Вопросы/дружеский флуд по НЕМЫСЛИМОЕ: ЗС 2014 Волгоград

НЕМЫСЛИМОЕ: ЗС 2014 Волгоград от СК "102 рота"

Модератор: Барон

Аватара пользователя
RoninSan
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2013 9:34 am
Команда: A-Team
Вооружение: Scar L,M4A1 ris
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Вопросы/дружеский флуд по НЕМЫСЛИМОЕ: ЗС 2014 Волгоград

Сообщение RoninSan »

Барон писал(а):Приветствую! Борис, - безусловно привозите, - и танк, под которым, я так понимаю, подразумевается все тот же роскошный УАЗик либо голубая машинка Юфака, и прочие средства усиления в рамках Правил. Однако, ИМХО, это будет лишним, ибо сила и мощь 34 взвода никогда не нуждалась в каких-либо стимуляторах ;) Ну, кроме винтокрылых летательных аппаратов :lol:
Ага и что все ещё больше боялись 34 Взвод Боря стреляем по своим ниже пояса!
Аватара пользователя
Acid
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 4:59 pm
Команда: 34 Взвод
Вооружение: АКМС, ПМС, ГП-25
Откуда: Волгоград

Re: Вопросы/дружеский флуд по НЕМЫСЛИМОЕ: ЗС 2014 Волгоград

Сообщение Acid »

Фотав не будет, ибо суприз.
- Его называют Борис Бритва, или Борис Хрен-Попадешь.
- А почему его называют Борис Хрен-Попадешь?
- Да потому-что в него хрен попадешь! (с) одна страйкбольная игра
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Вопросы/дружеский флуд по НЕМЫСЛИМОЕ: ЗС 2014 Волгоград

Сообщение ash »

что по допускам пиротехники?

Гранаты, дымы, минометы, таги?
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Вопросы/дружеский флуд по НЕМЫСЛИМОЕ: ЗС 2014 Волгоград

Сообщение Барон »

ash писал(а):что по допускам пиротехники?

Гранаты, дымы, минометы, таги?
Приветствую!
Допуск пиротихники - в соответствии с пунктом 2.1. Приложения 1 Правил СК Волгограда.
Кратко - игровая пиротехника только сертифицированная и допущенная ответственным за пиротехнику, для постановки дымовых завес допускаются к использованию только белые дымы промышленного производства. В зданиях (сооружениях) использовать дымы нельзя.
Команде-нарушителю - бан на 1 сезон на игры СК Волгограда.
В группе организаторов, отвечающих за регистрацию на игру, будет выделен ответственный за допуск пиротехники.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Вопросы/дружеский флуд по НЕМЫСЛИМОЕ: ЗС 2014 Волгоград

Сообщение ash »

что за мода пошла сразу же писать наказание за вероятные залеты и нарушения??? все залеты обсуждаются и приговоры выносятся КОЛЛЕГИАЛЬНО собранием СК!!! И никак иначе!
Ни в коем случае не к тебе одному претензия, просто обратил в последнее время на данную тенденцию, пожалуйста не поддерживай ее.

Укажи плиз побыстрее на ответсвенного по пиротехнике, чтобы задать вопросы До игры и соответсвующе подготовиться.
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Вопросы/дружеский флуд по НЕМЫСЛИМОЕ: ЗС 2014 Волгоград

Сообщение Барон »

Про бан команде-нарушителю в пункте 2.1. Приложения 1 к Правилам СК Волгограда абсолютно четко указано, но, допускаю, что в предыдущем моем посте могло читаться вырванным из контекста, посему дублирую вышеназванный пункт целиком.
Snake писал(а):Последняя актуализация правил проводилась 20.01.2014
2.1. Игровая пиротехника только сертифицированная и допущенная ответственным за пиротехнику (не любым из организаторов), при выявления случая использования не сертифицированной пиротехники- команда получает бан на 1 сезон. К играм допускается имитация, своим внешним видом похожая на реально существующий прототип и созданная на базе петард до "Корсар № 4" включительно, без дополнительных эффектов в виде искр, звука и т.п. Поражающим элементом являются шары калибра 6 мм ВВ весом до 0,20 гр. включительно, сушеный цельный горох, фрагменты оболочки. Игровая пиротехника должна пройти проверку перед игрой у ответственного по пиротехнике на играх. Запрещается одновременный подрыв игровой пиротехники, находящейся на расстоянии ближе 20 см друг от друга.
Ответственный за пиротехнику как и, кстати, старшим ответственным за хрон приводов (для тех, кому это необходимо) будет
Максим aka Лис (СК "102 рота", Волгоград), связь - ЛС здесь (memberlist.php?mode=viewprofile&u=794) или 892725девятьдевятьдевять25
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
kosak
Сармат
Сармат
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:16 am
Команда: La Chimère
Вооружение: H&K 416, H&K USP
Откуда: Волгоград

Re: Вопросы/дружеский флуд по НЕМЫСЛИМОЕ: ЗС 2014 Волгоград

Сообщение kosak »

ash писал(а):что за мода пошла сразу же писать наказание за вероятные залеты и нарушения??? все залеты обсуждаются и приговоры выносятся КОЛЛЕГИАЛЬНО собранием СК!!! И никак иначе!
Ни в коем случае не к тебе одному претензия, просто обратил в последнее время на данную тенденцию, пожалуйста не поддерживай ее.
Андрей прав. После летающих раскаленных болванок и случая на ЗС 2013 решение было принято на собрании СК. При выявлении подобных случаев наказание последует незамедлительно, без коллегиальных решений.

Друзья, не лишний раз, попрошу вас внимательно изучить и проверить Вашу пиротехнику, и убедиться в правомерности использования у ответственного!
There is no reason good can’t triumph over evil,
If only angels will get organized along the lines of the mafia.
(Kurt Vonnegut)
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Вопросы/дружеский флуд по НЕМЫСЛИМОЕ: ЗС 2014 Волгоград

Сообщение ash »

Похоже был не внимателен. Последний раз читал правила перед ОС2014, не помню прописанного бана на сезон.
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
USSR_Storm
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 1:59 am
Команда: СК Миротворцы
Вооружение: АК-74М, АК-74С, РПК
Откуда: Балашов

Re: Вопросы/дружеский флуд по НЕМЫСЛИМОЕ: ЗС 2014 Волгоград

Сообщение USSR_Storm »

Вопрос по "ночной" фазе"... Трассера обязательны?
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Вопросы/дружеский флуд по НЕМЫСЛИМОЕ: ЗС 2014 Волгоград

Сообщение Барон »

Влад, Правилами СК Волгограда обязательность использования трассеров не предусмотрена, соответственно, на ночной фазе и игры НЕМЫСЛИМОЕ:ЗС 2014 Волгоград можно без них.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Ответить