Новости от организаторов НЕМЫСЛИМОЕ:ЗС 2014 Волгоград

НЕМЫСЛИМОЕ: ЗС 2014 Волгоград от СК "102 рота"

Модератор: Барон

Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Новости от организаторов НЕМЫСЛИМОЕ:ЗС 2014 Волгоград

Сообщение Барон »

Здесь организаторы будут размещать новости, объявления и прочую оперативную информацию по игре.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Новости от организаторов НЕМЫСЛИМОЕ:ЗС 2014 Волгоград

Сообщение Барон »

15.09.2014 г. добавлена информация о спонсоре в раздел форума "Спонсоры и поддержавшие НЕМЫСЛИМОЕ : ЗС 2014 Волгоград" - больше ценных призов проявившим себя игрокам
viewtopic.php?f=114&t=2955
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Новости от организаторов НЕМЫСЛИМОЕ:ЗС 2014 Волгоград

Сообщение Барон »

Объявление
На НЕМЫСЛИМОЕ: ЗС 2014 Волгоград требуются фотографы и видеооператоры


Организаторы НЕМЫСЛИМОЕ: ЗС 2014 Волгоград открывают 5, только 5, вакансий официальных фотографов и видеооператоров игры - мы не хотим плодить толпы праздношатающихся по полигону людей, безосновательно считающих себя мастерами камеры и обладающих техникой времен братьев Люмьер. Мы не хотим на выходе получить очередную серию невыразительных фотографий и прогулочных съемок. Мы не хотим ждать неделями отчетные материалы. Нам, организаторам НЕМЫСЛИМОЕ: ЗС 2014 Волгоград, нужны творческие профессионалы, готовые принести радость ее участникам во время и после игры.

В связи с изложенным, требования к фотографам и видеооператорам на НЕМЫСЛИМОЕ: ЗС 2014 Волгоград.
1. Пункт 10 Правил СК Волгограда viewtopic.php?f=18&t=1741
2. Дополнения организаторов к внешнему виду фотографа на игре.
Дресс-код - ПРАМИЛИТАРИ + жилет, предоставляемый организаторами.
2. Дополнения организаторов к правилам поведения фотографа на игре.
Фотограф безусловно не должен мешать игровому процессу. Это основной постулат. Начнем с того, что свободноблуждающий фотограф перемещается в основном по дорогам. Если фотограф идет по дороге и хочет кого-то сфотографировать в лесополосе - он является заметной фигурой на открытой местности и скорее всего "спалит" человека в лесополосе. Посему считаем, что ВНЕ игровых объектов и укрепленных районов фотографу лучше избегать преремещения по дорогам и одновременного фотографирования. Хочешь фоткать - иди лесом, хочешь дойти до точки - опусти фотоглаз и иди как смертный. Если фотограф перемещается с группой - он должен использовать модель поведения группы. Если группа осуществляет скрытный обход - будь добр укрываться наравне со всеми. Если группа активно атакует - действуй более открыто.
3. Требования организаторов к отчетным материалам.
После игры фотограф выкладывает материалы с игры в течение недели. Фотографы, не сделавшие этого, больше не смогут получить получить доступ на игры от СК "102 рота" и мы принципиально постараемся донести до потенциальных организаторов СК Волгограда об уровне их ответственности и мастерства. Рекомендуется выкладывать весь отснятый материал, а потом, вдогонку, лучшие фотки с обработкой, если фотограф готов ей заниматься (желательно).
4. Требования к заявке фотографа (видеооператора).
Заявку просим направлять Андрею aka Барон ЛС на данном ресурсе или на адрес cherkasov2277@mail.ru по следующему шаблону:
1. Ник/Позывной
2. Команда (если таковая принадлежность есть).
3. Фото или видео
4. Опыт съемок. С какого года занимаетесь фото-видео
5. Опыт съемок страйкбольных мероприятий (желательно указать где можно посмотреть ваши работы)
6. Аппаратура
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Новости от организаторов НЕМЫСЛИМОЕ:ЗС 2014 Волгоград

Сообщение Барон »

17.09.2014 г. добавлена информация о спонсоре в раздел форума "Спонсоры и поддержавшие НЕМЫСЛИМОЕ : ЗС 2014 Волгоград" - больше ценных призов проявившим себя игрокам viewtopic.php?f=114&t=2955
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Новости от организаторов НЕМЫСЛИМОЕ:ЗС 2014 Волгоград

Сообщение Барон »

Объявление
В связи с поступающими к организаторам НЕМЫСЛИМОЕ: ЗС 2014 Волгоград многочисленными запросами потенциальных участников касательно реализации на игре шаров, грен, газа и прочих мелких/крупных радостей страйкболиста СК "102 рота" настоятельно рекомендует обращаться по любым вышеназванным вопросам к спонсору мероприятия - Волгоградскому страйкбольному магазину «Strike Stuff» - мы безусловно уверены, что всем страждущим специалисты магазина обязательно помогут обрести абсолютно все необходимое для полноценного участия в предстоящем мероприятии.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Новости от организаторов НЕМЫСЛИМОЕ:ЗС 2014 Волгоград

Сообщение Барон »

Барон писал(а):Объявление
На НЕМЫСЛИМОЕ: ЗС 2014 Волгоград требуются фотографы и видеооператоры


Организаторы НЕМЫСЛИМОЕ: ЗС 2014 Волгоград открывают 5, только 5, вакансий официальных фотографов и видеооператоров игры - мы не хотим плодить толпы праздношатающихся по полигону людей, безосновательно считающих себя мастерами камеры и обладающих техникой времен братьев Люмьер. Мы не хотим на выходе получить очередную серию невыразительных фотографий и прогулочных съемок. Мы не хотим ждать неделями отчетные материалы. Нам, организаторам НЕМЫСЛИМОЕ: ЗС 2014 Волгоград, нужны творческие профессионалы, готовые принести радость ее участникам во время и после игры.
По состоянию на 22 сентября 2014 г. 2 из 5 вакансий официальных фотографов и видеооператоров игры заняты, осталось 3 вакансии.

По состоянию на 10 октября 2014 г. 4 из 5 вакансий официальных фотографов и видеооператоров игры заняты, осталась 1 вакансия.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Новости от организаторов НЕМЫСЛИМОЕ:ЗС 2014 Волгоград

Сообщение Барон »

Командами Варяг (Воронеж), DEA (Волгоград), Молот войны (Волжский) допуск КПД СК Волгограда получен - ждем на НЕМЫСЛИМОЕ: ЗС 2014 Волгоград.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Новости от организаторов НЕМЫСЛИМОЕ:ЗС 2014 Волгоград

Сообщение Барон »

Командами ST-3 (Cаратов), СК "Миротворцы" (Балашов), Гром (Волгоград) допуск КПД СК Волгограда получен - ждем на НЕМЫСЛИМОЕ: ЗС 2014 Волгоград.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Новости от организаторов НЕМЫСЛИМОЕ:ЗС 2014 Волгоград

Сообщение Барон »

Командами ГВИР 136 ОМСБр (Ростов-на-Дону), "The Vikings" (Волгоград), Assault 188 (Волгоград) допуск КПД СК Волгограда получен - ждем на НЕМЫСЛИМОЕ: ЗС 2014 Волгоград.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Новости от организаторов НЕМЫСЛИМОЕ:ЗС 2014 Волгоград

Сообщение Барон »

03.10.2014 г. в окончательной редакции изложен Регламент НЕМЫСЛИМОЕ:ЗС 2014 Волгоград, в т.ч. добавлен завершающий трио бонусов, действующих на всем протяжении игры viewtopic.php?f=114&t=2953
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Ответить