Новости от организаторов НЕМЫСЛИМОЕ:ЗС 2014 Волгоград

НЕМЫСЛИМОЕ: ЗС 2014 Волгоград от СК "102 рота"

Модератор: Барон

Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Новости от организаторов НЕМЫСЛИМОЕ:ЗС 2014 Волгоград

Сообщение Барон »

08.10.2014 г. осталось ровно 2 недели до завершения регистрации на НЕМЫСЛИМОЕ:ЗС 2014 Волгоград (возможность принять участие в нашем действе истекает в 12-00 22.10.2014 г.)
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Новости от организаторов НЕМЫСЛИМОЕ:ЗС 2014 Волгоград

Сообщение Барон »

Командой Squadron B (Волгоград) допуск КПД СК Волгограда получен - ждем на НЕМЫСЛИМОЕ: ЗС 2014 Волгоград.
Команде Разведвзвод (Волгоград) КПД СК Волгограда в допуске на игру отказано.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Новости от организаторов НЕМЫСЛИМОЕ:ЗС 2014 Волгоград

Сообщение Барон »

09.10.2014 г. полностью сформирован Комсостав Бригады специального назначения ЦОК (Альянс):

Командир бригады (командующий стороной) - Георгий aka Рябина, СК "102 рота", Волгоград
Заместитель командира бригады (заместитель командующего стороной) -
Юрий aka Pack, 22nd MEU(SOC), Волгоград
Заместитель командира бригады (заместитель командующего стороной) -
Леонид aka Leon, Cармат, Саратов-Волгоград
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Новости от организаторов НЕМЫСЛИМОЕ:ЗС 2014 Волгоград

Сообщение Барон »

Командами СК Каменск (Каменск-Шахтинский Ростовской области) и Dark Maple (Волгоград) допуск КПД СК Волгограда получен - ждем на НЕМЫСЛИМОЕ: ЗС 2014 Волгоград.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Новости от организаторов НЕМЫСЛИМОЕ:ЗС 2014 Волгоград

Сообщение Барон »

Несколько пояснений в связи с вновь поступающими запросами потенциальных участников игры по пиротехнике.
1. Время начало работы группы по допуску пиротехнике, как и группы по замерам (одни и те же лица :) ), с 9:00 субботы 25-го октября 2014 г. Группа будет находиться рядом со столом регистрации на игру и пристрелочной зоной.
2. Представитель команды предъявляет образцы пиротехники, предполагаемой к использованию командой (имитации ручных гранат, имитации мин, имитации подствольных гранат, дымы, имитации минометных выстрелов и т.д.). Если у группы допуска возникают вопросы, представитель команды вскрывает изделие для осмотра. Также группа допуска может попросить продемонстрировать изделие в работе. На основании осмотра группа приходит к выводу о допуске/не допуске пиротехники, с занесением данных в специальный список.
3. Допуск проходят ВСЕ команды. И ВСЕ изделия (сертифицированные тоже).
Если ваша команда не использует пиротехнику, то подойдите и скажите об этом, мы зафиксируем и это в списке.
4. Не будут допущены следующие изделия:
- с наполнителем, отличным от шаров 6мм или ЦЕЛЬНОГО гороха;
- с корпусами из туалетных рулонов, смеси папье-маше, изоленты и проч. У группы жесткая установка допускать исключительно сертифицированную продукцию промышленного производства - не стоит пытаться привезти на игру любой "самиздат", допуск не пройдут;
- окрашенные дымы (не белого цвета).
5. Помните о том, что стрельба из имитаций минометов и гранатометов ведется навесом (Для справки: навесная стрельба - это стрельба при углах возвышения ствола более 20°, наибольшая дальность стрельбы по открытой местности баллистическим снарядом осуществляется при углах возвышения 30-35°).
6. Если еще остались вопросы - мне в личку, проверяется регулярно.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Новости от организаторов НЕМЫСЛИМОЕ:ЗС 2014 Волгоград

Сообщение Барон »

Пояснения по замерам.
Бонус «I want to believe» - замеры для членов СК Волгограда (viewtopic.php?f=18&t=1404), а также для команд, входящих в "белый список" СК Волгограда (viewtopic.php?f=18&t=2684) не проводятся, маркеры допуска на привода не наносятся. Список всех остальных команд, зарегистрировавшихся на игру, будет в группе замеров - просьба не заставлять организаторов бегать по жилому лагерю в поисках руководства таковых команд для персональных приглашений на хрон. Есть предложение в организованном порядке, с 9-00 субботы 25-го октября 2014 г., пройти замеры, получить маркер допуска на КАЖДЫЙ привод, включая пистолеты, и благостно наслаждаться хорошей, но прохладной погодой (http://www.gismeteo.ru/city/weekly/5089/), общением с друзьями, плюшками от организаторов.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Новости от организаторов НЕМЫСЛИМОЕ:ЗС 2014 Волгоград

Сообщение Барон »

15.10.2014 г. осталась ровно 1 неделя до завершения регистрации на НЕМЫСЛИМОЕ:ЗС 2014 Волгоград (возможность принять участие в мероприятии истекает в 12-00 22.10.2014 г.)
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Новости от организаторов НЕМЫСЛИМОЕ:ЗС 2014 Волгоград

Сообщение Барон »

16.10.2014 г. полностью сформирован Комсостав Отдельного батальона особых поручений Генштаба ВС ФСР (Федерация)

Командир батальона (командующий стороной) - Сергей aka Сержант, СК "102 рота", Волгоград
Заместитель командира батальона (заместитель командующего стороной) - Алексей aka НКВД, 3./FschJgBtl 261 -"Arriba Puma", Астрахань
Заместитель командира батальона (заместитель командующего стороной) - Павел aka Ганс, ГВИР 136 ОМСБр, Ростов-на-Дону
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Новости от организаторов НЕМЫСЛИМОЕ:ЗС 2014 Волгоград

Сообщение Барон »

Командами Скат (Ростов-на-Дону) и AFO 3/75 (Cаратов) допуск КПД СК Волгограда получен - ждем на НЕМЫСЛИМОЕ: ЗС 2014 Волгоград.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Новости от организаторов НЕМЫСЛИМОЕ:ЗС 2014 Волгоград

Сообщение Барон »

18.10.2014 г. размещено предварительное деление сторон viewtopic.php?f=114&t=2952 -
решили не томить, заявленное соотношение 45% (Федерация) на 55% (Альянс) будет достигнуто за счет прироста стороны Альянса бойцами сборной Пензенской области, а также иных команд, если будет на то воля КПД СК Волгограда ;)
Закрытые ветки сторон Альянса и Федерации будут открыты для командиров команд каждой из сторон 20.10.2014 г. - организаторы предоставляют время Комсоставам сторон определить принципиальные моменты в спокойной обстановке. Ждите пароли в ЛС - будут направлены в указанный срок лицам, подавшим заявку на регистрацию команды.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Ответить