Резюме от новичков, один из способов найти команду

Новичкам сюда! Не стесняйтесь задавать здесь свои вопросы. Ищите единомышленников и объединяйтесь в команды. Другие форума будет жестко модерироваться по отношению к "новичковским" темам.
Ответить
Аватара пользователя
dialm
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 4:01 pm
Команда: 22nd MEU (SOC)
Вооружение: M240
Откуда: Волгоград

Re: Резюме от новичков, один из способов найти команду

Сообщение dialm »

главное не разделили
Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения
Любите меня за то, что я умру
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: Резюме от новичков, один из способов найти команду

Сообщение LeoN[Сармат] »

dialm писал(а):главное не разделили
Да ладно тебе,можно и разделить,отправив парня в бесконечность,хотя я уверен что уже нашлись команды которым нужен боец против ненависных темных сил :lol: :lol: :lol:
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Резюме от новичков, один из способов найти команду

Сообщение ash »

Loki писал(а):При слове "толерантность" моя рука тянется к револьверу(с)
Воистину !!!

Толерантность - это болезнь!
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Norman
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2012 5:41 pm
Команда: S.B.A.C.
Вооружение: L85A2
Откуда: Волгоград

Re: Резюме от новичков, один из способов найти команду

Сообщение Norman »

Ого, как ухнуло) Я не против немцев, просто не люблю их приводы и форма мне просто не нравиться, хоть и удобная)... вот и все, пожалуй. а про элитные войска сША: мне не комфортно носить форму этих самых "элитных" войск по той же причине, по которой я не одену голубой или краповый берет... как то не удобно мне... а весь остальной блок нато, и всякие там "контрос" меня радует, так что ВСЕ ЕЩЕ ИЩУ КОМАНДУ, если завете на сторону тьмы - нужна помощь по смене привода, так как привода темной стороны никогда не было и как выбирать не имею представления.
Аватара пользователя
Acid
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 4:59 pm
Команда: 34 Взвод
Вооружение: АКМС, ПМС, ГП-25
Откуда: Волгоград

Re: Резюме от новичков, один из способов найти команду

Сообщение Acid »

Клуник - не в обиду. В движении вопрос мотивации того, кто хочет куда-либо попасть является весьма важным, я бы сказал определяющим. Здесь никто никуда никогда никого не зовет. Все заинтересованные сами долбят командиров тех команд, куда они хотят попасть. И потом никто их не уговаривает проснуться пораньше, чтобы поехать километров за 30 от города замерзнуть, промокнуть, изваляться в говне и получить пару-тройку травм ног-рук-лица и т.п.
И никто не будет их уговаривать сменить сторону, сменить привод, сменить трусики и пр.
Здесь исключительно личная заинтересованность и желание влиться в движение. Ничто другое не поможет.
- Его называют Борис Бритва, или Борис Хрен-Попадешь.
- А почему его называют Борис Хрен-Попадешь?
- Да потому-что в него хрен попадешь! (с) одна страйкбольная игра
Аватара пользователя
Norman
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2012 5:41 pm
Команда: S.B.A.C.
Вооружение: L85A2
Откуда: Волгоград

Re: Резюме от новичков, один из способов найти команду

Сообщение Norman »

Не обиделся) я не первый раз ищу команду и знаю, что лучше спросить, нужен ли я кому? и предупредить, что есть то то и нет того то. Куда то хочу, а куда то не очень и т.п..
да и нафига нужно резюме, если не для того, что бы людей в команды набирать?
ЗЫ.. В жизни все страйкболисты нормальные, понятливые и приветливые люди.. Стоит на форуме только показаться- то не так, это - не то.. не понимаю) ведь просто сказал - немцев и сШа не предлогать - а размазали и про талерантность, что тут так нельзя, а таАам и по морде дать могут, и вот как надо на самом деле... только ветку подзасрали). и я в этом поучаствовал))
ЗЫЫ.. Ищу команду, смотри резюме. Готов к смене привода и снаряжения.
Аватара пользователя
Norman
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2012 5:41 pm
Команда: S.B.A.C.
Вооружение: L85A2
Откуда: Волгоград

Re: Резюме от новичков, один из способов найти команду

Сообщение Norman »

Пересмотрел ветку) Я когда в первый раз в Волгограде команду искал(только начинал играть) - тоже после моего резюме поругали меня, что мол страйк - это тебе не шуточки и шутки шутить тут не надо... и опять 25, все внимание ко мне! хорошо что приехал!)
Аватара пользователя
Demon
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 3:22 pm
Команда: 22nd MEU (SOC)
Вооружение: M16A4, M4A1. М203, Bereta M9
Откуда: Волгоград

Re: Резюме от новичков, один из способов найти команду

Сообщение Demon »

Klunik писал(а):Не обиделся) я не первый раз ищу команду и знаю, что лучше спросить, нужен ли я кому? и предупредить, что есть то то и нет того то. Куда то хочу, а куда то не очень и т.п..
да и нафига нужно резюме, если не для того, что бы людей в команды набирать?
ЗЫ.. В жизни все страйкболисты нормальные, понятливые и приветливые люди.. Стоит на форуме только показаться- то не так, это - не то.. не понимаю) ведь просто сказал - немцев и сШа не предлогать - а размазали и про талерантность, что тут так нельзя, а таАам и по морде дать могут, и вот как надо на самом деле... только ветку подзасрали). и я в этом поучаствовал))
ЗЫЫ.. Ищу команду, смотри резюме. Готов к смене привода и снаряжения.
Резюме для порядка :))))
а вообщем есть тема про команды, выбираешь команду близкую тебе по духу и стучишь к командиру в личку, встречаешься, играешь и определаешься, та ли это команда, которую искал и так далее...
Semper fi
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда.
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас". (Омар Хайям)
Аватара пользователя
gutkiy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 19, 2014 10:21 am
Команда: нет команды
Вооружение: нет
Откуда: Волгоград, Кировский р-н

Re: Резюме от новичков, один из способов найти команду

Сообщение gutkiy »

Имя: Андрей
Позывной: Гадкий
Возраст: 33
Проживаю: Волгоград, Кировский р-он
Камуфляж: нету, Есть Горка-3 от Сплава.
Привод: нет
Снаряжение: Ранец Десантный, Рюкзаки Раптор80, Рейнджер, все от Сплава. Два маленьких рюкзака от Kiwidition. Подсумки разные от Сплава. Все в оливе. Разгрузочный пояс, набедренная платформа, плечевые лямки, нагрудная платформа, наколенники и налокотники, все от сплава, чёрные. Жду приезда разгрузки и нескольких подсумков от стичпрофи в оливе.

Опыт в страйкболе: нет
Подготовка: средняя.
Предпочтение в игре: Хочу просто играть, (интересуют современные специальные подразделения, и войска РФ)
Аватара пользователя
Filin
Irbis
Irbis
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 10:23 am
Команда: IRBIS
Вооружение: АК104 саstom))))))
Откуда: Волгоград

Re: Резюме от новичков, один из способов найти команду

Сообщение Filin »

Ищется уверенный пользователь ПК.... или ПКМ)
За подробностями в личку)
НИКАКОЙ политики...))))
Ответить