Новости от организаторов НЕМЫСЛИМОЕ:ЗС 2014 Волгоград

НЕМЫСЛИМОЕ: ЗС 2014 Волгоград от СК "102 рота"

Модератор: Барон

Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Новости от организаторов НЕМЫСЛИМОЕ:ЗС 2014 Волгоград

Сообщение Барон »

Объявление

Повторно, в связи с поступающими к организаторам НЕМЫСЛИМОЕ: ЗС 2014 Волгоград постоянными запросами потенциальных участников касательно реализации на игре шаров, грен, газа и прочего, СК "102 рота" настоятельно просит не доставать командира роты подобными вопросами, а смело обращаться по любым вышеназванным желаниям к спонсору мероприятия - Волгоградскому страйкбольному магазину «Strike Stuff» (контакты здесь viewtopic.php?f=114&t=2955 ) - все есть в наличии, все будет продаваться на игре, но, лучше всего, позвонить и оставить предзаказ, например, на сертифицированные грены, ибо может элементарно именно вам их не хватить.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Новости от организаторов НЕМЫСЛИМОЕ:ЗС 2014 Волгоград

Сообщение Барон »

Объявление

Уважаемые гости нашей игры! Организаторы НЕМЫСЛИМОЕ: ЗС 2014 Волгоград доводят до Вашего сведения, что в рамках подготовки к мероприятию, мы стараемся не только обеспечить всех желающих возможностью поиграть и покушать, но и планомерно работаем над повышением уровня антуражности игры, вплоть до воссоздания погоды Аляски, с ее не самым теплым климатом, осадками и утренними заморозками. Можем ответственно заявить, что многое в вышеназванном направлении у нас получается, поэтому для полноценного наслаждения игровым процессом в максимальном его приближении к климатическим условиям оригинальной территории, настоятельно рекомендуем, НЕТ, НАСТАИВАЕМ, быть экипированными для суток войны на Аляске соответствующим образом.
Товарищи, не нарушайте антураж игры, экипируйтесь соответственно теме, - купальники и холодный квас были на Мумбаях, здесь ожидаем тулупы и горячий чай!!!
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Новости от организаторов НЕМЫСЛИМОЕ:ЗС 2014 Волгоград

Сообщение Барон »

Cборной Пензенской области допуск КПД СК Волгограда получен - ждем на НЕМЫСЛИМОЕ: ЗС 2014 Волгоград.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Новости от организаторов НЕМЫСЛИМОЕ:ЗС 2014 Волгоград

Сообщение Барон »

Объявление

РЕГИСТРАЦИЯ НА НЕМЫСЛИМОЕ: ЗС 2014 ВОЛГОГРАД заканчивается завтра, 22 октября 2014 г., в 12-00.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Новости от организаторов НЕМЫСЛИМОЕ:ЗС 2014 Волгоград

Сообщение Барон »

Объявление

Организаторы будут доступны для общения вплоть до завершения НЕМЫСЛИМОЕ: ЗС 2014 Волгоград
на частоте LPD радиостанций 433 300 (канал № 10,- будет являться орговским каналом и на игре, занимать и слушать запрещено);
по номерам 8903три7три7711 (Барон), 8927два5два7962 (Ярик), 8914ноль0четыре7027 (Тайга).
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Ответить