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2013 2:02 pm
Команда: TFA
Вооружение: M4 CQB
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы по НЕМЫСЛИМОЕ:ЗС 2014 Волгоград

Сообщение Лукаш »

Спасибо всем за игру!)
По уровню организации игра превзошла все ожидания, дико жалею, что в прошлом году не поехал на "Мумбаи". Несмотря на то, что организаторы несколько перестарались с погодой, динамичность действий и просто невозможный по комфорту мертвяк полностью перекрыли холод) Приносим извинения за слив с части ночной фазы, нужно было уехать по нескольким причинам( Так что дождались пока придет подкрепление с мертвяка и предупредив командующего уехали.
С удовольствием будем участвовать во всех мероприятиях "102-й роты")
Огромное спасибо всем участникам игры, отдельное спасибо командующему и его заместителям за хорошую координацию, хотя связь с Пэком регулярно пропадала, но все мои предложения он быстро и оперативно рассматривал.
И спасибо "ежам", "Geckos" и австралийцам, которые выехали в нашем составе, как всегда приятно было действовать вместе)
В общем ЗС ВЛГ 2014 прошло по мнению команды на ура)
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы по НЕМЫСЛИМОЕ:ЗС 2014 Волгоград

Сообщение ash »

Не, мои лопатки носят настоящие :)
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
GAF
S.B.A.C.
S.B.A.C.
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 4:59 pm
Команда: S.B.A.C.
Вооружение: L85A2; SIG SAUER P226
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы по НЕМЫСЛИМОЕ:ЗС 2014 Волгоград

Сообщение GAF »

ash писал(а):
Артур_Скиф писал(а):Друзья, всё уже написано до меня. Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Ещё раз спасибо всем.
Хочу описать две ситуации для тех, кто не приехал. Чтобы не только кусали локти, но и по ночам ворочились.
1. Штурм базы в самом начале игры: Я уже не помню случая, чтобы у меня закончились все механы (12шт. за 7мин.) - была просто "ЖАРИЩА". Отличный квест.
После захвата базы, её оборона(тоже в начале): слева от меня в метрах трёх команда SBAC, передо мной в метрах трёх противник, справа "Молот Войны" дальше за ними уже противник. - просто какое-то подобие Сталинграда. Было, что противник добегал вплотную(до метра).
2. Штурм "города": это всегда "месиво". Отличный полигон.

Прекрасное закрытие.

Еще наверное сотня гранат в разные стороны, дымы и TAG-и..
Нет, но реальна атака была минут 5-7 а в печатлений оставила как минимум на полнометражей фильм)))
Живы будем, не помрем!
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы по НЕМЫСЛИМОЕ:ЗС 2014 Волгоград

Сообщение Pack »

Лукаш писал(а): хотя связь с Пэком регулярно пропадала

Ну так стреляли... Убивали... :-)
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
sashkaogurecz
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 8:10 am
Команда: "Гром"
Вооружение: СВД-С, АКСУ
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы по НЕМЫСЛИМОЕ:ЗС 2014 Волгоград

Сообщение sashkaogurecz »

Игра выше всяких похвал!
102 Рота, мужики это было самое крутое закрытие!!! Организация супер! Спасибо вам огромное!
От всей команды хочу поблагодарить командира темной роты НКВД и командира нашей группы Мачо, было приятно действовать под началом таких командиров!
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы по НЕМЫСЛИМОЕ:ЗС 2014 Волгоград

Сообщение Барон »

Уважаемые !

Огромное спасибо всем за столь благостные отзывы !
Не скрою, что мы волновались, как покажется наш вариант закрытия сезона сообществу, поэтому каждое слово на этих двух страницах, мне в личке и телефонной трубке для команды бесценно, радостно и безумно приятно.
При организации следующих встреч постараемся учесть все пожелания, в т.ч., в части погоды и питания в мертвяке.
В свою очередь, СК «102 рота» выражает безмерную благодарность вам, людям, которые нашли время, силы и возможность принять участие в нашем мероприятии – собственно говоря, ради вас всё и делалось!
Отдельный респект коллегам, без труда которых игровой процесс бы не состоялся, - заместителям командующих сторон Федерации и Альянса (Леше НКВД, Паше Гансу, Юре Пэку, Лёне Леону), поддержавшим нас на стадии согласования полигона и привлечения достойных к игре команд (Вите Диалму и, опять же, Лёне Леону), а также спонсорам мероприятия, в т.ч., в особом порядке, страйкбольному магазину «Strike Stuff».
В заключение, немного личного: от всей души хочу присоединиться к вышеизложенным отзывам и поблагодарить непосредственных организаторов НЕМЫСЛИМОЕ: ЗС 2014 Волгоград - бойцов страйкбольной команды «102 рота»! Парни, я горжусь, что являюсь вашим командиром – спасибо!
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы по НЕМЫСЛИМОЕ:ЗС 2014 Волгоград

Сообщение ash »

я аж прослезился ;)
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
GAF
S.B.A.C.
S.B.A.C.
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 4:59 pm
Команда: S.B.A.C.
Вооружение: L85A2; SIG SAUER P226
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы по НЕМЫСЛИМОЕ:ЗС 2014 Волгоград

Сообщение GAF »

ash писал(а):я аж прослезился ;)
+1
Живы будем, не помрем!
Ответить